Compass Business - compass-business.org - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Окститесь, чревато вступать в диалоги с Природой,проще сразу к виску ствол и-на спусковой крючок, эта будет флудить вечно.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Окститесь, чревато вступать в диалоги с Природой,проще сразу к виску ствол и-на спусковой крючок, эта будет флудить вечно.
Это Вы окститесь и не умничайте. Прочитайте какая тема этой ветки и пишите по теме, а не всякий флуд. А если Вас что то тут не устраивает, то стреляйтесь сами.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...по Вашему выходит, что если сроки не были обозначены, то админ обязательно вернётся и всем эти 50 долларов вернёт...
Это по-вашему только так выходит. Не подтасовывайте факты.
А я продолжаю ждать дальше, ведь точная дата не была сообщена.
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что я этому поверила? Вот как раз я этому не поверила и вкладывала 50 долларов. Но есть участники, которые в это свято верили, которые внесли 50 долларов и их не возможно было переубедить что бы они не вкладывались. Получается что админ сиграл на доверчивости людей. Негодяй он.
я б вас пригласил на природу на шашлык и все б рассказал,но к сожалению это не осуществимо. :)
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Ребяты , проект отработал на ура , кто хотел профит взял очень хороший , вот таких админов как у руля компаса стоял , да поболее , смотришь и индустрия подняла голову на уровень выше. Хватить флудить тут , об таких усопших , либо хорошо , либо ничего
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
я б вас пригласил на природу на шашлык и все б рассказал,но к сожалению это не осуществимо.
Интересно и что бы Вы рассказали? Я же не вкладывала 50$ на "помощь" проекту и изначально понимала что проект пирамида. Так что я иллюзий никаких не питаю.

Это по-вашему только так выходит. Не подтасовывайте факты.
А я продолжаю ждать дальше, ведь точная дата не была сообщена.
Вы опять говорите для наивных. Если сайт закрылся и в соц сетях он не появляется, то ждать уже нечего. Или по Вашему он возьмёт и вернётся что бы деньги раздать участникам? С чего бы вдруг он устроим аукцион невиданной щедрости, объясните мне?

добавлено через 6 минут
Ребяты , проект отработал на ура , кто хотел профит взял очень хороший , вот таких админов как у руля компаса стоял , да поболее , смотришь и индустрия подняла голову на уровень выше. Хватить флудить тут , об таких усопших , либо хорошо , либо ничего
Такая индустрия никому и нафиг не нужна. Первые во всех проектах имеют за счёт последующих, а последние остаются ни с чем. Он что мало денег поимел, что на последок ещё с участников начал по 50$ просить. Хапуга админ.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Или по Вашему он возьмёт и вернётся что бы деньги раздать участникам? С чего бы вдруг он устроим аукцион невиданной щедрости, объясните мне?...
Знать не знаю, о чем вы талдычите. Я не говорил такого. И почему я должен вам что-то разъяснять? Идите к своему аплайну, ему мозг выносите.

...Он что мало денег поимел, что на последок ещё с участников начал по 50$ просить. Хапуга админ.
Неа, не мало. Около 10м забрал. Сидит на острове с кучей молодых девочек, развлекается. А полтинники - это так, постебаться ему захотелось.
Легче стало? Или дальше старомаразмобрюзжать продолжите? :)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Знать не знаю, о чем вы талдычите. Я не говорил такого. И почему я должен вам что-то разъяснять? Идите к своему аплайну, ему мозг выносите.
Как это Вы знать не знаете о чём речь. Вот Ваши слова в этой ветке Он не хайпостроитель-кидосник так-то. В разделе хайпов оказался по банальной, избитой и затасканной причине. Не хочет новые. Хочет Компас поднять, топливо добывает. Кстати, деньги, вложенные в помощь проекту по просьбе админа, будут возвращены без всяких условий. Это единственное, что он может обещать уверенно на данный момент. Вот по этому я у Вас и спрашиваю, когда и где это всё будет? А то говорили, а теперь вот и ответ держите за свои слова.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...когда и где это всё будет? А то говорили, а теперь вот и ответ держите за свои слова.
То есть, брюзжать продолжаете. Зная вас, другого и не ожидалось.
Итак:
1. В моем сообщении четко написано, что это обещает админ. Вот у него и будете спрашивать сроки и место встречи. Повторюсь, я вам ничем не обязан, рефом моим вы не являетесь.
2. Какая вам-то разница? Не давали админу полтинник, так и слюной здесь брызгать не надо.
3. Поучитесь цитаты правильно вставлять на форуме.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
В моем сообщении четко написано, что это обещает админ. Вот у него и будете спрашивать сроки и место встречи.
Ой не нужно уж переводить стрелки. Вы тут грудью защищали админа,просили не забивать его палками, так как он хороший и свои обещания выполнит. А теперь чего то Вы назад пятками прёте. Не порядочно это.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Вы тут грудью защищали админа,просили не забивать его палками...
Не помогло, забили его. И не только палками. Проект из-за этого закрылся. И не только из-за этого, еще потому, что одна малоадекватная дама пушкинского возраста полтинник не дала в поддержку проекта.
Так что смысла защищать админа на этом форуме уже нет.

...Не порядочно это.
А маразматично брюзжать на пепелище - это очень порядочно? :)
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Не помогло, забили его. И не только палками. Проект из-за этого закрылся. И не только из-за этого, еще потому, что одна малоадекватная дама пушкинского возраста полтинник не дала в поддержку проекта.
Ой ёёй какая плохая тетка и какой хороший админ. А забили палками, значит заслужил такого отношения к себе. Хороший админ вышел бы в участникам проекта и объяснил бы всё как есть, а не писал бы сказки участникам на почту про яхту и не давил бы на жалось, прося на поддержку проекта по 50 долларов. Хотя о чём говорить то тут, порядочность и админы-понятия не совместимые.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Такая индустрия никому и нафиг не нужна.
извините конечно , но 1,5 года .... тут мог опрофититься каждый . А если вас это не устраивает , то за руку никто вас не тянет. Несите в сбербанк или зарывайте в матрац. Запомните все инвестиции несут за собой риск!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
извините конечно , но 1,5 года .... тут мог опрофититься каждый . А если вас это не устраивает , то за руку никто вас не тянет. Несите в сбербанк или зарывайте в матрац. Запомните все инвестиции несут за собой риск!
Покажите мне хоть одну пирамиду, где все 100% участников были бы в плюсе? Да и не красит админа тот факт, что при конце он, давя на жалость, начал с участников просить по 50 долларов.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
Покажите мне хоть одну пирамиду, где все 100% участников были бы в плюсе?
такого не будет никогда , ибо вершина обрушается . Опять же тот же сбер , даже не спросит вас , скамить или нет, кинет всех влошенцев и дальше будет собирать .

Да и не красит админа тот факт,
а это легенда скама и это тоже надо понимать
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
такого не будет никогда , ибо вершина обрушается . Опять же тот же сбер , даже не спросит вас , скамить или нет, кинет всех влошенцев и дальше будет собирать .
Вы же сами говорите что тут каждый мог опрофитится. Вот и интересно каким таким образом каждый в пирамиде мог опрофитится? В сбере не спрашивают скамить или нет. А по Вашему админы спрашивают скамить или нет. Админы скамят проект из под тишка. в тихоря.

а это легенда скама и это тоже надо понимать
Сбор денег на последок-это уже не легенда. а самое настоящее хапужничество.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
с головой на плечах
По Вашему кто не опрофитился, у тех нет головы на плечах. Ну уж не нужно так обо всех говорить. Кроме головы на плечах ещё и удача нужна. Это была игра, в которой как и в любой игре все 100% не могут быть в выигрыше. Кому то выпала удача выиграть, а от кого то удача отвернулась-тот проиграл.

вы многого видимо еще не знаете
А что я тут по Вашему не знаю?
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
вообще то речь шла о крупных игроках - если таковые вообще были в реале а не плод пиар команиии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу