• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 56

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

друг кинул видос где подробно описана процедура вывода с помощью програмы)
Дружище давай от слов к делу. Хотя нет способов ни каких пока.
 

rokky

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

да немогу ссылку на видео кинуть пока не будет 5 сообщений((

добавлено через 2 минуты
чел там говорит нудно но по существу ну и не навязывает свои рефералки как остальные товарищи))))
 
Последнее редактирование:

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

да немогу ссылку на видео кинуть пока не будет 5 сообщений((

добавлено через 2 минуты
чел там говорит нудно но по существу ну и не навязывает свои рефералки как остальные товарищи))))
Понятно. Бред.
 

rokky

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com


ну вы не торопитесь с выводами, мне по два дня было не поймать деньги хотя тут все ставили веселые смайлики и оглашали выплаты. в видосе дается четка инструкция без всякое мешуры по поводу реферальства и подпишитесь на мой канал... думаю очень многим тут этот видос поможет.

добавлено через 7 минут
ну вот и видео:
повторюсь в видео даются ответы на главные вопросы по активации програмы и выводу денег. вывод денег становится таким же пассивным как и заработок.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

rokky

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com


вы конечно топ и мастер в одном лице, но я невидел чтоб вы помогли чем нибудь людям которые тут постоянно задают одни и теже вопросы. Все сообщения от вас хвастовство вашими выплатами... :dirol:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

вы конечно топ и мастер в одном лице, но я невидел чтоб вы помогли чем нибудь людям которые тут постоянно задают одни и теже вопросы. Все сообщения от вас хвастовство вашими выплатами... :dirol:

Я увидел пост с видео уже после написания своего поста.
А людям я помогаю, своим рефам говорю чтоб не покупали потоки так как проблемы с выплатами.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Я увидел пост с видео уже после написания своего поста.
А людям я помогаю, своим рефам говорю чтоб не покупали потоки так как проблемы с выплатами.

Вот это топ мастер,какие проблемы с выплатами? Это только касается только префекта.Да и откуда там деньгам браться если некто покупать не будет? Хорошее совет,не инвестируйте и нечего не потеряете!
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

какие проблемы с выплатами?

У меня такое впечатление что кошелек перфекта всегда пуст и выплаты идут только за счет новых поступлений. Если вы думаете по другому то конечно покупайте потоки.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У меня такое впечатление что кошелек перфекта всегда пуст и выплаты идут только за счет новых поступлений. Если вы думаете по другому то конечно покупайте потоки.

Ни к чему никого не призываю, но последние 3 дня на ПМ выводятся у меня в одно и то же время(+-30минут)..
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

ну вы не торопитесь с выводами, мне по два дня было не поймать деньги хотя тут все ставили веселые смайлики и оглашали выплаты. в видосе дается четка инструкция без всякое мешуры по поводу реферальства и подпишитесь на мой канал... думаю очень многим тут этот видос поможет.

Способ очень интересный.
Только вот что будет с сервером проекта, если все дружно поставят этот кликер и начнут хором делать запросы. Кроме того, ведь после того как этот кликер все-таки выведет вашу сумму, он не остановится и продолжит долбить проект пока его не остановите вы... Не так ли ?

Ведь вывод из проекта доступен и не обязательно паниковать, а просто попробовать через час, два...

В любом случае и это видео и предложение об ограничении запросов в час направлено админу проекта. :dirol:
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У меня такое впечатление что кошелек перфекта всегда пуст и выплаты идут только за счет новых поступлений. Если вы думаете по другому то конечно покупайте потоки.
странный ты , зачем пришел - разваливать нашу пирамиду?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

странный ты , зачем пришел - разваливать нашу пирамиду?

Почему вашу? Нашу! Я такой же участник. Только рефералов набирать уже не буду... Сами от меня ответов просите - я и пишу. Я и не собирался тут негатив разводить, пусть работает сайт 100 лет :) Извиняюсь если мое субъективное мнение кого то задело.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу