• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 351

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда все делись ?????????????
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Что то они мутят, то платят то не платят за использование программы, копят наверно для выплат.:rolleyes:
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго)) интересно ожидать еще или расстаться - вот в чем вопрос???

29,07,2014 Должны заработать и возобновить выплаты , ждёмс :money::money::d-thumbup:

добавлено через 22 часа 38 минут
Earnings for 72 hashes За что это начисления ???:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

xaoc86

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Потоки временно не продают.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Потоки временно не продают.

Я вчера купил, а когда перестали продавать?:_16:

добавлено через 2 часа 13 минут
Hello again,
CoinGeneration 2.0, a new Altcoin mining pool with a goal to give back to the mining community, has been finally launched.
This is a modified version intended for handling computing power from CPU's. The pool is highly stable and is able to redistribute hashing power to match the payouts according to pool capabilities. It may not be that "cheat-attractive" anymore since the results are based entirely on your PC performance, VPS users are likely not to see any earnings at all. The release of the new 5th edition of ThreadManager is on the way and we expect to deliver the bundle
to be ready by the end of month.
The way your stats are displayed for members joined since July 13th are equivalent to what the pool is raising. We will respond to concerns of the founders with a choice to provide them with a "merge-ready" solution with one of the Altcoins we are about to go for within the next few weeks.
We have figured out the best way for our mining operation to resume and this includes a shift to a new mining pool engine & unique software along with addition secure payment methods such as SEPA bank transfers and e-vouchers.
The new pool v.2.0 seems like a good solution for those who are interested in keeping the rewards from the CG's mining platform.
 
Последнее редактирование:

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
У них всё поменялось, если раньше на любом старом компе (386) и т.п я получал свой бакс за поток то теперь только от мощи компа , с новым акком имею 25 потоков и получаю каждый день по 0,24 за Earnings for 226 hashes,. Комп Pentium4 core2 (2.8).
Есть другой мощный комп на 16 потоков набегает 22.564 за Earnings for 859 hashes.:eek:
 

smykmykola

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У них всё поменялось, если раньше на любом старом компе (386) и т.п я получал свой бакс за поток то теперь только от мощи компа , с новым акком имею 25 потоков и получаю каждый день по 0,24 за Earnings for 226 hashes,. Комп Pentium4 core2 (2.8).
Есть другой мощный комп на 16 потоков набегает 22.564 за Earnings for 859 hashes.:eek:
Че за хеши, и где их увидеть, у меня Thread manager 4.0, мой ID 533000
 
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перевёл на аккаунт всё ок, Уже месяц прошёл ждём ещё один, но мне кажется сейчас мы им заработаем бабки а они сольются как coinbeez:i-yes:

Вот и еще 1 месяц закончился. Что там слышно?
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
Invalid Token:mad: это у всех
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
что после установки проги у него трояны адвансид обнаружил.
Ребята, как кто с вирусом разобрался?...
Я в сомнениях. Раньше порой игнорила, а сейчас уже опасаюсь - и вирусы модифицированные пошли и ценности в ноутбуке столько, что стоимость самого ноутбука в сравнении с инфо - пыль :d-thumbup:
 

Velja Sad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
во блин... появились хеши - за 20 потоков было 0.4, в настройках проги было 30%, поставила на пару дней 90% - афигеть... 30 начислили ... если б и вывести их... я б все бы 100% поставила
 

Stark67

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно... что за хеши у вас??? У меня как начисляло так и начисляет по $1.33 за поток.

добавлено через 4 минуты
Ан нет, беру свои слова обратно - хоть клиент и пишет про 1.33 а начисляют за хеши. Увидел в Payments.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
когда они хоть платить начнут , а не то сроки по потокам проходят а толку 0 ., интересно компенсируют они или нет , хотя бы продли ли за это на пару месяцев . что то за хеши не понятно , то платят то не платят , короче ерундой начинают страдать .
 
Сверху Снизу