• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Comsa - хроника одного ICO или что такое ICO мания - Страница 3

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Интересно, когда комса добавит первый ICO на площадку? :k-unsure:

ICO привлекло практически 90 миллионов долларов будем ждать первых проектов. Мне самой инетерсно посмотреть на качество ICO запускаемых на платформе. Там такая мощная команда аналитиков, которые будут отбирать ICO для платформы комса. Вот и интересно посмотреть, что такое там будет запускаться.
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
мне как обычному человеку что дают токены COMSA ? купил я их на 1000 $ и что дальше ?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
ICO привлекло практически 90 миллионов долларов будем ждать первых проектов. Мне самой инетерсно посмотреть на качество ICO запускаемых на платформе. Там такая мощная команда аналитиков, которые будут отбирать ICO для платформы комса. Вот и интересно посмотреть, что такое там будет запускаться.
Уже подписался на тему, так, что если появится первый ICO проект на площадке - дайте знать:)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Меня просили предупреждать о всех новых ICO, запускаемых на платформе Comsa

Предупреждаю:


Tech Bureau, Corp. сегодня объявляет, что VERSES, протокол вертуальной экономики, созданный для обеспечения Virtual Reality Commerce (vCommerce) - виртуальной реальности в экономике, будет первым ICO по продаже токенов на платформе COMSA в 2018.

Подробнее об этом https://comsa.io/en/54274.html
ーーーーーー
И еще одна новость

Tech Bureau сегодня объявляет, о том, что связана с Looop Inc, компанией по возобновляемой энергии и компанией Crypto Mining Japan Inc., технологической компании по майнингу криптовалют, а также компанией Zaif, биржей криптовалют Tech Bureau’s.

Отдельно, Looop и CMJ будут использовать ресурсы экосистемы COMSA для своихr ICO.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Еще хочу напомнить, что ICO заканчивается 6 ноября. Все кто еще не успел купить токены, присоединяйтесь.

Токены ICO Comsa дают своим обладателям дополнительную 5% скидку на все ICO запускаемые на платформе.
 

Plokon

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
veranika55, Доброго дня! А как вы думаете есть ли смысл сейчас покупать токены или лучше дождаться выхода валюты на биржу? И когда, по вашему мнению после ICO она появится на бирже? Именно ваше мнение.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
veranika55, Доброго дня! А как вы думаете есть ли смысл сейчас покупать токены или лучше дождаться выхода валюты на биржу? И когда, по вашему мнению после ICO она появится на бирже? Именно ваше мнение.

Лично я очень надеюсь, что токены после выхода на биржу подешевеют. Хотя у них есть своя биржа. Вполне возможно, что продавать токены они будут на своей бирже и будут стараться держать курс. К тому же токены такие, что и самому нужны, так как запуск ICO - выгодное мероприятие. К тому же токены будут использоваться не только для платформы, но и для других проектов.

Лично я в числе первых купила немного токенов на 2 эфира. Хотела больше, но честно испугалась, так как ажиотаж был сумашедший и я боялась, что сумма может подвиснуть и вообще деньги потеряю. Постоянно были тех.работы и сбои. Но я специально зафиксировалась, так как меня сильно интересуют проекты на платформе и я хочу получить 5% скидку. Если цена на токены после выхода на биржу упадет, как это бывает практически со всеми проектами я еще немного закуплюсь.

Я читала на биткойнталке отзывы - очень многие инвесторы хотят купить токены после выхода на биржу, так как практически всегда цена токенов падает. Но если столько желающих купить, то сколько будет их продать? Участники баунти начнут токены продавать, но далеко не все.

Я не думаю, что будет массовый выброс токенов. Можете немного токенов сейчас купить, а немного уже когда на биржу выйдут. Учтите, что у них собственная биржа, а падение курса токена им не выгодно. Поэтому праздника с дешевым курсом на биржах я думаю ожидать не стоит.

Но если цены на токены не упадут, то это будет исключение из всех правил. Так как практически всегда цены падают и все ждут, когда токены выйдут на биржу, чтобы токены еще прикупить. И я в их числе. Но на всякий случай я немножко на ICO прикупила, чтобы себя обезопасить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
<Новость 1>

Продажа токенов COMSA заканчивается в 14:00 японского времени 6 ноября 2017 года.

