CosmosStock - cosmosstock.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. Приехал в понедельник домой после недельного отсутствия и первым делом решил всем пролатить. Зашёл на сайт, а он не работает. Сразу вспомнил, что давно почту от хостера не проверял. Требовалось отплатить, что я и сделал. После чего залез на форум, а тут я уже забанен. ФФормулировка меня просто шокировала если честно "мошеничество". Ну думаю приехали совсем. Всего прошла неделя, а тут такое твориться. Собственно понимаю что именно все это из-за нехватки времени произошло.
Очень понравилось то, что присутствуют инвесторы которые понимают мою ситуацию. Работаем воощем дальше. Кстати мы проработали пол года и я так понимаю можно на ГОЛД заявку подавать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
После чего залез на форум, а тут я уже забанен. ФФормулировка меня просто шокировала если честно "мошеничество". Ну думаю приехали совсем. Всего прошла неделя, а тут такое твориться. Собственно понимаю что именно все это из-за нехватки времени произошло.

совет на будущее... в хайпах, подвисание(молчание) на неделю и уж тем более с параллельным падением сайта...очень ограмаднейший срок.
не допускайте больше такий косяков, если всё-таки настроены получить звание "честный админ";)
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
не допускайте больше такий косяков, если всё-таки настроены получить звание "честный админ"
007, вы чтото не то говорите... как раз наоборот, наличие таких косяков с последующим выходом из них как раз и говорит о честности админа
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
007, вы чтото не то говорите... как раз наоборот, наличие таких косяков с последующим выходом из них как раз и говорит о честности админа

это говорит о безолаберности админа.
свалил на неделю и не слуху ни духу.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата есть

04/19/2011 06:29 59465172 U3458373 (Cosmosstock) + $14.00

Админ Алилуя

добавлено через 2 минуты
это говорит о ...

Он как раз предупреждал о своей активности только раз в неделю, ну а здесь переборщил на три дня, главное, что он вернулся (хотя он и не Карлсон)!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
007, вы чтото не то говорите... как раз наоборот, наличие таких косяков с последующим выходом из них как раз и говорит о честности админа
я всё то сказал, внимательнее прочитайте ещё раз.
и я разве сказал, что-то о нечестности? пока этот вопрос открыт...
а речь именно шла о несерьёзности. хорошо, если админ понял это и больше такое не повторит.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Долго еще будете мусолить? :) То сказал не то сказал, человек вернулся, восстановил сайт и возобновил выплаты, за что ему и большое человеческое спасибо!
а где вы муссолини увидели??:biggrin2:

всё сказано было по существу. и совет на будущее.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
в смысле, не зачёт?
не зачёт как раз вот админу, что такие серьёзные косяки допускает со своей стороны...и уж на форуме то за 8 дней можно было б появиться на минут пять хотя бы. интернет сейчас в любом мобильнике есть! сам частенько с мобильника захожу в любом месте(несколько секунд чтоб на форуме появиться нужно).
взял деньги в управление или ещё там куда, пообещал обязательства, так и будь посерьёзнее и не нервируй сильно людей, которые доверились деньгами.
так что это ему большой не зачёт

Насколько я понял,Админ - человек, ведущий Активный образ жизни. Да бывает,забыл/загулял/заболел/запил. Все мы Люди-Человеки. Не все "залипают" у мониторов/в мобильниках...
По себе людей не судят :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько я понял,Админ - человек, ведущий Активный образ жизни. Да бывает,забыл/загулял/заболел/запил. Все мы Люди-Человеки. Не все "залипают" у мониторов/в мобильниках...
По себе людей не судят :)
я конечно понимаю, что всегда тут же набегают все защищать не думая. но вы не поняли смысла моих постов. а вот админ, как раз, понял. ему зачёт.
и надеюсь, больше такого не повторит.
я ж в своих постах ничего плохого не написал.
а про невозможность на пару минут в течение 9-ти дней зайти на форум при том, что у тебя взятые финансовые обязательства перед несколькими людьми в анонимном интернете...пожалуйста, не пишите больше хотя бы такого бреда;)
с мобильника пять секунд у меня форум загружается...в любой точке моего нахождения:i-yes:
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, как сказал Дима Хатов ( сейчас не вспомню,в какой из тем ) - нужно оставаться людьми в любой ситуации,а Вы всё про деньги да обязательства :)
Правда у каждого своя. На том и закончим .
люди это люди...общаться можно и просто общаться и классно общаться...все люди братья и сёстры:)
а финансовые обязательства... это всегда обязательства и ответственность.
это разные понятия и вопросы.
и вообще, о чём спор то??? не понимаю)))
я обращался конкретно к организатору этого проекта(хайпа). как я понял, он принял к сведению и полностью согласился с моими словами. надеюсь, больше такого он не повторит.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000


Date: 4/22/2011 7:24 PM
Batch: 59743570
From Account: U3458373 (Cosmosstock)
Amount: $2.00
Memo: N/A

Спасибо, Админ!
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
люди это люди...общаться можно и просто общаться и классно общаться...все люди братья и сёстры:)
а финансовые обязательства... это всегда обязательства и ответственность.
это разные понятия и вопросы.
и вообще, о чём спор то??? не понимаю)))
я обращался конкретно к организатору этого проекта(хайпа). как я понял, он принял к сведению и полностью согласился с моими словами. надеюсь, больше такого он не повторит.

хватит себя видеть в роли отца хайпов. написали один раз, замечательно, но не стоит по многу раз показывать насколько вы профи, а то люди могут усомнится в ваших действиях. на словах, то оно всегда хорошо. Советы по проекту думаю есть смысл давать инвесторам. Про обязательства. почитайте что написано на сайте. Какие обязательства? по сути никаких. Но у меня свои взгляды на всё и не стоит ничего пытаться мне доказать. Хотите давать указания, становитесь инвестором. Например VALERO хоть и усомнился в том, что заработает больше всех, не стал высказывать мнение как вести проект. Никакие слова и действия не заставят меня нарушить мой план.

Выплаты произвел. Уважаемый PUHTO вам перевел в либерти всю выплату т.у. на данный момент перфект закончились. На след неделе кошельки пополню.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
выплата

Date: 4/22/2011 7:27 PM
Batch: 59743700
From Account: U3458373 (Cosmosstock)
Amount: $2.00
Memo: N/A

добавлено через 1 минуту
хватит себя видеть в роли отца хайпов. написали один раз, замечательно, но не стоит по многу раз показывать насколько вы профи, а то люди могут усомнится в ваших действиях. на словах, то оно всегда хорошо. Советы по проекту думаю есть смысл давать инвесторам
правильно,так их:)
 
Последнее редактирование:

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хватит себя видеть в роли отца хайпов.

это вы о чём?

хватит себя видеть в роли отца хайпов. написали один раз, замечательно, но не стоит по многу раз показывать насколько вы профи, а то люди могут усомнится в ваших действиях. на словах, то оно всегда хорошо. Советы по проекту думаю есть смысл давать инвесторам.
боже упаси, вам советовать. сошлюсь на то, что вы наверно не с той ноги сегодня встали;)

так и вы вклады уже не принимаете, чтоб говорить об инвестировании.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу