CosmosStock - cosmosstock.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Оилструктура не известно как работает, мы ведь не знаем реальную инфу от админа.

А что, Вы думаете, что если Вы честно сказали, что у Вас пирамида, то это прибавит Вам народу? Другими словами, Вы открыто говорите, что Ваш проект закроется как пирамида. И никто не скажет точно, когда он закроется, поэтому та большая часть инвесторов сделала правильно, что не инвестировала в Ваш проект.

Даже если я буду выплачивать со своих я элементарно не буду никого обманывать, а это уже создание определенного круга уверенных во мне людей. Тем более у меня запаса ещё более чем предостаточно.[/QUOTE]

О, да, если Вы будете так делать, то Вам можно смело давать титул Робин Гуд 2011 (Вы же хотя бы Новый Год собираетесь пережить?). Но ясный-красный, что так Вы делать не будете, потому что никто не работает себе в минус.
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

А что, Вы думаете, что если Вы честно сказали, что у Вас пирамида, то это прибавит Вам народу? Другими словами, Вы открыто говорите, что Ваш проект закроется как пирамида. И никто не скажет точно, когда он закроется, поэтому та большая часть инвесторов сделала правильно, что не инвестировала в Ваш проект.

Даже если я буду выплачивать со своих я элементарно не буду никого обманывать, а это уже создание определенного круга уверенных во мне людей. Тем более у меня запаса ещё более чем предостаточно.

О, да, если Вы будете так делать, то Вам можно смело давать титул Робин Гуд 2011 (Вы же хотя бы Новый Год собираетесь пережить?). Но ясный-красный, что так Вы делать не будете, потому что никто не работает себе в минус.[/QUOTE]

Если внимательно прочитаете тексты на сайте, то обязательно увидите, что проект закроется только тогда когда его аудитория будет чрезмерна велика. И это будет скорее не закрытием, а переход к новому проекту. В теории это можно делать бесконечно.

А по поводу нового года можем поспорить, чтобы интереснее было.
Кто сказал, что я сейчас в минус не работаю? затраты на сайт, хостинг и выплаты. Если все посчитать то в минусе ещё с начала проекта. Я не переживаю из-за денег, мне доставляет удовольствие управлять проектом. На данный момент появилось больше свободного времени и возможно, что то подкорректирую по вашим пожеланиям.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Если внимательно прочитаете тексты на сайте, то обязательно увидите, что проект закроется только тогда когда его аудитория будет чрезмерна велика. И это будет скорее не закрытием, а переход к новому проекту. В теории это можно делать бесконечно.

Ой, ну что за утопичные мысли? Предположим, Вы проадминили уже 4-5 проектов... набрали кучу инвесторов... и тут Вам надоедает это всё: Вы берёте и сворачиваете лавку. И таким образом Вы кинете в несколько раз больше людей, чем один штатный ХАЙП. Или Вы действителньо наивно думаете, что и в свои 80-90 лет будете всё ещё админить проекты?

А по поводу нового года можем поспорить, чтобы интереснее было.
Кто сказал, что я сейчас в минус не работаю? затраты на сайт, хостинг и выплаты. Если все посчитать то в минусе ещё с начала проекта. Я не переживаю из-за денег, мне доставляет удовольствие управлять проектом. На данный момент появилось больше свободного времени и возможно, что то подкорректирую по вашим пожеланиям.

Но это и коню понятно, что на каждый проект в начале идут затраты. Например, на IncoForex было затрачено около 2500$. Я говорю не про этот минус, а про то, когда сумма выплат процентов будет больше общей суммы вкладов в Ваш проект. В данный момент у Вас есть плюс, но продлится это не долго.
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Решил присоединится к беседе!

Добрый день!

Когда заходишь на Ваш сайт, очень не хватает звукового сопровождения.
Движение же не может быть бесшумным (не считая движение мышкой по некоторым ссылкам)?

P.S. Oчень хочеться что бы этот звук был не звуком выкручивания лампочки :rolleyes:, а что-то мягко-фоновое.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Решил присоединится к беседе!

Добрый день!

Когда заходишь на Ваш сайт, очень не хватает звукового сопровождения.
Движение же не может быть бесшумным (не считая движение мышкой по некоторым ссылкам)?

P.S. Oчень хочеться что бы этот звук был не звуком выкручивания лампочки :rolleyes:, а что-то мягко-фоновое.

:crackup::lol:
Простите, конечно, но... посмеялся, серьёзно :crackup:
Это Вам луна-парк чтоли?) Хоть у одной солидной конторы Вы видели звуковое сопровождение, даже просто "движение мышкой по некоторым ссылкам"?
Да и вообще, это главный недостаток, который Вы заметили у этого сайта?

