• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 72

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Помощь 100%! Бесплатно! Люди, все по-честному, помогаю тем, чем могу! Обращайтесь! Буду рад помочь

Ну раз все бесплатно и честно, к тому же "рады помочь" - пишите здесь

добавлено через 4 минуты
у меня тоже не открывается сайт

В настоящее время действительно есть проблемы со входом через SSL.
Нормально заходит по http (без S)
 
Последнее редактирование:

Равиль Кусяпов

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Ну раз все бесплатно и честно, к тому же "рады помочь" - пишите здесь

добавлено через 4 минуты


В настоящее время действительно есть проблемы со входом через SSL.
Нормально заходит по http (без S)

Насчет инфы о входе в сайт, спасибо, помогло) а вот тем, кому нужна помощь, пусть отписываются здесь :)
 

Равиль Кусяпов

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Так для этого форум и есть...
Все тут как бы и отписываются..=))
У меня есть уже аккаунты с активированными потоками и номерами. Могу их сделать в любой момент. Так что пусть отписываются, у кого не получается активировать поток и тп. Всем бобра)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У меня есть уже аккаунты с активированными потоками и номерами. Могу их сделать в любой момент. Так что пусть отписываются, у кого не получается активировать поток и тп. Всем бобра)
у моего рефа не активируют поток - помоги и отпиши что делать...
 

Равиль Кусяпов

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

у моего рефа не активируют поток - помоги и отпиши что делать...
Я могу дать только новый акк, уже активированный. Сделал вчера. Ему останется только сменить пароль и все. Аккаунты не ворованные, абсолютно новые. Если я дам ему акк, то он уже соответственно не будет твоим рефералом.
 

CFMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
7,372
Реакции
364
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Payment Details
Date: June 28, 2013 4:49:07 AM
Amount Sent: $5.67 USD
Sender Name: Martin Coufre
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E293E-C346F-2F827

Payment Details
Date: June 28, 2013 3:50:57 AM
Amount Sent: $10.83 USD
Sender Name: Martin Coufre
Sender Email: [email protected]
Reference Number: CA99E-058BE-5F6A4

Thank you, Admin!
 

Равиль Кусяпов

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Payment Details
Date: June 28, 2013 4:49:07 AM
Amount Sent: $5.67 USD
Sender Name: Martin Couf

Thank you, Admin!

Payza? Paxum?

добавлено через 1 минуту
Вообщем пишите сюда, у кого проблемы с активацией , а я спать) завтра утром загляну!
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

"Поэтому так важна правильная осанка - чтобы не пришлось отрубать Вам голову с нескольких попыток." Уэйн Муромото. Ритуал Сэппуку



Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить".
Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).
Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.
Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Зачем им это нужно?
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Что НЕ делать если Вам попался тролль .
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил".
Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!".
Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

kazemat43, не знаю, кажется нормально ответил на предложение дать денег. Имеющий разум поймет.




#1381 #1390 Прочитайте эти вопросы и представьте что это Вы спрашиваете.

Вы знаете после этих ответов что Вам делать?
 
Последнее редактирование:

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

#1381 #1390 Прочитайте эти вопросы и представьте что это Вы спрашиваете.

Вы знаете после этих ответов что Вам делать?
чего делать - снимать штаны и бегать.
#1381 не знает что есть мониторинг тем более что пару страниц выше уже дали ссылку
#1390 -я же и ответил см.#1394 и вам отвечу
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

Равиль Кусяпов

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

у моего рефа не активируют поток - помоги и отпиши что делать...

Как мне связаться с ним? Вы не против, если он станет "Свободным"? )
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

чего делать - снимать штаны и бегать.
#1381 не знает что есть мониторинг тем более что пару страниц выше уже дали ссылку
#1390 -я же и ответил см.#1394 и вам отвечу


"чего делать - снимать штаны и бегать.">>> А если словами Уэйн Муромото.
 

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кому не понравилась версия 2.4 программы.
Здесь можно скачать версию 2.3.
Пароль coingeneration
не скачивайте бесполезно
но если совсем прижмет можно попробовать, правда сам не пробовал - вопрос в личку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу