• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 66

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

у меня 4 планшета,кто подскажет могу я работать на одном акк с 4 рех
а зачем на один акк больше доллара все равно не начислит а вопросы возникнут - может пинальти написать на тот же доллар
 

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Вашим счетом в Payza является ваш e-mail

офигеть,спасибо:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
а обменник для пейзы не подскажите?

добавлено через 3 минуты
или там на карту выводят?
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

а обменник для пейзы не подскажите?
или там на карту выводят?

Посмотрите раздел по Payza на этом форуме, там описано как привязать карту к Вашему счету.
В разделе обменов посмотрите "личный обмен" - там есть предложения по Payza
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

объясните рефам пайза тоже бабло

Мои рефы, кого что-то интересует выходят на связь через ЛС, скайп. Все вопросы решаем там...
А здесь - здесь цитируют Библию те кому очень скучно - не удивлюсь если они вообще не в проекте
 

luke

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
4,120
Реакции
2,315
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Посмотрите раздел по Payza на этом форуме, там описано как привязать карту к Вашему счету.
В разделе обменов посмотрите "личный обмен" - там есть предложения по Payza

спасибо! карта привязана) думал есть типа Payza-PM)
 

ихви

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

такой вопрос у своих рефералов родственников делаю 5 верт машин на одном ноте(нот совсем не старый 8ггб ),на каждой машине на выбор мак.адрес ,айпи до роутера у каждой машины свой,каждую машину регю на отдельный номер телефона,прокатит такой маневр........??Профильтрую любые ответы
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

такой вопрос у своих рефералов родственников делаю 5 верт машин на одном ноте(нот совсем не старый 8ггб ),на каждой машине на выбор мак.адрес ,айпи до роутера у каждой машины свой,каждую машину регю на отдельный номер телефона,прокатит такой маневр........??Профильтрую любые ответы
не прокатит ip у провайдера будет один - роутер это твоя внутренняя сеть
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

такой вопрос у своих рефералов родственников делаю 5 верт машин на одном ноте(нот совсем не старый 8ггб ),на каждой машине на выбор мак.адрес ,айпи до роутера у каждой машины свой,каждую машину регю на отдельный номер телефона,прокатит такой маневр........??Профильтрую любые ответы
в принципе, главная привязка как я думаю идет на телефон и айпи, если все данные будут разные, а особенно айпи можно с разных стран сделать, то должно прокатить. Главное, чтобы телефоны разные еще были
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

в принципе, главная привязка как я думаю идет на телефон и айпи, если все данные будут разные, а особенно айпи можно с разных стран сделать, то должно прокатить. Главное, чтобы телефоны разные еще были
ip с разных стран можно сделать через прокси - за прокси сразу бан
 

ихви

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

вообще откуда взяли про бан за мульти аккаунты.в условиях не сказано........или к примеру 2 нота в квартире зареганы каждый на свой телефон...айпи внутренний...все прокатывает.....шевелим мозгами....изобретаем...
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

С... Черти вам дали шанс заработать, а вы обублюдили это все. Теперь не удивляйтесь почему на пм бабосы не выводятся - ты что сделал, кроме мультоов, для развития темки:?
Чего то ты какой-то дерзкий. Я на тебя уже жалобу накатал. Так сказать "за оскорбления участников".
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

вообще откуда взяли про бан за мульти аккаунты.в условиях не сказано........или к примеру 2 нота в квартире зареганы каждый на свой телефон...айпи внутренний...все прокатывает.....шевелим мозгами....изобретаем...
Да, так можно. Главное, чтобы один ноут не был рефералом другого. Это запрещено.
И ещё: на одном IP не должны работать больше одного БЕСПЛАТНОГО потока. Только платные можно запускать на одном IP.
 

ихви

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

но на верт. машинах на каждой свой айпи(приравниваеться к отдельному ноту).....свои номера телефонов для реги,которые нет проще купить....где еще подвох

добавлено через 3 минуты
с выводом денег...
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

но на верт. машинах на каждой свой айпи(приравниваеться к отдельному ноту).....свои номера телефонов для реги,которые нет проще купить....где еще подвох

С номерами телефонов - да, все просто, вопросов нет.
По IP-адресам. У каждой виртуальной машины будет свой IP в Вашей внутренней сети... но у провайдера будет один.
 
Сверху Снизу