• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльный советник FX-mod (платный, усл-беспл)

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Автоматический торговый советник FX-mod , который я вам хочу предложить, предназначен для работы на торговой
площадке MetaTrader 4 на полном автомате, без вашего участия, по нескольким валютным парам.

Установка данного советника занимает 5 минут и вы уже начинаете зарабатывать, даже если вы еще
новичок. Заработок этого советника составляет в среднем от 15-20 % от депозита в месяц и более.
И самое главное все на полном автомате, без вашего участия, вам не нужно изучать рынок и все тонкости
работы трейдера. Включил и радуешься как капает денежка.

Мониторинг РЕАЛЬНЫХ счетов, на которых работает советник:








Требования к депо и терминалу:
- Платформа: Metatrader 4.0
- Валютная пара: EURUSD, GBPUSD, USDCHF,USDJPY
- Таймфрейм: H15
- ДЦ – любой брокер с минимальным лотом от 0.01 и шагом 0.01
- Время работы: круглосуточно
- Минимальный депозит: 10000 (центов,рублей или долларов)
- Плечо 1:100
На вашей торговой площадке должен работать только советник. Ручные сделки не рекомендуются.
В комплект входит сам советник в формате *.ex4 и инструкция по установке и настройке советника на
валютных парах.

Условия для получения советника бесплатно, можно скачатьЗдесь

Купить данный советник можно Здесь

Вот инвест-пароль к одному из счетов:
Брокер FXstart
Счет: 68516
Инвест-пароль: abc3880d
Сервер: DigitalDealing-Server
 
Последнее редактирование модератором:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

myrena, можно более подробно об особенностях торговли этим советником?
В какие периоды его сигналы более прибыльны, а в какие - много ложных сигналов?
Что является для него поводом к открытию и закрытию новой позиции?
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

myrena, можно более подробно об особенностях торговли этим советником?
Я вижу, что с 2.5К счет за короткое время был увеличен до 15К.
В какие периоды его сигналы более прибыльны, а в какие - много ложных сигналов?
Что является для него поводом к открытию и закрытию новой позиции?

Если честно, то я в подробности не вдавался. Я его приобрел у людей в таком виде как он есть с рекомендациями о настройках, установил (уже не на один счет) и получаю прибыль. Работает круглосуточно (на VPS), я доволен и показываю вам результаты.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

с 2.5К счет за короткое время был увеличен до 15К
На самом деле - это не чистая прибыль, а с доливками. И, конечно, не 20% в месяц, но профитный советник все равно.
Вы развернули довольно бурную деятельность по продаже советника на разных площадках. Неужели не было желания оптимизировать его для более надежной торговли? И понять, почему он сливает на некоторых участках рынка?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

На самом деле - это не чистая прибыль, а с доливками. И, конечно, не 20% в месяц, но профитный советник все равно.
Вы развернули довольно бурную деятельность по продаже советника на разных площадках. Неужели не было желания оптимизировать его для более надежной торговли? И понять, почему он сливает на некоторых участках рынка?

Я не хочу его трогать. Перепробовал кучу советников, как только влезешь в него, слив. Я не спец,чтобы в нем что-то изменять. Его работа меня полностью удовлетворяет, как видите, то что было вложено, уже практически выведено.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

myrena, можно более подробно об особенностях торговли этим советником?
Насколько я понял, в советнике используются элементы мартингейла - постоянные доливки с увеличенным лотом.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
myrena, на выходных зарегю счёт по твоей партнёрке.В понедельник напишу.Возьму для пробы советника.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

Насколько я понял, в советнике используются элементы мартингейла - постоянные доливки с увеличенным лотом.

Да, советник использует элементы мартингейла.
 

Elizer

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
myrena, на выходных зарегю счёт по твоей партнёрке.В понедельник напишу.Возьму для пробы советника.
Если не затруднит, отписуйтись изредка в этой теме. Интересно!
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Если не затруднит, отписуйтись изредка в этой теме. Интересно!

Начало можно так сказать неплохое.За пару часов 1% уже прибавил к средствам на счету.Посмотрим через недельку что будет.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
myrena, а ты на реале его пробовал? К примеру если только по 1 паре торговать,а не по 4м,какой минимальный должен быть депозит?
Ещё вопрос.Если увеличить депо за центовом счёте к примеру до 400$ он также будет начинать торговлю с 0.01 лота,или советник будет начинать открытие с большего лота?
8 дней торговли,результат 11% прибыли и -0.13% по открытым ордерам.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
myrena, а ты на реале его пробовал? К примеру если только по 1 паре торговать,а не по 4м,какой минимальный должен быть депозит?
Ещё вопрос.Если увеличить депо за центовом счёте к примеру до 400$ он также будет начинать торговлю с 0.01 лота,или советник будет начинать открытие с большего лота?
8 дней торговли,результат 11% прибыли и -0.13% по открытым ордерам.

Я не совсем понял, что значит пробовал на реале. Все счета реальные, не демо. Вот здесь http://www.kysh.info/monitor.htm можно посмотреть все мои реальные счета, на которых работают советники, можно сравнить работу.
Данный советник работает минимум по двум валютным парам, пробовал, доход низкий 5-7 % в месяц. Максимальные результаты при работе на четырех парах.
Не зависимо от размера депозита, советник начинает торговлю с 0,01 лота.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Под реалом я подразумевал долларовый счёт,а не центовый.
Тоесть для центового счёт нет смысла держать больше 100$ депозита.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Под реалом я подразумевал долларовый счёт,а не центовый.
Тоесть для центового счёт нет смысла держать больше 100$ депозита.

На долларовом я лично не пробовал, потому что нет 10000$. На долларовом работает он у тех, у кого я его взял, работает также. Ну а по поводу центового, можно закидывать сколько хочешь (более 100$), смысл есть, чем больше, тем лучше.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
То время что ты с ним работаешь,наибольший минус по открытым ордерам какой видел? Если он не сильно просидает,можно при увеличении депозита добавить в работу ещё пару валютных пар.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
То время что ты с ним работаешь,наибольший минус по открытым ордерам какой видел? Если он не сильно просидает,можно при увеличении депозита добавить в работу ещё пару валютных пар.

Найбольший минус видел около 4000, возможно бывал больше, я ведь не смотрю на него каждый день, площадки стоят на VPS, заглядываю иногда, чтобы прибыль снять.
Если добавлять валютные пары, то нужно искать настройки по ним (это очень важно), експериментировать, а это чревато сливом.
Пробовал в настройках изменить начальный лот на 0,1, чтобы увеличить прибыль, результат слив где-то через месяц, больше не экспериментирую, спокойно работаю.
Да и не зачем что-то изменять, увеличиваете депозит и все, в процентах тоже самое, в деньгах больше.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
myrena, сколько % получается в месяц по спреду от работы советника?

2 недели результат- 13% по еквити,1.5% в минусе по открытым ордерам.Результат отличный!


На долларовом я лично не пробовал, потому что нет 10000$.

Можно попробовать на рублёвом счёте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу