• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coinplants.com - биткоин кран/огород - Страница 2

BeauX

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
я тоже подсел на эту игрушку еще до рестрата)) у меня ничего не воруют, поставил себе таймер вовремя захожу на полив, и вовремя собираю урожай, под ночь все убираю запасаюсь водой и семечками. уровень 29.
Надеюсь выплатят)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,475
Реакции
14,808
Поинты
17.848

lr002

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
4 суток жду выплаты 100К сатош.........ни хрена -пока((((

добавлено через 3 минуты
на рефералку-тоже "0" -если чё изменится-отпишусь,хотя....вряд ли тут порядочные админы((((
 
Последнее редактирование:

vah1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
куплю аккаунт, прокачанный на все грядки. не знаю.. рублей за 100 или обсудим
skype: vah.vah41 Вадим Лавреников

есть скрипт iMacros под FireFox. пока на 6 грядок. под красные Tomato
полуавтомат - 15 циклов на автомате, потом запуск без цикла, пока каптчу на воду не введем.
автор я. доработаю, по мере покупки грядок.
не знаю, на каких условиях - предлагайте
 
Сверху Снизу