COINREUM - coinreum.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
мой деп не отработал и 50%. Очень жаль. Проект был достойный.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Нормально, ожидал большего, т.к админа поддерживали неплохо. Думал в декабре скамнет :rolleyes:
 

Muroto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Необходимо заходить на старте работы проекта!
Тогда возможно проект хорошо отработает и даст выйти в безубыток! :rolleyes:
 

Ermal26262

Любитель
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
432
Реакции
27
Поинты
0.000
Жаль, очень жаль, что проект закрылся. Успел вывести 129,20%.
 

muntian

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
24,019
Реакции
20,759
Поинты
0.000
Жаль конечно,только вышел в профит...
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,922
Реакции
31,509
Поинты
2.010
тоже ожидал большего, на прошлой неделе депозит отработал, раздумывал над реинвестом, только вот смутили статистика депов на сайте и по ISP, решил обождать и чуйке поверить, как оказалось не зря

проект не платит, прошу перенести в соответствующий раздел
 
Последнее редактирование:

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Такие посты недопустимы в платящем проекте , они ускоряют скам
Да вы что???
А вы не думаете о тех, кто хотел депнуть и зашел почитать ветку? И НЕ депнул в СКАМ из-за "таких" постов!
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
А вы не думаете о тех, кто хотел депнуть и зашел почитать ветку?
В ветке если нет свежих выплат довольно долго , несколько часов, то это сигнал не вкладывать , погодить ,пока не пойдут выплаты :i-yes: Может , какая-то неполадка , тех сбой . Админ решает проблему , чинит , а вкладчики в это время его уже похоронили , плачь Ярославны в ветке стоит :_24: Вклады , естественно , никто не делает . А хайпы ,не забывайте , это финансовые пирамиды. Нет притока свежих средств , пирамида сдувается.И вот админ все наладил и , если у него стальные яйца ,не смотря на вой , начинает платить . Все тут же начинают большими буквами признаваться в любви к админу и все хорошо. Но таких админов ЕДИНИЦЫ .По-этому писать через 3 часа задержки выплат о скаме проекта НЕДОПУСТИМО. Человек был в профите , а на остальных вкладчиков наплевал . Сейчас мы уже не узнаем , в самом деле была поломка или админ решил , что ему наших денег уже хватит . Учите мат часть , читайте про психологию хайпов , а в ветке уже зрелого проекта смотрите на выплаты ,чтобы они были свежими и регулярными . И сами , конечно , не забывайте поститься о выплатах- это продлевает жизнь проекта .

добавлено через 9 минут
и мне сразу понаставили УГ "ОПЫТНЫЕ" пользователи форума

Скажите спасибо , что только угом отделались . Если бы сообщили модераторам , могли бы нарушение схлопотать . Поймите , 3 часа задержки не является поводом хоронить проект. Если вы этого не поймете , вам нечего делать в хайпах , заклюют .
 
Последнее редактирование:

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
В ветке если нет свежих выплат довольно долго , несколько часов, то это сигнал не вкладывать , погодить ,пока не пойдут выплаты Может , какая-то неполадка , тех сбой . Админ решает проблему , чинит , а вкладчики в это время его уже похоронили , плачь Ярославны в ветке стоит Вклады , естественно , никто не делает . А хайпы ,не забывайте , это финансовые пирамиды. Нет притока свежих средств , пирамида сдувается.И вот админ все наладил и , если у него стальные яйца ,не смотря на вой , начинает платить . Все тут же начинают большими буквами признаваться в любви к админу и все хорошо. Но таких админов ЕДИНИЦЫ .По-этому писать через 3 часа задержки выплат о скаме проекта НЕДОПУСТИМО. Человек был в профите , а на остальных вкладчиков наплевал . Сейчас мы уже не узнаем , в самом деле была поломка или админ решил , что ему наших денег уже хватит . Учите мат часть , читайте про психологию хайпов , а в ветке уже зрелого проекта смотрите на выплаты ,чтобы они были свежими и регулярными . И сами , конечно , не забывайте поститься о выплатах- это продлевает жизнь проекта .

Ты блондинка Аленка????



Скажите спасибо , что только угом отделались . Если бы сообщили модераторам , могли бы нарушение схлопотать . Поймите , 3 часа задержки не является поводом хоронить проект. Если вы этого не поймете , вам нечего делать в хайпах , заклюют .
ВВВАААААВВВВ, да, мне тебя очень жалко.

Объясню для тебя - у меня более чем 5 часов не было выплат. Если бы была какая то проблема, то админ вместо того чтобы отключать чат - мог на сайте в новостях написать (как в битпетит) ...типа у нас есть проблема, решаем или дорабатываем скрипт итд. Но админ тупо пошел на дно, а я как человек который уже более 4 лет в этом, знаю чем это ПАХНЕТ и поэтому сразу написал на форуме чтобы обезопасить новичков от депозитов, так как я хотя и инвестирую в хайпы но у меня есть еще СОВЕСТЬ (хоть какая то) и поэтому надеюсь есть люди которые не успели депнуть под СКАМ.
 
Последнее редактирование модератором:

dmckamara

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ровно сутки висит выплата. Скам такой скам.
 

iSlavka

Любитель
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
341
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите спасибо , что только угом отделались . Если бы сообщили модераторам , могли бы нарушение схлопотать . Поймите , 3 часа задержки не является поводом хоронить проект. Если вы этого не поймете , вам нечего делать в хайпах , заклюют
АЛЛО,ТУТ ВСЕ ПРИЗНАКИ НА ЛИЦО БЫЛИ О СКАМЕ!Я НАПИСАЛ ЭТОТ ПОСТ,ЧТОБ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ВКЛАДЫВАТЬ,Т.К. ТАМ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАТЬ БЫЛО!ТОЛЬКО ПОТЕРЯТЬ
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
+338$ Играл 500, на больше не рискнул.
Работу можно охарактеризовать - Не минус и на том спасибо. Проект был не плох, и по исполнению и дал заработать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

voldemar215

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот моя последняя выплата: 11.05.17 19:10 Account Receive +0.64 Received Payment 0.64 USD from account U15696600 to account U1931ххх. Batch: 194012763. Memo: API Payment. Withdraw to Azovinvest. Больше небыло, хотя в кабинете все выводилось, вот только заметил на Перфекте что с 06.11.17 ничего не приходит, а вывожу каждый день!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Sugarhoof

Новичок
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложила 100 баксов неделю назад на 3 месяца. Я лох или есть ещё шанс?)
 

TatianaDv

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект закрылся, но в кабинете исправно рисуют циферки.Я только половину депозита вывела, но мне скоро профит нарисуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу