CosmosStock - cosmosstock.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
тянутся люди к тем,что больше блестят и в красивых фантиках
Если есть ладные советы - админ выслушает и решит, а нет - милости "выносим"! Нечего словоблудить, здесь мои денежки крутятся!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
aleksandr support у вас был опыт в Админстве хайпов или это первый? или раньше сами вкладывали и посчитали что можете сделать это лучше других?

опыта не было. приобретаю по мере управления. вкладывал и посчитал, что хочу сделать интересный проект.

добавлено через 7 минут
На данный момент у нас складывается благоприятная ситуация в проекте.
На днях у нас стало на 5 инвесторов больше.
В связи с этим выношу на выбор всех инвесторов вопрос: оставляем 1% в день или делаем 2%?

Есть плюсы и минусы. С одной стороны все получат больше прибыли, но с другой стороны можно нарушить баланс стабильности в будущем. На данный момент 1% в день я готов гарантировать на протяжении очень большого промежутка времени. а вот при введении 2% придется частично уже платить со вкладов и эта часть соответственно работать не будет, что повлечет фин. яму в будущем. я обещал и если большая часть инвесторов захочет больший процент то будем работать по нему.

добавлено через 9 минут
Прошу всех инвесторов отписаться о своем мнении.
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
опыта не было. приобретаю по мере управления. вкладывал и посчитал, что хочу сделать интересный проект.

добавлено через 7 минут
На данный момент у нас складывается благоприятная ситуация в проекте.
На днях у нас стало на 5 инвесторов больше.
В связи с этим выношу на выбор всех инвесторов вопрос: оставляем 1% в день или делаем 2%?

Есть плюсы и минусы. С одной стороны все получат больше прибыли, но с другой стороны можно нарушить баланс стабильности в будущем. На данный момент 1% в день я готов гарантировать на протяжении очень большого промежутка времени. а вот при введении 2% придется частично уже платить со вкладов и эта часть соответственно работать не будет, что повлечет фин. яму в будущем. я обещал и если большая часть инвесторов захочет больший процент то будем работать по нему.

добавлено через 9 минут
Прошу всех инвесторов отписаться о своем мнении.
может тогда, нечто среднее:)
1.5%, например.
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой девиз, который всегда применим в хайпах - лучше меньше, да лучше, в данном случае 1%. Но стоит рассмотреть толковое предложение Nickma, чтобы без выходных.

в выходные хочется отдыхать спокойно. тем более сейчас есть время а через месяц два на природу выехать захочется и сразу в итоге недовольные инвесторы задержками выплат.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
в выходные хочется отдыхать спокойно. тем более сейчас есть время а через месяц два на природу выехать захочется и сразу в итоге недовольные инвесторы задержками выплат.

Согласен, но можно начислять в выходные, а выплаты делать только в будни.И вообще можно выплаты делать пару раз в неделю, допустим понедельник и четверг. И у Вас будет больше времени для дела.Начисление идет автоматом?
 
Последнее редактирование:

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент 1% в день я готов гарантировать на протяжении очень большого промежутка времени.
Не могли бы вы сказать немного конкретнее? очень большой промежуток - сколько именно? как минимум на ближайшие 3 месяца(то есть до мая-июня) сможете гарантировать стабильность выплат?
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
Я тоже за 2%, а выходные как выходные!

З.Ы. Или, на крайняк, 1,75%

Поддерживаю! И также думаю, что инвесторов подтянется больше! А там, смотрите на свои возможности, но думаю что все будет пучком :thumbsup:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой девиз, который всегда применим в хайпах - лучше меньше, да лучше, в данном случае 1%.
Полностью поддерживаю Credence. Думаю, не стоит сокращать жизнь проекту. Ибо админ честно предупреждает о ситуации с высокими процентами. Я думаю, надо повысить процент, чтоб не разочаровывать инвесторов, но установить его на уровне 1,3%. В выходные - 0 профита.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
На данный момент 1% в день я готов гарантировать на протяжении очень большого промежутка времени. а вот при введении 2% придется частично уже платить со вкладов и эта часть соответственно работать не будет, что повлечет фин. яму в будущем. я обещал и если большая часть инвесторов захочет больший процент то будем работать по нему.
В таком случае я - за 1%. Если есть возможность увеличить процент (платить в выходные) без потери стабильности проектом - я тоже не против.:) Ну, а способ реализации увеличения - на усмотрение aleksandr support-а.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
в выходные хочется отдыхать спокойно. тем более сейчас есть время а через месяц два на природу выехать захочется и сразу в итоге недовольные инвесторы задержками выплат.

а вы с ноутбуком на природу:biggrin2: так многие админы, если что, делают
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могли бы вы сказать немного конкретнее? очень большой промежуток - сколько именно? как минимум на ближайшие 3 месяца(то есть до мая-июня) сможете гарантировать стабильность выплат?

стабильность выплат могу гарантировать. возможно в начале июня будем опять переходить в "спящий режим".
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно в начале июня будем опять переходить в "спящий режим".
Это Вы отпуск запланировали?

добавлено через 1 минуту
Уважаемые новички, не нервничайте, Александр перед "спячкой" спрашивает не желает ли кто вывести депо!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу