• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Coral Script - разработка индивидуальных HYIP - проектов - Страница 2

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Только уникальные проекты! Самые низкие цены.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Покупаем! только лучшие хайпы!
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello,

please stay away from him, already scammed me, i was order it script license plus design, 4 weeks ago, on third week when i was asked him to deliver my order he said tomorrow then next day come he said again tomorrow, and now he is not answering of messages even singled replied, also he is deleted my account from his site with which i have been registered and made payment. i want to warn everybody please do not made any kind of deal with him. scammed me.

Здравствуйте,

Пожалуйста, держитесь подальше от него, уже теряло меня, я был заказать его лицензия сценарий плюс дизайн, 4 недели назад, третью неделю, когда я спросил его, чтобы доставить мой заказ, он сказал завтра, то на следующий день прийти снова сказал он завтра, и теперь он не отвечает сообщений даже выделенных ответил, также он удалил свою учетную запись с его сайта, с которой я был зарегистрирован и сделали компенсацию. я хочу предупредить всех, пожалуйста, не сделал каких-либо сделки с ним. мошенничества меня.

добавлено через 7 минут
Hello,

please stay away from him, already scammed me, i was order it script license plus design, 4 weeks ago, on third week when i was asked him to deliver my order he said tomorrow then next day come he said again tomorrow, and now he is not answering of messages even singled replied, also he is deleted my account from his site with which i have been registered and made payment. i want to warn everybody please do not made any kind of deal with him. scammed me.

Здравствуйте,

Пожалуйста, держитесь подальше от него, уже теряло меня, я был заказать его лицензия сценарий плюс дизайн, 4 недели назад, третью неделю, когда я спросил его, чтобы доставить мой заказ, он сказал завтра, то на следующий день прийти снова сказал он завтра, и теперь он не отвечает сообщений даже выделенных ответил, также он удалил свою учетную запись с его сайта, с которой я был зарегистрирован и сделали компенсацию. я хочу предупредить всех, пожалуйста, не сделал каких-либо сделки с ним. мошенничества меня.
 
Последнее редактирование:

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, вы сумасшедший? я вас первый раз вижу, возможно вы попали на двойника в скайпе? удалите ваши необоснованные обвинения!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
заказываем! скрипт всего 70дол.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимание акция! Спешите приобрести 2 лицензии по цене одной! 70дол. = 2 лицензии
 

Alex Maxip

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
94
Реакции
78
Поинты
0.000
Внимание!!!
Будьте предельно осторожны, данная персона не выполняет своих обязательств.
Нами был заказан сайт, переведена оплата в размере 700$ больше месяца назад, результата до сих пор нет, все сроки нарушены,
разработчик тянет время а сейчас вообще перестал отвечать на запросы, последний его ответ был следующий:

да фактор войны я не учитывал, когда договаривались, сорри не мог предвидеть, просто 2 недели назад посёлок где я родился и где осталось много друзей и родствеников начали захватывать российские террористы, пришлось помогать родным выезжать
[03.06.2015 23:34:21] code agent: я закончу вам всё, пока сроки не скажу, очень много проблем

Деньги возвращать отказывается, отношение к клиенту отвратительное...

Если ситуация прояснится дополнительно сообщу в данной теме, если нет, буду просить модераторов перенести тему в соответствующий раздел о мошенничестве.
 

Alex Maxip

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
94
Реакции
78
Поинты
0.000
Данная персона - кидала и мошенник, просьба перенести данную тему в соответствующий раздел.

Сегодняшнее общение посредством скайп, после чего я был благополучно удален из контактов:

Нужен сайт
Или деньги
[7:39:00] Root Delivery: Прошло 15 августа, сроки в очередной раз нарушены, прошу модераторов перенести вашу тему в раздел о мошенниках
[7:40:18] Root Delivery: Все ошибки которые совершаем в жизни за все придется платить в разы больше,
[7:41:16] Root Delivery: из за этого может измениться вся жизнь,
[7:41:58] Root Delivery: без обид, но это откровенное кидалово
[9:51:38] code agent: Я его сестра, он погиб месяц назад с отцом поехали под Донецк забирать бабушку, попали под обстрел

Очень интересно, сестра, пользующаяся скайпом погибшего брата, видимо тоже программист - кидала....
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
codeAgent кидала значит с Украины. Неожиданно-вроде давно работает.
Век живи -век учись-кидалу не разглядишь сразу :)
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Век живи -век учись-кидалу не разглядишь сразу
Ну да, полностью согласен, учитывая тот факт, что ты сам мне уже больше 2 месяцев деньги никак за работу не отдашь только завтраками кормишь)
 
Последнее редактирование:

Jorikk

Новичок
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Его Зовут Николай! Мне делал два проекта и оч качественно! Со сроками конечно косячил( но чел порядочный! Хотел обратится и не могу на него выйти уже 2 недели! Николай если читаешь это сообщение выйди на связь! Если погиб то царство небесное(
 
Сверху Снизу