Адрес:https://tokensale.comsa.io/

ーーーーーー

<Новость 2>

Сегодня Tech Bureau объявило, что совместно с Metaps Инк. старейшей финтех компанией Японии достигли соглашения о запланированном к концу 2017 года ICO Timebank, которое будет размещено на платформе Comsa.

Адрес:https://comsa.io/en/54295.html
ーーーーーー

<Новость 3>

Tech Bureau сообщило, что Shinsei Bank, ведущий японский коммерческий банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг, и OKWAVE, первое и крупнейшее социальное сообщество в Японии, инвестировали в Tech Bureau.

Адрес:http://techbureau.jp/434.html
ーーーーーー

<Новость 4>

Сегодня Tech Bureau объявило о начале своей программы проверки клиентов, в преддверии официального запуска программного обеспечения mijin’s blockchain open source “2.0 Catapult”.

Адрес:http://mijin.io/en/1230.html
ーーーーーー

< Новость 5>

6 ноября мы проведем техническое обслуживание системы с 11:00 до 12:00 JST, но вы можете воспользоваться службами COMSA во время технического обслуживания.

Адрес:https://tokensale.comsa.io/
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
ICO закончилось. Вот финальные цифры

95 372 124 долларов США. Столько денег привлечено во время ICO.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Внимание участников баунти

Появились финальные списки
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088175.0

Внимательно проверьте все таблицы. Если ваш ID помечен красным, то значит где-то была ошибка. Вам обязательно надо будет отправить личное сообщение пользователю CoinNews - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=834283
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2088175.msg25096446#msg25096446
И указать ваш правильный ID в комсе.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Для тех кто в баунти участвовал надо зайти в кабинет и заполнить свой адрес в эфире (или куда еще), куда токены отправлять. Можно на биржу, можно на NEM.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Лично я очень надеюсь, что токены после выхода на биржу подешевеют. Хотя у них есть своя биржа. Вполне возможно, что продавать токены они будут на своей бирже и будут стараться держать курс.
Вот я хочу предупредить, что если они токены продают исключительно у себя, то это способ манипуляции курсом, причем в любую сторону, а это значит, что массовые инвесторы будут в минусе, ибо думаете за чей счет будут эти манипуляции? Да и для поддержания курса реального, нужны реальные доллары, а они откуда?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Я тут токены получила, пока придерживаю, жду когда на разных биржах появятся.

А если будут только у себя, то это однобокий подход. Я думаю, что они будут биржи добавлять. Им же надо, чтобы токены везде котировались, а не только у них. Так что пока я жду.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Токены Comsa появились на бирже Cryptocurrency Exchange-Zaif.
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Токены Comsa появились на бирже Cryptocurrency Exchange-Zaif.

Комса для меня провал года собрать 100 лямов и нечего не сделать, они залистились только на одно биржу заиф, и то там не реально пройти верификацию, та еще к тому курс просел с 4 долларов до 0.5 центов. ПРОСТО ТРЕШ.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Комса для меня провал года собрать 100 лямов и нечего не сделать, они залистились только на одно биржу заиф, и то там не реально пройти верификацию, та еще к тому курс просел с 4 долларов до 0.5 центов. ПРОСТО ТРЕШ.

Там еще есть биржи, посмотрите https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/#markets

Сейчас многие на Yobit перешли. Хотя действительно провал года. Но очень многие ICO сейчас просели, а новым трудно деньги собрать, так как токены вместо того, чтобы расти падают в цене.
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Там еще есть биржи, посмотрите https://coinmarketcap.com/currencies/comsa-eth/#markets

Сейчас многие на Yobit перешли. Хотя действительно провал года. Но очень многие ICO сейчас просели, а новым трудно деньги собрать, так как токены вместо того, чтобы расти падают в цене.
Йобит это шлак биржа, там даже обемов нет( я уж лучше буду торговать на глючной эзердельте. Просто что удивляет собрать 100 лямов (не считая роста крипты) и нечего не сделать за столь долгий период времени. Будим надеяться что они здержат свои обещания и запустят проэкт, закрадываются такие мысли что комса собрала деньги и все кидонула.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Сейчас многие на Yobit перешли.
Yobit действительно шлачная биржа. Вот кто действительно поднялся за последние полгода, так это Binance:)
Даже скажу больше, буквально в июле она запустила ICO, а уже сегодня является крупнейшей биржей на рынке :cool:
 
Сверху Снизу