• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Comsa - хроника одного ICO или что такое ICO мания - Страница 4

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,032
Реакции
6,360
Поинты
14.148

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
крупнее даже полоникса ?
Poloniex вообще на 15 месте по объему торгов:)
Вы зайдите на Coinmarketcap во вкладку Exchange. Если судить по суточному объему торгов, Binance сейчас ведущая биржа, следом за ней идет Bitfinex и Huobi. Я лично не удивляюсь, поскольку биржа Binance действительно огонь! Если она развернет собственный блокчейн и перенесет туда всю инфраструктуру, то будет вдвойне круче:)
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
а вы надеялись миллионером стать?
это была стрижка хомячков под ежиков:)
Та не надеялся я стать миллионером) но такое отношение к инвесторам не допустимо. Я уже давно не хомяк) я начал торговать когда еще биток по 150 баксов был) можно сказать с 0 заработал на 2 квартиры)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
Учитывая, что помимо баунти я тут еще и своих токенов накупила, то попала я хорошо. С другой стороны деньги легко достались, легко с ними и расставаться. Все-таки это не хайп. Просто тогда у всех такие надежды были. Некоторые на этом заработали, большинство потеряло. Вот надо мной все подтрунивали, когда я говорила, ребята как в хайпах постоянно что-нибудь выводите. Сейчас даже выводить что бессмысленно, так как все падает. Если только деньги на жизнь реально нужны. Все равно я считаю за криптовалютами будущее. Ну не верю, что все это просто обвалится, так как хайпы. Столько денег в этой сфере крутится.

Хайпы, криптовалюты, тот же форекс. В этих сверах нужно уметь не только зарабатывать, но и психологически быть готовым терять деньги. А чтобы уменьшить потери, единственный способ, который я нашла для себя - это постоянно выводить прибыль, если она есть.
 
Сверху Снизу