• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Conio и Coinbase объединяют усилия, чтобы революционизировать ландшафт цифровых активов Италии

1702301472728.png

Миланская финтех-компания Conio стремящаяся изменить экосистему цифровых активов Италии, объявила о стратегическом партнерстве с Coinbase Prime, филиалом известной американской компании по производству цифровых активов Coinbase. Целью этого сотрудничества является значительное увеличение ликвидности итальянских банков и финансовых учреждений, выходящих в мир цифровых активов.

Conio частично принадлежащий Poste Italiane и Banca Generali, зарекомендовал себя как ключевой игрок в секторе финансовых технологий Италии, обслуживая более 400 тыс. частных клиентов и многочисленные финансовые учреждения. Благодаря этому новому альянсу Conio намерена поддерживать до 50 токенов к концу 2023 года, что означает значительное расширение предложений цифровых активов.

Интеграция Coinbase Prime в качестве поставщика ликвидности является важной вехой призванной расширить спектр цифровых активов доступных через платформу Conio. Этот шаг особенно своевременен, учитывая растущий интерес и инвестиции в цифровые активы в Италии и Европе.

Conio не только расширяет предложение цифровых активов, но и совершенствует свои депозитарные технологии. Conio созданная в настоящее время для биткоина и Algorand, расширяет свои кастодиальные решения на блокчейны виртуальных машин Ethereum (EVM), включая Ethereum, Polygon и Avalanche.

Чтобы укрепить свою приверженность безопасности и соблюдению требований, Conio заключила партнерские отношения с Chainalysis, ведущей американской компанией специализирующейся на анализе транзакций блокчейна. Такое сотрудничество позволяет Conio отслеживать транзакции в режиме реального времени, снижая подверженность незаконным действиям и улучшая свою программу рисков и соблюдения требований, сохраняя при этом удобство работы с пользователем.

Орландо Мероне, генеральный директор Conio выразил гордость за партнерство, сказал: «Наша цель — стать самым надежным партнером для организаций занимающихся цифровыми активами. При поддержке Coinbase мы можем предложить безопасный путь в этот динамичный сектор».

Дэниел Зайферт, вице-президент и региональный управляющий директор Coinbase в регионе EMEA поддержал эти настроения, подчеркнув общие ценности доверия, прозрачности и безопасности, которые лежат в основе этого сотрудничества.




conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу