Coruption-invest.pro - coruption-invest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта: 06.02.2019.​



Об проекте :

Мы команда неподкупных энтузиастов, которая на фоне нынешней ситуации и бесперебойной тенденции СКАМ-проектов решила запустить честный и прибыльный проект, с продуманным маркетингом, выверенным и просчитанным, исходя из перспективных предыдущих опытов инвестирования и опыта других подобных программ.
Наша задача, показать инвестору, что в данной индустрии возможен доход не только Админу программы, но и игроку который приходит в данную индустрию заработать, а не потерять свои средства.
Что бы быть до конца честными команда решила играть по тем- же правилам что и инвесторы - Получая прибыль предназначенную реферальной программой 5-2-1% привлекая рекламу посредством своей реферальной ссылки.
Для этих целей нами нанят рекламный специалист "Promoter" который является так- же и официальным лицом программы в рекламных вопросах.

Кто-то наверняка заметит что дизайн сайта уже не новый и это верно... Но в этом есть свой поступок, т.к. мы пришли показать, что не всегда важна обертка, главное, что скрыто внутри и мы по личному опыту знаем, что даже эксклюзивные программы не живут долго если Админ пришел не работать, а собрать деньги!!!
Мы докажем обратное, что даже с убогим дизайном можно работать долго и дать заработать всем.​

Маркетинг​

Шериф - 140% Через 20 дней
Ежедневная выплата: 7%
Депозит: Включен в выплаты
Минимальный депозит на этот план: 5$
Максимальный депозит на этот план: 1000$

Доктор - 165% Через 15 дней
Ежедневная выплата: 11%
Депозит: Включен в выплаты
Минимальный депозит на этот план: 200$
Максимальный депозит на этот план: 1500$

Мэр - 200% Через 10 дней
Ежедневная выплата: 20%
Депозит: Включен в выплаты
Минимальный депозит на этот план: 500$
Максимальный депозит на этот план: 2500$​

Бонусы:​

Бонусная программа, что это такое?
Бонусная программа, сегодня ее так- же модно называть Bounty программа, что по сути своей хоть и является одним и тем- же, но тем не менее имеет некоторые отличительные особенности.
Представленная нами Бонусная программа позволяет Вам популяризировать наш проект и всем желающим возможность дополнительно заработать. Суть работы бонусной программы проста - Вы делитесь информацией о проекте, участвуете в его разработке, развитии, выполняете различные задания, а мы за это Вас поощряем. Таким образом Вы зарабатываете тем, что распространяете информацию о нас, а мы Вам за это начисляем различные бонусы и награды.

Ниже Вы можете выбрать интересующее Вас задание и ознакомиться с условиями их выполнения:

Подписка на официальное сообщество в социальных сетях.

YouTube $ 0.01 < $ 0.10 присоедениться...
Facebook $ 0.01 < $ 0.10 присоедениться...
ВКонтакте $ 0.01 < $ 0.10 присоедениться...
Twitter $ 0.01 < $ 0.10 присоедениться...
Instagram $ 0.01 < $ 0.10 присоедениться...

Действия:
1) перейди кликнув по ссылке "присоедениться" напротив названия на любую страницу нашего сообщества,
2) при необходимости, на странице сообщества выполни действия по подписке, вступлению или присоединению,
3) дождись одобрения если такое не происходит мгновенно
4) напиши нам используя пункт меню- "Поддержка" - категория "Получить бонус" - Тема* - Вписываем что выполнено - Текст*- пришли ссылку на свой профиль или выполненные действия

Условия:
1) Обязательное условие- Вы должны быть зарегистрирован/а на нашем проекте!
2) Ваш социальный профиль должен быть активным и читаемым (индивидуально рассматриваем и оцениваем каждый заявленный профиль)
3) Электронная почта с которой Вы обращаетесь к нам, должна быть активной, т.к. на эту почту мы можем Вам высылать коды подтверждений и др. информацию.
4) Количество символов при написании отзывов или комментариев не должно быть менее 150, без учета пробелов, а также отзывы и комментарии должны нести полезную смысловую нагрузку, это может быть пост о вкладе или выплате, какое-то замечание касательно ошибок ресурса, багов и др. (отзывы на подобие классный проект, проект бомба всем советую и подобные на рассмотрение не принимаются). Если Вы пишите в отзыве о том что сделали вклад или получили выплату, не поленитесь приложить тому подтверждение в виде скрина или выписки из платежной системы.

Отзывы, оценки участие в дискуссиях на форумах, мониторинговых, рекламных площадках.

Отслеживается не только наша работа разными инвесторами, блогерами и другими заинтересованными лицами, но и мы отслеживаем активность в сети интернет, касательно нашей деятельности. На некоторых площадках мы приобретаем листинги, а на некоторых нас сами принимают внося в свой инвестиционный портфель, кто- то создает о нас темы на форумах и тематических рекламных площадках, кто то за свой счет оплачивает рекламу или размещение рекламных материалов...

Так как в среде HYIP есть негласное правило, заработал сам- расскажи другому, а так- же не поленись скажи "Спасибо" администрации проекта оставив где- либо положительный отзыв с подтверждением заработка, тем самым продли жизнь проекту и создай стабильную среду для дальнейшей работы проекта.
Для таких инвесторов у нас так же предусмотрена система поощрений...

Для тех кто регулярно пишет отзывы на форумах, блогах, мониторах и др.площадках (не является их владельцем);

Действия:
1) по запросу, используя - (пункт меню- "Поддержка" - категория "Получить бонус" - Тема* - Отзыв на форуме/мониторинге/блоге или др. площадке - Текст*- пришли ссылку/и на выполненное/ые действия).

Стоимость 1- го отзыва = $ 0.01 < $ 0.10 .

Это не много, но согласитесь что, $ 0.01 - $ 0.10 > больше чем 0.00 + мы платим Вам за то, что многие лояльные или правильнее сказать, грамотные инвесторы, делают регулярно и бесплатно.
Список тем о нас на форумах:

DTM ITM BMF MMGP IT FHI

Условия:
1) Обязательное условие- Вы должны быть зарегистрирован/а на нашем проекте!
2) Электронная почта с которой Вы обращаетесь к нам, должна быть активной, т.к. на эту почту мы можем Вам высылать коды подтверждений и др. информацию.
3) Количество символов при написании отзывов или комментариев не должно быть менее 150, без учета пробелов, а также отзывы и комментарии должны нести полезную смысловую нагрузку, это может быть пост о вкладе или выплате, какое-то замечание касательно ошибок ресурса, багов и др. (отзывы на подобие классный проект, проект бомба всем советую и подобные на рассмотрение не принимаются). Если Вы пишите в отзыве о том что сделали вклад или получили выплату, не поленитесь приложить тому подтверждение в виде скрина или выписки из платежной системы.
4) Ваши действия не должны противоречить условиям и правилам ресурса на чьей стороне Вы производите действия!!!

Для вебмастеров, владельцев форумов, блогов, мониторов и др.площадок, а так же рефоводов, лиц выплачивающих RBC.

Действия:
1) по запросу, используя- (пункт меню- "Поддержка" - категория "Получить бонус" - Тема* - Я являюсь- Вебмастер, владел форумов, блога, монитора и/или др.площадок, рефовод, выплачиваю RBC - Текст*- пришли ссылку/и на выполненное/ые действия или свой ресурс и логин в системе).