Вот видите теперь, aleksandr_support, какая у Вас целевая аудитория, так сказать? :biggrin2:
А Вы говорите, что у Вас прям одни профессионалы вкладчики, а новички вложились в другие места:
...как раз та большая часть, о которой Вы говорите, и не является профессионалами в области анализа хайпа. Именно поэтому они сделали вклады куда то в другое место...
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Рад, что у Вас поднялось настроение!... :)
А то у Вас с aleksandr_support не очень приятный разговор получается...

...и если на сайте движение мышкой по ссылкам уже озвучивается, то почему бы ТАКУЮ БОЛЬШУЮ И ВЕРТЯЩУЮСЯ ЛАМПОЧКУ не озвучить? А?
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Рад, что у Вас поднялось настроение!... :)
А то у Вас с aleksandr_support не очень приятный разговор получается...

...и если на сайте движение мышкой по ссылкам уже озвучивается, то почему бы ТАКУЮ БОЛЬШУЮ И ВЕРТЯЩУЮСЯ ЛАМПОЧКУ не озвучить? А?

На это надо потратить деньги, а если потратить деньги, то уменьшится срок жизни проекта. Вот почему бы НЕ озвучить :biggrin2:
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ tigrа

ДЛЯ ОЗВУЧКИ ВРАЩАЮЩЕЙ ЛАМПОЧКИ :)

...И-и-и-и...



ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЭТОГО "ЦИРКА" ДО 2011 ГОДА

ОБЪЯВЛЯЮ...

СЛЕДУЮЧЕЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ


Date 11/22/2010 17:27

Batch 49782079

To U3458373 (Cosmosstock)

Amount $101.02


ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ - ДОЖИВЁТ ЛИ ПРОЭКТ ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ tigrа

ДЛЯ ОЗВУЧКИ ВРАЩАЮЩЕЙ ЛАМПОЧКИ

...И-и-и-и...



ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЭТОГО "ЦИРКА" ДО 2011 ГОДА

ОБЪЯВЛЯЮ...

СЛЕДУЮЧЕЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ


Date 11/22/2010 17:27

Batch 49782079

To U3458373 (Cosmosstock)

Amount $101.02

ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ - ДОЖИВЁТ ЛИ ПРОЭКТ ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА

вот это круто:)
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

ВНИМАНИЕ!!!

ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ tigrа

ДЛЯ ОЗВУЧКИ ВРАЩАЮЩЕЙ ЛАМПОЧКИ :)

...И-и-и-и...



ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЭТОГО "ЦИРКА" ДО 2011 ГОДА

ОБЪЯВЛЯЮ...

СЛЕДУЮЧЕЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ


Date 11/22/2010 17:27

Batch 49782079

To U3458373 (Cosmosstock)

Amount $101.02


ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ - ДОЖИВЁТ ЛИ ПРОЭКТ ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА

Смотрите как бы не выдали предупреждение Вам, а то красным цветом можно пользоваться только модераторам. Ну, как учителям в школе, ученикам запрещалось :)

Ах да, теперь понятно, почему для Вас лампочка со звуком важнее грамматических и орфографических ошибок на сайте: Вы сами пишите проЭкт...
 

VALERO

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
247
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Спасибо за исправлэние гриматики, но ёто же не главное в жизне,
а главное, что вне форума люди то потянуться к этому проекту, и я получу $200.00 как минимум! :d-thumbup:

P.S. И лампочка будет вращаться со звуком.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

главное, что вне форума люди то потянуться к этому проекту, и я получу $200.00 как минимум! :d-thumbup:

Ага, а потом случайно попадут на форум и наконец поймут, куда они вложили деньги. Хотя... а кто Вам вообще сказал, что вне форума люди пойдут в проект? Я бы сказал, что вне форума они и не узнают о существовании этого проекта. А что, разве есть реклама или мониторы какие-то? Только через форум... ну или через знакомых, но таких будет не очень-то много. Всё-таки энтропия мозга ещё не у всего человечества развивается в геометрической прогрессии :crackup:

P.S. И лампочка будет вращаться со звуком.

И сдалась Вам эта лампочка :lol:
aleksandr_support, сделайте Вы человеку лампочку, чтоб звучала! Пусть порадуется!:biggrin2:
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Date 11/22/2010 17:27

Batch 49782079

To U3458373 (Cosmosstock)

Amount $101.0

ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ - ДОЖИВЁТ ЛИ ПРОЭКТ ДО СТАРОГО НОВОГО ГОДА

Инвестиции получены и на баланс вам зачислены. Приложу все усилия чтобы дожил и пережил.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

Инвестиции получены и на баланс вам зачислены. Приложу все усилия чтобы дожил и пережил.

О, уже усилия требуются. А я думал по Вашим-то словам, что у Вас всё легко пока идёт!
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cosmosstock - cosmosstock.com

О, уже усилия требуются. А я думал по Вашим-то словам, что у Вас всё легко пока идёт!
Пока как раз все легко и идёт. усилия буду прилагать, если события будут развиваться лавинообразно. а пока все развивается как нельзя лучше.:thumbsup:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу