• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 46

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Запршиваю на выод не выводит что это значит Оплата не может быть сделано платежной системы Perfect Money, системная ошибка, ваш запрос не может быть обработан в настоящее время по одной из следующих причин: - счет оплаты, которые мы используем для выплат-это в настоящее время из средств - скрипта update - несколько судебных / прошлых пробного использования обнаружен - мобильные сети не поддерживается - счета в ожидании дополнительной проверки - IP в черный список? Как вывести на perfect не выводится?
Вам ниже ответил ТС.

Кошелек перфекта пополняется периодически в течении суток. Если сейчас не выводится - попробуйте через некоторое время.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кстати, кому интересно, еще раз писал в поддержку по поводу попеременного использования двух компов на одном аккаунте.Типа если есть два компа и не охота нагружать один из них круглосуточной работой. Подробно расписал вопрос. Ответили что так нельзя. Разные компы из одной сети (с одного IP) могут работать только на разных акках и только c оплаченными потоками. Сменить комп можно только одноразово, типа если купил новый. При этом все потоки сохраняются.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Что значит виснет? Не считает деньги? Или вылетают окошки c "floating point overflow"?

Нет, замерзает и появляется надпись (не отвечает) и так стоит пока не перезапустишь. Писал позавчера в поддержку , ответ: If the program is freezing we are aware of it and the administration is already working on a fix!

Best regards

João 'ZyLoR' Santos

Digital Generation Support
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Нет, замерзает и появляется надпись (не отвечает) и так стоит пока не перезапустишь. Писал позавчера в поддержку , ответ: If the program is freezing we are aware of it and the administration is already working on a fix!

Best regards

João 'ZyLoR' Santos

Digital Generation Support
Мне почему то кажется что ошибка вашего софта.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мне почему то кажется что ошибка вашего софта

Присоединяюсь к мнению.
Возможно, внутренний конфликт Thread Manager с каким-то параллельно работающим софтом.
В запросе в поддержку приложите тех.данные вашего ПК: процессор, кол-во памяти (в т.ч. свободной - на момент работы программы)...
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

MISTEREO

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Подскажите у кого платные потоки вывод средств на перфект такой же тугой как и с бесплатным? Ловить момент по вечерам?

тут без разници платный или бесплатный выводится у всех одинаково
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мне почему то кажется что ошибка вашего софта.

Если бы у меня одного так было, можно было так подумать, да и судя из ответа поддержки , они уже вкурсе , что такое происходит у некоторых юзеров. я многие проги для заработка пробовал , но такое в первый раз. По поводу trialов , сегодня подключили человеку, который заказывал 22 утром.

добавлено через 3 минуты
Присоединяюсь к мнению.
Возможно, внутренний конфликт Thread Manager с каким-то параллельно работающим софтом.
В запросе в поддержку приложите тех.данные вашего ПК: процессор, кол-во памяти (в т.ч. свободной - на момент работы программы)...

Запускал ее одну все равно через некоторое время виснит. Сейчас обновил Net Framework с 4 до 4.5 может поможет.

добавлено через 8 минут
там поддержка еще посоветовала установить Microsoft Visual C++ 2007 Redistributable Package , у меня стоит 2005, 2008,2010 ; а в инете 2007 я и не нашел. может кто знает где взять?
 
Последнее редактирование:

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

С момента заказа фришного потока прошло уже более 12 часов. Сколько нужно ждать до его активации? У кого как было ?

Часов через 5 подключили, отправьте тикет снова
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

С момента заказа фришного потока прошло уже более 12 часов. Сколько нужно ждать до его активации? У кого как было ?
У меня в течении 30 минут все было готово писал с утра
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

С момента заказа фришного потока прошло уже более 12 часов. Сколько нужно ждать до его активации? У кого как было ?

С моего момента прошло уже 10 дней :d-thumbup:
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мне вот сегодня ответила администрация проэкта ,суть была такова ,для того что бы мы вам дали бесплатный поток вы должны сделать скрин шот личного кабинета ,где будет виден ваш айди и подтверждённый номер мобильного телефона...
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Мне вот сегодня ответила администрация проэкта ,суть была такова ,для того что бы мы вам дали бесплатный поток вы должны сделать скрин шот личного кабинета ,где будет виден ваш айди и подтверждённый номер мобильного телефона...

а куда скрин прикреплять? или залить на хостинг изображений и кинуть им ссылку ?
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сверху Снизу