Условия:
1) Обязательное условие- Вы должны быть зарегистрирован/а на нашем проекте!
2) Электронная почта с которой Вы обращаетесь к нам, должна быть активной, т.к. на эту почту мы можем Вам высылать коды подтверждений и др. информацию.
3) Мы присваиваем повышенное партнерское вознаграждение по следующей расчетной таблице:

Сумма инвестиций Ваших рефералов % от суммы инвестирования по уровням
$ 1000 - $ 10000 6 - 2 - 1 %
$ 10001 - $ 25000 7 - 3 - 2 %
$ 25001 - $ 50000 8 - 3 - 3 %
$ 50001 - $ 100000 10 - 5 - 3 %​

Реферальная программа:​

Реферальная программа 3 уровня ( 5% — 2% — 1% ) на вывод.​

Платежные системы:​

Платежная система Payeer. Nixmoney. PerfectMoney. Мгновенные выплаты.​



Мой вклад:​

Дата операции: 06 Мар 2019 19:34
ID операции: 749413840
Тип операции: перевод
Магазин: coruption-invest.pro
Статус: выполнен
Сумма списания: 1 028.70
Сумма получения: 15.00 $
Курс конвертации: 0.01458157

Описание счета: GSMONITOR
Номер счета в магазине: 137​
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
coRRuption где то потеряли одну букву
Подписка на официальное сообщество в социальных сетях.
Не вижу ссылок, ни в теме ни на сайте.
Проект работает 28 дней, кто то и где то заработал?
Приносите проекты со старта, возможно и повелся бы на лозунг админа, а так только прослезился от смеха.:_23:

 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40.4 KB · Просмотры: 254

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Дубль темы https://mmgp.com/showthread.php?t=619574



Проект работает 28 дней, кто то и где то заработал?
Приносите проекты со старта, возможно и повелся бы на лозунг админа, а так только прослезился от смеха.
Читайте выше... А на некоторых форумах появился еще раньше.
По поводу одной р в домене, да согласен тоже стебануло:i-yes:.
 

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
Читайте выше...
Проект на ISP и hyiplogs появился сегодня, обычно оттуда перехожу по ссылке на форум, поэтому вашей темы не видел, как и другие форумчане.
Можно сюда приходить отдыхать, потому как тишина в теме.
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Судя по всему "это" продержалось месяц исключительно потому,что там был единственный участник-topbliss с 11 баксами)) Теперича админ решил залистить ,выделив аж 15 баксов.Ну а больше тут неча и обсуждать)
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
А он у меня не указан вообще. Указано название проекта, а не домен. Ссылки запечатаны, читаем внимательнее. Домен это то что является адресом сайта, а название проекта, это то как он себя представляет. Тут уже к создателям которые мудрят.


Представляем широкой публике простой экономический онлайн проект Corruption-invest.

Весь процесс инвестирования представлен в непринужденной игровой картинке, действующими лицами которыми являются различные персонажи приносящие определенную доходность. По легенде проекта Все персонажи "замешаны в коррумпированных схемах и являются высоколиквидными органами власти".

Выбирая того или иного персонажа Вам предлагается зарабатывать от 140 до 200 %. Период доходности как и процент дохода напрямую зависит от выбранного персонажа.

Так например выбрав персонажа "Шериф" Вы сможете заработать 140% прибыли за 20 дней. а "Доктор" принесет вам прибыль в 165% за 15 дней работы. Соответственно "Мэр" 200% за более короткий период в 10 дней.

Процесс инвестирования в персонажей предельно прост и с ним справится даже новичок.

В нашем проекте отсутствуют какие- либо баллы и рейтинги для простоты инвестирования и проект работает по принципу - Пополнил- Инвестировал- Получил прибыль- Вывел средства.

Проект на ISP и hyiplogs
dreamteammoney точка com/index.php?act=ST&f=111&t=683775
Feb 11 2019, 07:15 PM
я пришел от туда

добавлено через 5 часов 15 минут
Платит!
Моментальная выплата
:d-thumbup:
Операция №750219409
Дата операции: 07 Мар 2019 22:56
ID операции: 750219409
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.76 $
Комментарий: topbliss
От: P40389319
 
Последнее редактирование:

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Для ТСа напоминалка, проект начисляет каждый день и тема создается не только для обсуждения, а так же и подтверждения платежеспособности проекта, именно по этому и требуется от ТСа правилами форума скрин пополнения. А если учесть что ТС является мониторингом и у него стоит статус платит, то не понятно каким способом выполняется функция мониторинга...


Выплата с проекта:d-thumbup:
Payeer
+ 0.76 USD
Date: 08.03.2019 22:10:17
ID: 750808357
Details: P40389319 → P4247774
Amount: 0.76 USD
Comment: topbliss

А вообще запустили эту индустрию совсем дальше некуда, все стали какими то ленивыми, превередливые. Тут как то на днях полистал древние темы, вспомнил проекты, посмотрел как играли хотя бы пять лет назад, посмотрел как развивались темы, что говорили тогда еще зеленые нынешние спецы и понял только одно Эра хайпов подходит к концу... И прав был один из админов который сказал, что хайп должен иметь три кнопки Вложить, Суппорт, Вывести и при этом работать, а не в побрякушки и мишуру как праздничная елка наряжаться. Досадно, но мы сами до этого довели свою же кормушку. Удачи всем и ТС не забывай про то за что взялся, раз взялся.
 

Вложения

  • screenshot-gamesmonitor.pro-2019.03.08-21-34-55.png
    screenshot-gamesmonitor.pro-2019.03.08-21-34-55.png
    400.1 KB · Просмотры: 235

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
Дата операции: 09 Мар 2019 16:25
ID операции: 751225143
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.08 $
Комментарий: GSMONITOR

От: P40389319
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата с проекта:d-thumbup:
Payeer
+ 0.76 USD
Date: 09.03.2019 21:07:09
ID: 751388907
Details: P40389319 → P4247774
Amount: 0.76 USD
Comment: topbliss
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата с проекта:d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №752054947
Дата операции: 10 Мар 2019 21:24
ID операции: 752054947
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.76 $
Комментарий: topbliss
От: P40389319

Новости с проекта

МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ДЛЯ НАШИХ ИГРОКОВ.
10 марта 2019, 14:00
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Как дополнение к бонусной программе появился депозитный план "ONE = 100" сроком размещения на 6 часов. Подробнее с данным бонусным планом Вы можете ознакомиться в разделе "BONUS".
Так же теперь Вы можете обращаться в поддержку и на Русском языке, где сможете получить квалифицированную поддержку по многим возникающим вопросам.
С уважением команда Corruption-invest.
 

JAGUARSHA

Любитель
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.040
Лицензии нет!

Этот проект работает на пиратской версии скрипта h-script.
Убедительно не рекомендуем инвестировать в coruption-invest.p
 

Gs-monitor

Любитель
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
3,829
Реакции
89
Поинты
0.000
Дата операции: 11 Мар 2019 10:08
ID операции: 752304002
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 2.08 $
Комментарий: GSMONITOR
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Лицензии нет!

Этот проект работает на пиратской версии скрипта h-script.
Убедительно не рекомендуем инвестировать в coruption-invest.p

Пишу не в защиту проекта, а для любителей пошипеть мол все, ты админ, пишу для неразумных и заказных пейдов которым платят за завалы проектов и для тех кто в силу своего самосознания о величии своих знаний не знает оказывается об этом- ничего!!!
Я всегда угараю с этого:t-1doh:. Однажды я даже где то писал о проверке лицензии, но не поленюсь еще раз.
Смотрите, на простом примере Заходим в любой сервис проверки и определения CMS сайта, выполняем проверку... Распознаем или не распознаем таким способом CMS сайта. После идем и проверяем лицензию на всех известных нам CMS для HYIP и что мы видим?,,, есть или нет лицензия.
А теперь берем и проверяем по той же схеме sberbank и что мы видим?,,, есть или нет лицензия.screenshot-h-scripts.ru-2019.03.11-09-39-32.png
Как завершение мысли, для того что бы утверждать 100% нужно так же на 100% быть уверенным (подтвержденно уверенным), что это Ш-скрипт или Голд кодерс или любая другая CMS. Вы уверены? Расскажите мне как вы это определили?
Хотя нет, можете не рассказывать, я знаю...
Этот дизайн продается за энные слезные рублики, а много где стоит и даром- забирай, а главный аргумент для вас это то, что там написано скрипт Ш-скрипт. Но, я как програмист и верстальщик скажу вам по секрету,,, нет ничего проще чем выдрать шаблон и внедрить его на любую другую CMS, даже самописную из любого лежащего в бесплатном доступе, при этом во многом даже проще сделать так, чем с ноля писать весь шаблон.
Если говорить о модулях, оплата и т.п., то и тут не все так однозначно, по тому как платежные системы и агрегаторы предоставляют единый открытый исходный код для разработчиков, для внедрения на сайт их модуля для приема и отправки платежей и в большинстве случаев этот код универсален и подходит ко всем известным CMS, в том числе и хайпов.
И опять же тогда возникает вопрос,,, Как вы определили что это Ш-скрипт?
Тупо прочитав на заборе что это он и забив данные на проверку лицензии?Да, именно так!
А вот я не берусь утверждать что это за скрипт и под чьим управлением он работает, т.к. проведя определенные проверки, я не нашел четких совпадений с какой- либо CMS.
А знаете такую штуку как защита авторского права специальными средствами распознавания? Нет? зайдите на сайты Юкоза, зайдите на Викс и другие... А еще лучше погуглите какие требования предъявляются и каким способом внедряются в CMS, для защиты и распознавания.
Мораль, вот вы сидите тут на форуме и советуете, а знаний, причем элементарных в данной области,,, я имею в виду хайп индустрию,,, не имеете, а ведь я повторю сейчас слова в миллионный раз не мной одним сказанные, хайпы делятся на работающие (ПЛАТИТ) и не работающие (СКАМ) и масса примеров тому когда даже 100% заюзаный по дизайну со 100% ломаным скриптом той или иной CMS отрабатывал во много раз лучше чем какой нибудь навороченный самопис. И не надо повторять слова блогеров мол если вложено в разработку больше то и проект стабильнее, лажа это все, я лично знаю некоторых админов и лично знаю их мысли на этот счет (общался), при этом, это не те админы школяры которые начали админить вчера, а те которые работали в этой сфере еще в далеком 2007 году, тогда когда проекты писались только на самописе или Голдкодерсе, а дизайн их рисовался табличной версткой.
И в завершение сказанному выше...
По моим наблюдениям 95% хайпов которые называют топовыми, выходят из под конвеера топовых блогеров и студий, не пытайте меня от куда я это знаю, но знаю, т.к. были прецеденты. И есть у нас программистов такая штука как понятие конфиденциальность по этому увы не пытайте.

Так что не мутите воду своими рекомендациями и дайте заработать хотя-бы тому кто уже там работает.​
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
И этим все сказано...
:t-1doh::_23:
Пишу не в защиту проекта, а для любителей пошипеть мол все, ты админ

Выплата с проекта:d-thumbup:
ОПЕРАЦИЯ №752747491
Дата операции: 11 Мар 2019 21:31
ID операции: 752747491
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.75 $
Комментарий: topbliss
От: P40389319
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Выплата с проекта:d-thumbup:
Payeer
+ 0.77 USD
Date: 12.03.2019 21:37:21
ID: 753499539
Details: P40389319 → P4247774
Amount: 0.77 USD
Comment: topbliss

ричем в логотипе вторая буква присутствует, как то это несерьезно выглядит.
Я помню проект с этим- же дизайном, вроде Князь приносил на форум, тут видимо просто не заплетались и упростили чтобы поиск не вел и не путал с предыдущим, или имели какие то другие мысли:t-1doh:... Или банальная ошибка при реге домена. Но в любом случае да, в глаза эта ошибка бросается самая первая:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Как вы определили что это Ш-скрипт?

А что там его определять? Тут определенно юзаный шлак на пиратском H-скрипте
проведя определенные проверки, я не нашел четких совпадений
А как вы проводили проверки тут достаточно 30 секунд понять что за скрипт

Но, я как програмист и верстальщик
что то мне подсказывает что програмист и верстальщик и сделал это убожество за 3 копейки и и теперь яро защищает это гуано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу