CosmosStock - cosmosstock.com - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Платит! :)

Date : 2011-23-03 08:48:22
From/To Account : U3458373 (Cosmosstock)
Amount : 0.46
Currency : LRUSD
Batch : 57814954
Memo :

Платит! :)

Date : 2011-25-03 13:42:20
From/To Account : U3458373 (Cosmosstock)
Amount : 0.46
Currency : LRUSD
Batch : 58008179
Memo :

Спасибо Админ!
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу всех инвесторов посчитать свой ДОХОД. если доход ещё не получен проьба отписаться сколько ещё осталось.


Скажу честно очень устал платить. Именно механическая каждодневная работа. Работать будем до конца конкурса , потом всем выплачиваю(нынешним инвесторам и все довольны).
Я хороший человек , хочу чтобы и у вас такое же мнение осталось.
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу честно очень устал платить. Именно механическая каждодневная работа. Работать будем до конца конкурса , потом всем выплачиваю(нынешним инвесторам и все довольны).
Я хороший человек , хочу чтобы и у вас такое же мнение осталось.
Александр,у меня есть предложение по этому поводу.Можна выплаты делать раз в неделю,например в пятницу.Если конечно будут не против остальные инвесторы...
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр,у меня есть предложение по этому поводу.Можна выплаты делать раз в неделю,например в пятницу.Если конечно будут не против остальные инвесторы...

если честно то тему поддерживать публикациями выплат смысла нет. я имею ввиду каждодневные выплаты. если все инвесторы будут не против то перейдём на выплаты раз в неделю в любой удобный день для инвесторов.
если кто то не захочет бду платить каждый день.
раз и навсегда понял что лчень многое решает правильный скрипт.
но при хорошей оснашенности проекта появляется проблема конкуренции и ранш попасть в досс. соответственно затраты очень велики на антидосс сервер.

предлагайте вы ведь художники этого проекта
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Вложил - 10$, вывел - 9.08$.
Думаю, вы можете предложить удобные для вас варианты режима выплат (в определенный день или ограничение минимальной суммы), а каждый из инвесторов проголосует за более удобный для него.
Меня предложенный выше вариант платить раз в неделю по пятницам вполне устраивает.
Прошу всех инвесторов посчитать свой ДОХОД. если доход ещё не получен проьба отписаться сколько ещё осталось.


Скажу честно очень устал платить. Именно механическая каждодневная работа. Работать будем до конца конкурса , потом всем выплачиваю(нынешним инвесторам и все довольны).
Я хороший человек , хочу чтобы и у вас такое же мнение осталось.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Согласен на 1 раз в неделю, по пятницам.
Депозит 30LR. За 5 дней должно набегать 1.5LR.
На данный момент получено 7.5LR.

Нужно ли будет при таком подходе делать заказ скопившегося за неделю или возможно будет выплата без заказа?
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000

Aritas

МАСТЕР
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
2,730
Реакции
495
Поинты
0.000
Прошу всех инвесторов посчитать свой ДОХОД.
Депозит 100$, полученный доход 35$.

если все инвесторы будут не против то перейдём на выплаты раз в неделю в любой удобный день для инвесторов

Вариант еженедельных выплат меня устраивает. День недели любой, можно и пятницу, как было предложено инвесторами выше.

если честно то тему поддерживать публикациями выплат смысла нет

С одной стороны - да. А с другой стороны - не будет ли эта ветка перенесена в Проблемные/неактивные из-за отсутствия постов? Так как, по правилам форума, пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Т. е., получается, что 5 дней в неделю в ветке не буде сообщений.

Кроме того, если Александр
намерен проработать до конца конкурса, в свою очередь получить статус голд,
то активность здесь тоже имеет значение (MMGP.COM/showthread.php?t=265):
Статус определяется исходя из трех пунктов:
1) Срок работы
2) Выполнение админом своих обязательств
3) Активность в теме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С одной стороны - да. А с другой стороны - не будет ли эта ветка перенесена в Проблемные/неактивные из-за отсутствия постов? Так как, по правилам форума, пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Т. е., получается, что 5 дней в неделю в ветке не буде сообщений.

нет конечно, не перенесут)
жалоб то не будет, новые условия по графику выплат будет всех устраивать.
а по поводу срока давности реквизитов платежа...так они же свежие будут, все пятницей ну или субботой датированы и посты соответственно)

Кроме того, если Александр

то активность здесь тоже имеет значение (MMGP.COM/showthread.php?t=265):

ну так ветка то активна всё равно будет. просто цикл активности, именно, по выплатам, будет немного другой. а так, всё нормально
 
Последнее редактирование:

Puhto

Специалист
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
766
Реакции
423
Поинты
0.000
Я за выплаты раз в неделю. При таком надёжном админе это вполне приемлемо. Сам делаю запрос раз в неделю. А в ветке найдём что обсудить.:drinks00::drinks00:
депозит 50 либерти -15 начислено, новый 100 Перфект- пока без начислений.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Последнее редактирование:

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда переходим на выплаты по пятницам. заказывать можете в любое время, но лучше перед пятницей, скажем в четверг вечером или в пятницу утром.

У меня просил вывести депозит Федор, и в понедельник-вторник думаю будет ему выплата. Написал чтобы вы не думали что кому то плачу среди недели а кому то нет.
Если вдруг кто то решит вывести депозит пишите заранее пожалуйста. На вывод депозита примерно неделя потребуется. Стараюсь на кошельке не держать средства без работы.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу