CosmosStock - cosmosstock.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

решил поучаствовать

Date 10/11/2010 18:33
Batch 46589367
From U78хххх (tigr)
To U3458373 (Cosmosstock)
Amount $25.00
Memo from tigr

уважаемый ТС,т.к я похоже первый вкладчик,вставьте мою рефку в 1й пост

http://www.cosmosstock.com/?ref=tigr

к сожалению сообщение уже не отредактировать. завтра попрошу добавить вашу ссылку на сайте.
 
Последнее редактирование:

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

ксажилению сообщение уже не отредактировать. завтра попрошу добавить вашу ссылку на сайте.
Кто бы сомневался, прежде чем оформлять тему, необходимо ознакомиться с правилами.:i-yes:
Успел запечатлеть неграмотность админа, уже исправил.
 
Последнее редактирование:

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

На Украине все говорят и по-русски. Даже в Закарпатье, где венгерское слово звучит чаще, чем русское, и то, каждый человек сможет написать слово "добавлено" без ошибок.

Вы довольно хорошо определили местонахождение, но тем не менее, это не мешает моему программисту и мне делать такие ошибки. надеюсь больше не повториться.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

jeka27

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

народ,кто хочет действительно начать зарабатывать,без риска,матриц,переливов,хайпов,млм и прочей не стабильности,жду в личке
skype. raphael2853

добавлено через 10 минут
есть заработок по круче любого хайпа и без нервов и страха потерять свои кровные,у кого появится желание пишите в личку skype. raphael2853. отвечу всем,скажу одно,ни в одном хайпе столько не заработаете,и никакого риска:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Вы довольно хорошо определили местонахождение, но тем не менее, это не мешает моему программисту и мне делать такие ошибки. надеюсь больше не повториться.

Повторилось уже здесь же, в этом Вашем посте. На ошибку указывать не буду, надеюсь, сами найдёте.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

aleksandr_support, Вы почему-то не ответили на мой вопрос. Я, честно говоря, его задавал не для того, чтобы постебаться. Ответ меня действительно интересует.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1434635&postcount=25
На мой вопрос ТС тоже не ответил. Человек с ошибками пишет и может поэтому не отвечает? :biggrin2: Правда на один из моих вопросов. я ответ получил
Инвестирую в фондовый рынок.
aleksandr_support , это фразы из скамерных шаблонов давно забытых Хайпов :t-1doh: Что-то другое не могли придумать? :lol:
 
Последнее редактирование:

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Что-то я не пойму:
излишек денег, не требующися сейчас для выплат будет где-то крутиться, что ли? А где, если не секрет? В других хайпах? А зачем покрывать часть процентной ставки из своих средств, если есть излишек?
Или просто вы уже считаете эти средства уже своими?:biggrin2:
Или вы имеете ввиду, что нечему лежать будет и вы недостаток средств будете покрывать выплатами из личных средств? В общем, непонятная фраза... ТС объясните, пожалуйста, пока вас еще не забанила администрация за мошенничество...

ЗЫ. Что-мне все это напоминает...:rolleyes:
То ли призрак ЛИГ кого-то вдохновил на подвиг, то ли РУС-2010 решил второй заход на "бомбометание " сделать:biggrin2:

выплаты будут осуществляться за счет новых вкладчиков. если таковых будет недостаточно на определенном этапе буду выводить и вкладывать свои. Никогда деньги инвесторов не считал своими.

добавлено через 9 минут
На мой вопрос ТС тоже не ответил. Человек с ошибками пишет и может поэтому не отвечает? :biggrin2: Правда на один из моих вопросов. я ответ получил
aleksandr_support , это фразы из скамерных шаблонов давно забытых Хайпов :t-1doh: Что-то другое не могли придумать? :lol:

На данный момент в портфель входят инвестиции в форекс(д/у), фондовый рынок(д/у), развитие двух сайтов, продвижение интернет магазина.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

выплаты будут осуществляться за счет новых вкладчиков. если таковых будет недостаточно на определенном этапе буду выводить и вкладывать свои. Никогда деньги инвесторов не считал своими.

добавлено через 9 минут


На данный момент в портфель входят инвестиции в форекс(д/у), фондовый рынок(д/у), развитие двух сайтов, продвижение интернет магазина.
Еще бы вы это документально подтвердили, то было бы совсем хорошо :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

tigr поясни свое решение!

Бутылка виски ...

по понедельникам не пью:)
все только критикуют,а вдруг это правда будущий суперхайп
после краха фхпула это место свободно,и все,кто не вложился в космо,будут кусать локти:)
 

FANTASTICO

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

по понедельникам не пью:)
все только критикуют,а вдруг это правда будущий суперхайп
после краха фхпула это место свободно,и все,кто не вложился в космо,будут кусать локти:)

Спасибо за откровенность ! Хотел узнать мнение старажилы форума!:d-thumbup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу