• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cоветник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда) - Страница 6

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Добрый день. Да, можете. Но для начала вы должны осознать какие риски несет в себе торговля на форексе. В ЛС напишите сумму желаемых инвестиций, а мы подберем для вас оптимальный вариант сотрудничества.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Все еще впереди :biggrin2:. Без просадок не бывает.:l-1no:
Но пока что очередной позитивный день, и уже +23,7% за четыре торговых дня.
Статистика в целом за январь будет по разным счетам/брокерам?
 

asko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Все еще впереди :biggrin2:. Без просадок не бывает.:l-1no:

Конечно, без просадок не бывает. Главное - что дальше.:wink2:

kire6SpiRiT, почему на ПАММе есть просадка за 2 последних дня, а на мониторинге SpiRiT_v.0.32 ее НЕТ?
Выходит - торговля идет разная?
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Торговля разнится, это логично. Даже параметры немного другие в фхопен. Но главные отличия происходят за отличия условий торговли, котировок... Даже на одной ДЦ с полностью идентично настроенными счетами иногда бывает разные результаты, это уже связано со скорость обработки запросов ДЦ.. от загрузки интернет потока и .т.д..... И ПАММ между собой отличаются, разные типы счетов....
Вы еще на лайтфорекс посмотрите.. там совсем все отличается. Хотя настройки полностью идентичны фхстарту.

добавлено через 4 минуты
татистика в целом за январь будет по разным счетам/брокерам?
Статистику не вижу смысла выкладывать. И так все понятно с мониторингов, в целом могу сказать была отличная торговля, один из лучшим месяцев. На всех счетах получили запланированный процент прибыли и даже больше.
 
Последнее редактирование:

asko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Торговля разнится, это логично. Даже параметры немного другие в фхопен. Но главные отличия происходят за отличия условий торговли, котировок... Даже на одной ДЦ с полностью идентично настроенными счетами иногда бывает разные результаты, это уже связано со скорость обработки запросов ДЦ.. от загрузки интернет потока и .т.д..... И ПАММ между собой отличаются, разные типы счетов....
Вы еще на лайтфорекс посмотрите.. там совсем все отличается. Хотя настройки полностью идентичны фхстарту.

Удивительные вещи рассказываете...
На SpiRiT_v.0.32 суточные результаты 31.01 и 1.02 в процентах какие точно (по мониторингу могу ошибиться)? Примерно выглядит процента по 4 в день в плюс.
На памме ECN - соответственно 2,5% и 2,8% в минус.
Общая разница выходит процентов 13. Это связано с разницей котировок и скоростей исполнения между ДЦ...?
Собственно поэтому и возник вопрос по отличию советников (настроек советников).
Можно в личку.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Вы забыли еще о лайте. Там тоже результаты немного отличаются, а что значит иногда немного? немного не успело купить сделку... убыточную. Или не успело закрыть по нормальной цене и рынок развернулся. Да, это все связано с разницей котировок и скоростей исполнения между ДЦ. И вы не обратили наверное еще внимание на
Даже параметры немного другие в фхопен.
это значит параметры системы подобраны для фхопен и они отличаются от фхстарта.
Выходит - торговля идет разная? ОТВЕТ: ДА!
 
Последнее редактирование:

asko

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Вы забыли еще о лайте. Там тоже результаты немного отличаются, а что значит иногда немного? немного не успело купить сделку... убыточную. Или не успело закрыть по нормальной цене и рынок развернулся. Да, это все связано с разницей котировок и скоростей исполнения между ДЦ. И вы не обратили наверное еще внимание на это значит параметры системы подобраны для фхопен и они отличаются от фхстарта.
Выходит - торговля идет разная? ОТВЕТ: ДА!

Есть резон. Ответ принимается.:i-yes:
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Вчера случилось ЧП, fxopen для Стандартных, Micro и Стандартного-демо счетов время было установлено на GMT +8 (до этого +2). Естественно это повлияло на работу системы и торговля началась раньше. Но благодаря нашему внимательному инвестору мы смогла вовремя все остановить и не понести значительных убытков.
В связи с этим было решено приостановить торговлю на ПАММ, и на стандартных счетах в fxopen до исправления времени. На ПАММ ECN не распространилась эта ошибка, он будет работать в штатном режиме. FXopen обещает на ближайших выходных исправить время.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Надо же... а на fxstart все было нормально, прирост депо составил +5,15%. Уже 7 торговый дней подряд отсутствуют убыточные дни. Всего с начала работы прирост составил 33,75%.
 

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Уважаемые инвесторы, fxstart подозревает нас в в автореферальной системе.
Прошу инвесторов откликнутся и подтвердить что вы не вымышленные.
Тема обсождается здесь http://fxstart-forum.org//showthread.php?t=16700&page=2

Да простит нас админ за ссылку.
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Уважаемые инвесторы, fxstart подозревает нас в в автореферальной системе.
Прошу инвесторов откликнутся и подтвердить что вы не вымышленные.
Тема обсождается здесь http://fxstart-forum.org//showthread.php?t=16700&page=2

Да простит нас админ за ссылку.



Форум закрыт на профилактические работы

Форум будет настроен и открыт в ближайшее время

Приносим свои извинения за доставленные неудобства
 

Vor

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

зачем ты работаешь на 10% реферальских? наайди нескольких основных инвесторов, которые будут поддерживать тебя и твой проект...Ну и хотелось бы чего-то официального в личку..
Кстати работа не усложняется с каждым разом? есть повод думать, что твоя система может упасть и ошибаться в анализах и ставках и спустить всё в ноль?
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

зачем ты работаешь на 10% реферальских? наайди нескольких основных инвесторов, которые будут поддерживать тебя и твой проект
Товарищ! Перечитай тему сначала! Все ответы уже есть в здесь :)
----

8ой подряд позитивный торговый день принес +7%, а всего с начала торговли прирост депо составил 43,2%. Правда, возникает вопрос, насколько надежный этот фхстарт... не будет ли проблем с выводом.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Правда, возникает вопрос, насколько надежный этот фхстарт... не будет ли проблем с выводом.
не будет, сам выводил оттуда средства на вм без проблем когда то:wink2:
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

я вот что то пропустил окуда такие прибыли по 7% вы видите? я вложил 20 у меня сечас через 7 дней всего 21 на памме. откуда 4-7% ?

и второй вопрос у меня два памма у вас (fxopen). на старом и на новом счете. старый как и просили закрыл. но из 7,31 как должно быть на момент закрытитя дошло только 2,92.или я опять что то пропустил?
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

Распределение прибыли и убытков, а также штрафы за досрочный вывод все это описывается параметрами оферту которую вы выбрали при подключении. Распределение проходит автоматически согласно оферте.
Эти вопросы вы можете задавать тех поддержке в фхопен.

По поводу вывода был наверное штраф за досрочный вывод.
Пишите дальше в ЛС. номер счета напишите
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

я так помниаю что столбец "End of Trade Interval" это есть дата завершения периуда?. но когда приша эта дата ? она у меня кончалась 05,02,11 я дождался этой даты и она продлилась автомаически . так как следуший раз мне выводить денги? если периуда автоматически продлевается? и вроде штраф даже если я ранше времени вывел. хотя я считал, был 15 % насколько я помню 7,31-2,96=4,1 явно не 15 %. не я не прошу вернуть мне 4,1 бакса я просто хочу понять как следуший раз вывести средства с памма. на fxopen нету историй ввывода с памма я не могу посмотреть
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

оферта micro
60/0/0 - 0/60 - 1/1/0
60- вознаграждение трейдера за управление
0-
0-
0
60- штраф (60%)
1-минимальное пополнения.

Для правильного вывода нужно при оформлении заявки PAMM Investor: Withdrawal request (это можно сделать в любой момент) указать Planned (плановый, в конце инвест периода) .
По умолчанию стоит Urgent Это досрочной вывод.


штраф 7,31*60% = 4,38
Итого вы получили 7,31-4,38=2,93
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

10ый подряд безубыточный день. Общий итог +51,8%. Сумма прибыльных сделок ровно в шесть раз превышает суммы убыточных. Всего проведено 58 операций, 44 из которых принесли прибыль, 8 убыток и 6 нулевой результат. Максимальный дневной убыток составил 2,4% от остатка на начало торгового дня, а максимальная дневная прибыль 9,2% от остатка на начало торгового дня. Каждый третий день вообще не содержит убыточных операций.

Интересно, сколько еще продлится серия дней без убытков.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: советник "SpiRiT_v.0.32" + 50% в месяц (аренда)

10ый подряд безубыточный день. Общий итог +51,8%. Сумма прибыльных сделок ровно в шесть раз превышает суммы убыточных. Всего проведено 58 операций, 44 из которых принесли прибыль, 8 убыток и 6 нулевой результат. Максимальный дневной убыток составил 2,4% от остатка на начало торгового дня, а максимальная дневная прибыль 9,2% от остатка на начало торгового дня. Каждый третий день вообще не содержит убыточных операций.

Интересно, сколько еще продлится серия дней без убытков.

Чем больше, тем лучше))))) И самое главное: пожалуйста, никому не продавайте эту систему! Пусть она продолжает работать на инвесторских счетах, т.к. если она появится в продаже, то она утратит свою прелесть!))
 
Сверху Снизу