• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cоветник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда) - Страница 12

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
:new8:НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ от TRADE-BOWL

Мы решили нарастить обьем ПАММа и снизить риск, дабы получить более стабильный результат.

ВСЕМ желающим предлагаем инвестировать на оферту Special (пароль 1224). В любых объемах!
Special (20/0/0 - 0/0 - 0/0/0) - 20% с прибыли нам и больше никаких штрафов, комиссий и.т.д...
Это очень выгодное предложение, практически нигде больше Вы не найдете таких условий!


За последние месяцы реализовано снижение риска с 30% до 20%, на данный момент планируется снижение до 15 %, будем ориентироваться на стабильные 10-15% дохода в месяц.

Стратегии (на данный момент их 3) постоянно контролируются и дорабатываются, в последнее время было сделано несколько существенных доработок, которые должны увеличить прибыльность, плюс мы снизили нагрузку на депозит. В итоге, должна повыситься стабильность при тех же результатах прибыльности.
Наша команда постоянно наблюдает за торговлей и дорабатывает стратегии. Мы лично заинтересованы в стабильности и прибыльности системы, так как вложили значительную сумму собственных средств.

http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=7564ed40-30f5-460b-af93-f309c8d5e3c8
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
:new8:НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ от TRADE-BOWL

Мы решили нарастить обьем ПАММа и снизить риск, дабы получить более стабильный результат.

ВСЕМ желающим предлагаем инвестировать на оферту Special (пароль 1224). В любых объемах!
Special (20/0/0 - 0/0 - 0/0/0) - 20% с прибыли нам и больше никаких штрафов, комиссий и.т.д...
Это очень выгодное предложение, практически нигде больше Вы не найдете таких условий!


За последние месяцы реализовано снижение риска с 30% до 20%, на данный момент планируется снижение до 15 %, будем ориентироваться на стабильные 10-15% дохода в месяц.

Стратегии (на данный момент их 3) постоянно контролируются и дорабатываются, в последнее время было сделано несколько существенных доработок, которые должны увеличить прибыльность, плюс мы снизили нагрузку на депозит. В итоге, должна повыситься стабильность при тех же результатах прибыльности.
Наша команда постоянно наблюдает за торговлей и дорабатывает стратегии. Мы лично заинтересованы в стабильности и прибыльности системы, так как вложили значительную сумму собственных средств.

https://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=7564ed40-30f5-460b-af93-f309c8d5e3c8



А на fxtrend у вас есть такая же акция? Если нет, сделайте, пожалуйста. Очень хотелось бы именно у этого брокера в вас инвестировать.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
К сожалению, фхтренд не предоставляет возможность установки нескольких офферт на 1 ПАММ счет, поэтому акция проходит только на фхопен.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
К сожалению, фхтренд не предоставляет возможность установки нескольких офферт на 1

Создаётся другой аккаунт и в бой. В регламенте ограничений на аккаунты нет. Посмотрите сколько памов у управляющего голди. А вообще создаётся много памммов из одного аккаунта.

Если есть инвесторы под Паммы на трендах, то не стоит упускать такую возможность. Имхо.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Создаётся другой аккаунт и в бой. В регламенте ограничений на аккаунты нет. Посмотрите сколько памов у управляющего голди. А вообще создаётся много памммов из одного аккаунта.

Если есть инвесторы под Паммы на трендах, то не стоит упускать такую возможность. Имхо.

Спасибо Вам за дельный совет! Управляющий, очень хотелось бы от вас сделать новый ПАММ с такими же условиями. И без проблем можно будет инвестировать в вас в этом брокере.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
На таких условиях можно подключится только до конца новогодних праздников, не вижу смысла создавать специально ПАММ на короткий срок, если кто-то очень хочет именно фхтренд, то всегда есть возможность подключится через личный счет(пишите в приват, обсудим варианты).
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Могу всё объяснить. **** я в рот этот фхопен, они нихрена не отвечают в поддержке! Я за последний месяц писал им 2 письма, что у меня были проблемы с аккаунтом. Ответили - хрен! Потом всё таки всё получилось. (У людей спросил, как сделать). Но они нихрена не заботятся о своих клиентах. Именно поэтому я хочу вывести деньги оттуда и инвестировать в вас через фхтренд.
 
Последнее редактирование модератором:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Могу всё объяснить. **** я в рот этот фхопен, они нихрена не отвечают в поддержке! Я за последний месяц писал им 2 письма, что у меня были проблемы с аккаунтом. Ответили - хрен! Потом всё таки всё получилось. (У людей спросил, как сделать). Но они нихрена не заботятся о своих клиентах. Именно поэтому я хочу вывести деньги оттуда и инвестировать в вас через фхтренд.

я давно уже в фхопене, и нареканий по поводу оперативности сапорта никогда небыло, куда бы не написал, отвечают максимум через сутки
 
Последнее редактирование модератором:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Поздравляем с наступающими праздниками! Хотелось бы подвести итоги нашей работы с момента открытия проекта.
В совокупности на всех управляемых счетах приблизительная величина прибыли на ДЦ в процентах % и в долларах $ составила:
FXstart + 226.21% +10 000$
Admiral + 72.75% +25 000$
Roboforex + 71.05% +25 000$
Lite Forex + 146.28% +7 000$
PAMM ECN fxopen +265,82% + 60 087$
Итого заработано: 127 087$
При этом, не один счет не был слит. На всех счетах, которые оставались под нашим управлением, все просадки были отыграны и получена прибыль.


Итоги декабря.
Fxopen PAMM +25,4%!!!
Fx-trend +7,54%

Планы, перспективы, рекомендации.
Планируется обновление структуры и дизайна сайта, готовится к выпуску цикл статей посвященных инвестированию, автоматическим торговым системам и торговле на рынке Forex. Тестируется новая площадка для размещения ПАММ-счета. Продолжается процесс наращивания пакета роботов АТС. Пополнение команды профессиональными кадрами.
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Произошло полное обновление нашего сайта: как дизайна, так и его наполнения. Добавлены отчеты с тестеров по нашим стратегиям и цикл статей, посвященных рынку Форекс и инвестированию.

PS Если кто-то обнаружит ошибки или баги, пишите - будем исправлять.
 

Eric2000

Интересующийся
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Присоединился 25.01 - USD226
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Новогодняя акция закончилась, пароль на подключение изменен. Все, кто успел подключиться, могут продолжать работать по акционным условиям. Для получения нового пароля перешлите мне в личку номер вашего счета, я сообщу вам новый пароль от оферты Special (20/0/0 - 0/0 - 0/0/0).

New Year's discount ended, the password for the connection is changed. All those who managed to connect to, can continue to operate according to special conditions. Send me your account number to receive a new password. I will give you a new password from the offer Special (20/0/0 - 0/0 - 0/0/0).
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Итоги февраля.
Fxopen PAMM +6,84%
Fx-trend PAMM +14.16%
В связи с последними тенденциями рынка проведена оптимизация системы, внесены некоторые изменения.
Добавлены два новых советника, которые работают на парах USDJPY и AUDNZD. Прошу обратить внимание, для каждого ПАММ счета подбираются индивидуальные настройки, учитывающие особенности торговых условий площадок, поэтому возможны значительные расхождения в результатах торговли.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Итоги марта.
Fxopen PAMM +24,39%
Fx-trend PAMM +29,82%

В этом месяце отлично показал себя новый советник, который работает на паре USDJPY. AUDNZD пока еще работает с маленькой нагрузкой, в теории, AUDNZD должен хорошо дополнить нашу систему. Рынок со временем меняется, технический потенциал нынешней системы как минимум 3-6 месяцев. Но это не значит, что по истечению этого времени будет слив или даже будут хуже результаты. Работа над системой постоянно продолжается, по мере изменения рынка, проводится адаптация, добавляются новый стратегии, убираются не рентабельные. Сейчас у нас хороший пакет стратегий, поэтому даже без корректировки вероятность прибыльной и стабильной работы на ближайшие 3-6 месяцев очень высока.
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Итоги апреля.
Fxopen PAMM +10,69% В целом - неплохой результат.
Fx-trend PAMM -3.75% К сожалению, в торговле без минусов не бывает.
В этом месяце все было довольно спокойно, получили несколько минусов, которые съели основную прибыль. Мелкие плюсы часто не компенсировали даже спред и коммисию, особенно на Fx-trend. Была проведена небольшая корректировка параметров, торгуем по плану... Как обычно, продолжаем оптимизацию всех старых стратегий и занимаемся разработкой новых. Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами! :)
 

ndisuccess

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну я думал будет хуже) Пока мои 110$ более менее живы. Посмотрим что следующая неделя принесёт.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Последние дни торговля идет не очень удачно, однако, это не критично. Рекомендую инвестировать на период от 3х месяцев - ПАММ рассчитан на долгосрочную стабильную торговлю.
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
http://trade-bowl.com На нашем сайте есть 4 ссылки на ПАММ счета, также на независимые мониторинг и на более старые закрытые счета...
 
Сверху Снизу