• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cointipy.com - кран, майнинг игра - Страница 6

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
вообщем конец майнинг игре если в кратце , а здесь сумма которую выплатят за шахты со временем.... будут платить по вторникам...
Жалко, конечно...
Ну хоть отдадут потраченые монетки - и то хорошо!
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Жалко, конечно...
Ну хоть отдадут потраченые монетки - и то хорошо!
Ну мне с одной стороны хорошо - мне башни до нового года стоило бы около 10млн камней обновить... а так 200к монет хотя-бы выплатят за них... да и как кран он норм остался...
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
ну и что мне делать? статистики все нет.
Sorry, there is no payout information for your account, please try again.

Total Coins Earned Outside Mining Game
Coins
$
Your Ending Gem Balance at 9:1 GpC
Coins
$
Your Ending Coin Balance
Coins
$
Total Payouts (Withdrawals)
Coins
$
Total Coins Earned Coins
Your Ending Gem Balance at 9:1 GpC + Coins
Payout Bonus - 15% of (Coins Earned + Gem Balance) + Coins
Your Ending Coin Balance - Coins
Total Payouts (Withdrawals) - Coins
Total to be Paid = Coins
Your Total to Be Paid from the Cointiply Pool
кинули? им писать?)
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
ну и что мне делать? статистики все нет.
Sorry, there is no payout information for your account, please try again.

Total Coins Earned Outside Mining Game
Coins
$
Your Ending Gem Balance at 9:1 GpC
Coins
$
Your Ending Coin Balance
Coins
$
Total Payouts (Withdrawals)
Coins
$
Total Coins Earned Coins
Your Ending Gem Balance at 9:1 GpC + Coins
Payout Bonus - 15% of (Coins Earned + Gem Balance) + Coins
Your Ending Coin Balance - Coins
Total Payouts (Withdrawals) - Coins
Total to be Paid = Coins
Your Total to Be Paid from the Cointiply Pool
кинули? им писать?)
ну напиши им тикет.... попробуй сначала разные серверы s2.cointiply.com/mg cointiply.com/mg s3.cointiply.com/mg
 

Surina

Новичок
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой аккаунт удалили вместе с майнинг игрой (113 монет в час выходило) и восстанавливать его ни кто не собирается, соответственно и платить компенсацию, так что не тешьте себя надеждами на светлое будущее, кран *****ался, сейчас проплаченный хостинг закончится и все...

добавлено через 5 минут
Мое личное мнение так как сайт зарегистрирован в США, скорее всего жителям этой страны еще будут вешать лапшу на уши, чтобы коллективный иск не получить (у них по законодательству за схемы понци забирается все влоть до последних трусов), а нам (Россиянам) с компенсацией тут ни чего не светит, у меня 2 билета по поводу восстановления аккаунта + 3960 монет на балансе было+100% бонус лояльности+ оборудование с 113 монетами в час, первый билет висит 2 суток, второй сутки, при лимите на рассмотрение 24 часа.
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Мой аккаунт удалили вместе с майнинг игрой (113 монет в час выходило) и восстанавливать его ни кто не собирается, соответственно и платить компенсацию, так что не тешьте себя надеждами на светлое будущее, кран *****ался, сейчас проплаченный хостинг закончится и все...

добавлено через 5 минут
Мое личное мнение так как сайт зарегистрирован в США, скорее всего жителям этой страны еще будут вешать лапшу на уши, чтобы коллективный иск не получить (у них по законодательству за схемы понци забирается все влоть до последних трусов), а нам (Россиянам) с компенсацией тут ни чего не светит, у меня 2 билета по поводу восстановления аккаунта + 3960 монет на балансе было+100% бонус лояльности+ оборудование с 113 монетами в час, первый билет висит 2 суток, второй сутки, при лимите на рассмотрение 24 часа.
какой вы бред пишите ... какие нахрен схемы.... что за бред -то ... какой домен закончится он до 20ого года и США и КАНАДА -разные страны.... вы вложили туда что - то? башни строить нельзя было за вложения средств из вне это раз... во - вторых; 3960-около 10000 сатошей) это конечно попадалово жуткое на бабло(целых 39 центов) ....

заблокировать могли за использование vpn... на тикет не отвечают сейчас быстро т.к. вы там не одна и явно тикетов просто море однотипных после закрытия игры... + сайт платит и не кого не кидает и продолжает работать.... и не закрылся как многие не выплатив ничего , а борется за свою репутацию и делает компенсацию...

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-12-13_134526_2ip.ru.png
    Opera Снимок_2018-12-13_134526_2ip.ru.png
    11.1 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Кстати, только теперь предал этому значение - заметили, что последних несколько дней тут начало всплывать куча окон? Наверное админы таки пытаются ужержать проект наплаву...
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Кстати, только теперь предал этому значение - заметили, что последних несколько дней тут начало всплывать куча окон? Наверное админы таки пытаются ужержать проект наплаву...
странно у меня не одного всплывающего окна не было за это время... (адблок на сайте отключен т.к. сайт его палит хорошо...)
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
пообщался с модами в чате. спрашиваю. когда?)
походу никогда)) красота.
а то что я все эти стафы сламы ppc получал в гемах и шахта у меня была.
Так кого это....
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
пообщался с модами в чате. спрашиваю. когда?)
походу никогда)) красота.
а то что я все эти стафы сламы ppc получал в гемах и шахта у меня была.
Так кого это....
Ну ты и завелся... ))
Сколько коинов с шахт у тебя падало в час?
Я в чате видел скрин чувака, у которого с шахт 2400+ коинов в час падало - представляешь каково ему потерять такую махину!?
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну ты и завелся... ))
Сколько коинов с шахт у тебя падало в час?
Я в чате видел скрин чувака, у которого с шахт 2400+ коинов в час падало - представляешь каково ему потерять такую махину!?
ага , а у меня 711 падало и ничего ) правда писец от них по времени будет долго такими темпами возврат идти .... 2000 - 2500 в неделю не айс ))))

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-12-17_104849_s2.cointiply.com.png
    Opera Снимок_2018-12-17_104849_s2.cointiply.com.png
    16.1 KB · Просмотры: 65

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
sekretar, я конечно понимаю что вы два про двинутых рефовода))
как быть остальным? снимайте сливки. остальные в
и так на всех сайтах. с большой минималкой
они мне обнулили полностью. команда в чате смотреть статистику (/brag cmg) одни 0000
как будто и шахты у меня не было и mp и рекламу я у них не смотрел.
2 месяца в топку
кинули
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
sekretar, я конечно понимаю что вы два про двинутых рефовода))
как быть остальным? снимайте сливки. остальные в
и так на всех сайтах.
они мне обнулили полностью (/brag cmg) одни 0000
как будто и шахты у меня не было и mp и рекламу я у них не смотрел.
2 месяца в топку
насчёт рефоводов .... я кстати без рефов на этом кране поднял все башни за счёт опросов и т.д. вот все рефералы и те давно не работают....

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-12-17_122746_s2.cointiply.com.png
    Opera Снимок_2018-12-17_122746_s2.cointiply.com.png
    81 KB · Просмотры: 58

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, я конечно понимаю что вы два про двинутых рефовода))
как быть остальным? снимайте сливки. остальные в
и так на всех сайтах. с большой минималкой
они мне обнулили полностью. команда в чате смотреть статистику (/brag cmg) одни 0000
как будто и шахты у меня не было и mp и рекламу я у них не смотрел.
2 месяца в топку
кинули
Ты прям думаешь, что я ппц продвинутый рефовод! ))
А на самом деле, я кроме как тут больше нигде рефок и не рекламирую.
Что же касается конкретно этого проекта - два реферала, и только один из них активный. 23 коина в час у меня было - потратил 32000 коинов. Ну да, мог бы вывести этих пускай грубо говоря 100 000 сатош, ну да, пропало пусть 3 долара - не повод отчаяваться, мне кажется.
Так что побереги нервы! Все что связано с криптой есть высокорисковано. А следовательно, нужно быть готовым к подобным ситуациям и относиться к ним попроще... )
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
всё-таки выплатили недельную компенсацию - получилось побольше чем планировал... 6600 монет , по-моему будет сумма только расти каждую неделю...


 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-12-19_044508_s2.cointiply.com.png
    Opera Снимок_2018-12-19_044508_s2.cointiply.com.png
    26.7 KB · Просмотры: 43

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
всё-таки выплатили недельную компенсацию - получилось побольше чем планировал... 6600 монет , по-моему будет сумма только расти каждую неделю...
Мне выплатили 1000 из 32000...
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
похоже из всего форума платят только вам)
я думаю там просто где графа сколько вывел и сколько потратил на башни и заработал... у тебя в минусе получается поэтому вот так и нет компенсации....
 
Сверху Снизу