Cool-invest.biz - Cool Invest - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
любопытный проект и дизайн нормик. пока понаблюдаю за развитием. Успешного старта и профита уважаемые инвестора.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,391
Поинты
0.000
Поздравляю Победителей!
МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!
Как и было обещано, среди инвесторов нашего проекта в 19.00 была проведена лотерея.
Счастливыми обладателями выигрышных билетов оказались участники с логинами:
denisp
admiral
bibigon
xxmax
trtra

На кошельки этих участников в течение 30 минут будет перечислено по 300 рублей.
Поздравляем победителей и предлагаем отмечать лотереей каждую неделю работы нашего проекта!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,391
Поинты
0.000

gregmost

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня оформил заявку на вывод очередной части (90 руб.), и снова сайт пишет "send error" и опять заявка заморозилась, т.е. деньги я не получил, однако на форуме в данной ветке я наблюдаю, как люди получают Instant выплаты. Я чувствую, что отличаюсь от других, т.к. мне выплату инстантом не делают. Неприятное чувство. Админ, решите проблему!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,391
Поинты
0.000
gregmost, проверьте прописали Вы кошельки в аккаунте, я вот тоже пм не прописал, получил такую ошибку, прописал, перезаказал и всё норм) Если проблема не решится напишите админу в группе в вк:)

новости с сайта!
Выплаты по паеру

Mar 28, 2016 06:09 Важно!
Сегодня будет сменен номер кошелька.

Новости с группы в вк!
Доброе утро. дорогие друзья!
Я с грустной новостью((
Опять с утра сбои на Паере. Принято следующее решение - поменять кошелек.
Сегодня в течение дня будет верифицирован новый кошелек и настроен инстант, а я опять буду делать выплаты вручную(((
Пока действует старый. Как только все модерации будут подтверждены. мы поменяем ег на сайте и я сообщу здесь.
Так что, отнеситесь уж с пониманием....
 
Последнее редактирование:

gregmost

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Нашёл группу проекта. Узнал, что проект намерен продолжать честно работать после рестарта. Эти новости меня немного успокоили.

Да, я прописывал номер счёта PAYEER в настройках. Но сейчас на сайте проекта вообще не прикручена платёжка PAYEER. Я так понимаю это сделано админом в целях защитить средства вкладчиков. Буду дожидаться рестарта проекта.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Узнал, что проект намерен продолжать честно работать после рестарта
То есть сам факт кидалова и рестарта - не намекают на откровенную нечестность?
ЗЫ: админ, тебе только в церковь осталось сходить покаяться, и работать после рестарта честно! :_23:
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Инфа с группы в вк
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Было обнаружено, что рекламой нашего проекта занимался частный мониторинг с плохой репутацией, что подорвало нашу работу.
Наш проект не мог работать в нормальном режиме. Блокировалась наша первая группа и руководители, вчера были мощные атаки на сайт и неоднократные попытки взлома админки и кошелька Паер.
Администрация проекта твердо настроена на честную и долгую работу!
В настоящий момент мы приняли решение приостановить работу проекта, усилить защиты сайта и платежных систем и далее работать в нормальном режиме и здоровой обстановке.
Начисления и регистрацияя на сайте приостановлены. После проведения всех необходимых работ все ваши вклады ОСТАНУТСЯ НА МЕСТЕ!
Рестарт проекта назначен на 5 апреля в 17.00.
Повторяю – на этот период приостановлены только начисления!
На рестарте проект начнет работу со всеми сделанными вкладами, они останутся неприкосновенны. Вы сможете отработать их и выйти из проекта, либо остаться с нами для дальнейшего стабильного сотрудничества.
Администрация проекта приносит свои извинения за сбой в работе и надеется на ваше понимание и поддержку.
Я на связи здесь и в скайпе и всегда готов ответить на все ваши вопросы.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,362
Реакции
11,391
Поинты
0.000
эх уезжал не успел вывести немношк(
 

Vlad67

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
89
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос, что выберет модератор - в мусорку или в проблемные?
 

gregmost

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался в ВК с админом проекта. Адекватный и вежливый человек по впечатлению от переписки. Уточнил некоторые технические моменты по поводу моего депозита, который в данный момент заморожен. Чувствую себя сейчас немного спокойнее относительно своих невыведенных средств из программы. Жду 5 апреля. Как заявляет админ, выплаты и начисления возобновятся. Отзывчивый админ, ответа не пришлось долго ждать. Дискомфорта не испытал. Желаю успехов и процветания админу и всем участникам проекта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу