COINREUM - coinreum.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000

Fifon

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Ех, со временем вы начнете лучше прислушиваться к опытным пользователям.

Следуя модной московской традиции, надо было написать: "со временем вы как бы начнете более лучше как бы прислушиваться к как бы опытным пользователям" )
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Следуя модной московской традиции, надо было написать: "со временем вы как бы начнете более лучше как бы прислушиваться к как бы опытным пользователям" )

Я не москвич, и даже не русский, но даже с моим опытом - я говорю что тут уже ...ПРИЕХАЛИ...!!!
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Ех, со временем вы начнете лучше прислушиваться к опытным пользователям.

опытные пользователи высказывают свое мнение о проекте на первых страницах обсуждения для того , чтобы все прислушивались . А то , что сейчас творится- это сознательное потопление проекта . Регламент по времени не вышел , а панику подняли . Нехорошо

вот и пришел конец похоже моему любимому проекту,заработал 40% чистыми,что ввесьма неплохо,если не учитывать одно НО - я выиграл на курсе битка,если бы вклад был в долларах,то был бы еще и в минусе..

Такие посты недопустимы в платящем проекте , они ускоряют скам . А у людей здесь деньги вложены и немалые .
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Мне с утра не платит, висит в ожидании
а вы, как "опытный пользователь", должны знать , что может случится все что угодно.... И раньше выхода за регламент НЕЛЬЗЯ поднимать волну. Сколько раз уже об этом писалось
 

iSlavka

Любитель
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
341
Реакции
24
Поинты
0.000
Такие посты недопустимы в платящем проекте , они ускоряют скам . А у людей здесь деньги вложены и немалые .
Вы правы,только все признаки на лицо,и такие посты как мои,наоборот дают людям возможность не делать в него вклад сейчас!
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
опытные пользователи высказывают свое мнение о проекте на первых страницах обсуждения для того , чтобы все прислушивались . А то , что сейчас творится- это сознательное потопление проекта . Регламент по времени не вышел , а панику подняли . Нехорошо

Я вижу здесь "УМНЫЕ" собрались, сразу УГ ставят, ну ок.

Я как еще не опытный пользователь сказал свое мнение, так как уже два года на форуме и более 3 в этом болоте что и все под названием хайпы и я знаю что говорю, поскольку если бы была инфа от администрации типа технические работы, сбо итд то я бы еще нихрена не гшоворил, но меня питаются учить ТИПА УМНИЕ, и главное УГ набросились ставить, видно что Вы за нация.

а вы, как "опытный пользователь", должны знать , что может случится все что угодно.... И раньше выхода за регламент НЕЛЬЗЯ поднимать волну. Сколько раз уже об этом писалось

Для того кто ставит сразу Уг за мнение человека который слова на ветер не бросает от тебе доказательства, так подойдет УМНИК???

https://gyazo.com/b5e2e449954d91b536545cc659ff9d83

24 прошли, прошу администрацию перенести в проблемные, так как проект уже не платит или платит выборочно.
 

Bogdran

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
как по мне ничего не поменяют посты.если проект платить он платить.если скам то скам.И чтобы тут не писали))Обидно что у меня рефи сегодня утром еще депают(((
 

iSlavka

Любитель
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
341
Реакции
24
Поинты
0.000
и мне сразу понаставили УГ "ОПЫТНЫЕ":rolleyes: пользователи форума
или Вы просто хотите еще заработать на рефах?мне не ясно зачем это всё,если и так ясно,что тут СКАМ

добавлено через 3 минуты
24 прошли, прошу администрацию перенести в проблемные, так как проект уже не платит или платит выборочно.
Поддерживаю,переносите в проблемные
 
Последнее редактирование:

jumor

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну Битпетит сообщил,что типа тех работы и просто из них не вышел. Искать логику у админа хайпов - бесполезно. Тот же Коинреум на днях проплатил более 2000 за рекламу блогу, и что? Причин может быть более чем до..... И 24 часа каких - календарных или бизнес? Если второе - то еще сутки!

добавлено через 6 минут
Если вывод не инстант,а здесь именно так -то обычно - 12 часовой рабочий день. Вот и считайте сами
 
Последнее редактирование:

Pavelsjob

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
today 07:54
today 07:55 Withdraw AdvancedCash -11.00 USD
Pending

чЕ ДЕЛАТЬ?
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Бл.., думал админ 100летие революции празднует, а оно вон чего..:facepalm2:
 

moneylikesilence

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера думал реинвестнуть или вывести
Выбрал второе :thumbsup:
 

COKOLIK

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
168
Реакции
36
Поинты
0.000
today 07:54 today 07:55 Withdraw AdvancedCash -11.00 USD Pending чЕ ДЕЛАТЬ?
Замереть в ожидании, расслабиться, налить чаю/кофе.
Всё это с осознанием того, что инвестирование в данную сферу несет в себе высокие риски)
:) изи
 
Последнее редактирование:

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
и мне сразу понаставили УГ "ОПЫТНЫЕ":rolleyes: пользователи форума
или Вы просто хотите еще заработать на рефах?мне не ясно зачем это всё,если и так ясно,что тут СКАМ

добавлено через 3 минуты

Поддерживаю,переносите в проблемные
с такими мыслями я бы вам не советовал играть в хайпы. И да, рефералов у меня в этом проекте нет и играю я на свои.
Минус 500 тоже результат :_12:
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Спасибо админ, дал заработать, я в профите

Да согласен, дал заработать!:thumbsup:

Проект отработал 60 дней,

- по первому плану Был ещё запас аж целых 10 дней, чтобы ровно круг пройти,
а по б/у так вообще запас был 30 дней, так как б/У наступает через 30 дней

- по второму плану также дал профит, причём 100%

Ну а для Хорошего средника, результат конечно Средний, так как хотелось бы Большего!!!
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Да согласен, дал заработать!

Проект отработал 60 дней,

- по первому плану Был ещё запас аж целых 10 дней, чтобы ровно круг пройти,
а по б/у так вообще запас был 30 дней, так как б/У наступает через 30 дней

- по второму плану также дал профит, причём 100%

Ну а для Хорошего средника, результат конечно Средний, так как хотелось бы Большего!!!

Согласен с Вами, кто в начале игры сделал депозит тот в хорошем плюсе. Есть проекты которые даже в б/у не дают выйти.

Нужно двигаться далее:dirol:
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
У меня б.у. Сегодня должна была быть первая прибыль. Зря долился так бы был профит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу