crazy-13.com - crazy-13 - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Пролистал всю тему , что то не вижу доказательств мухлежа, одна вода что админ не нравится.




Вклад свой в проект покажите и доказательства, что он не платит, а потом уже кричите про скам.

Хотя к админу конечно есть притензии, проект рекламировать надо , но в проекте наши деньги , а не админа и нам тоже потрудится стоит , а не хныкать здесь.


вот Sent Payment 20.00 USD to account U4197497. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка места в Crazy 13 для alegro. Payment ID: cz




по факту говорю,что админ не рекламирует проект


так что в скам ее надо
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Зачем ему рекламу брать? Он эту очередь закроет, а через 1-2 неделю новую откроет, это дешевле. Только он не понимает, что мы к нему уже не пойдем т.к. так поступать нельзя. Нет-нет :l-1no:
Да что вы говорите,не пойдете вы к нему,аха)))
Только вот факты-это ж упрямая вещь.
1-ая неделя-Баксисти
2-ая неделя-Октанити
3я неделя-crazy-13
и на 4 неделю тоже будут свои буратинки,ждем мишеньку Сухарева что он нам заТСит,это как чёрная метка-сразу видно будет что тот же админка.

Наблюдаю,до чего интересно и с другой стороны дико-это как болезнь для некоторых-влошиться несмотря ни на что к серийному скамеру.Но ниче ниче-платите господа рублем до опупения пока не поймете то что поняли другие.
 

igg2015

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
149
Реакции
2
Поинты
0.000
ошибка у админа была, что слишком быстро в начале пустил, потом скорость упала и выскакивать народ начал.
но очередь движется сейчас хоть и медленно

реклама само собой сейчас бы очень помогла
без движняков приглашать никто не будет
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Вот добавил на новый домен и SSL сертификат,извини админ на фильтрацию трафика 50 $ кто нибудь тебе другой выделит для твоей новой помойки,в которой может новый рекорд свой поставишь в виде 5 часов работы.
И кстати со второй очереди идет 10 % на первую,кто нибудь получал ?
The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U55*****->U4197497. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка места в Crazy 13 для twogarin87.. Date: 13:34 31.07.14. Batch: 64515185.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вот добавил на новый домен и SSL сертификат,извини админ на фильтрацию трафика 50 $ кто нибудь тебе другой выделит для твоей новой помойки,в которой может новый рекорд свой поставишь в виде 5 часов работы.
И кстати со второй очереди идет 10 % на первую,кто нибудь получал ?
The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U55*****->U4197497. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка места в Crazy 13 для twogarin87.. Date: 13:34 31.07.14. Batch: 64515185.
как я наблюдаю-вы в эти помойки всегда в первых рядах и влашиваетесь.
без обид-просто факт.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
как я наблюдаю-вы в эти помойки всегда в первых рядах и влашиваетесь.
Ну так Михаил,так же как и Сашка миллионер раньше несли только хорошие проекты,вот по старой памяти проверил....но видимо время берет свое и сейчас хоть ,что ,лишь бы заработать:) У меня в проекте и приглашенные были и мультики тоже,так что я не особо в минусе то по большому счету и все же админу советую или купить мозги или совесть ,по мне так очень свински это все со стороны админа по отношению к участникам ,которые ему тоже дали не первый раз я уверен заработать,а он как мешок с картошкой сидит и конит потратить копейку на развитие своего детища.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
Ну так Михаил,так же как и Сашка миллионер раньше несли только хорошие проекты,вот по старой памяти проверил....но видимо время берет свое и сейчас хоть ,что ,лишь бы заработать:) У меня в проекте и приглашенные были и мультики тоже,так что я не особо в минусе то по большому счету и все же админу советую или купить мозги или совесть ,по мне так очень свински это все со стороны админа по отношению к участникам ,которые ему тоже дали не первый раз я уверен заработать,а он как мешок с картошкой сидит и конит потратить копейку на развитие своего детища.



да нормальный ТС СУхарев ,просто админ не работает на старте весело было,рефоводы то тоже смотрят на маркетинг и движение админа,какой нормальный рефовод,который бережет рефов будет рекламить очередь,которая будет на 3 часа???? Если бы админ работал нормально,как положено,то и люди пришли сами и начали рекламить. Есть такая поговорка -под лежачий камень вода не течет:wink2:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
+1. Тоже заметил. Главное слово "раньше". Было как-то больше уверенности в проекте, видя кто ТС.

А что в вашем понятии хороший проект? Который будет давать 1 процент в сутки и будет работать полгода? Как вы например предлагаете проверять админа на честность паспорт у него чтоли спрашивать. Это млм тут или есть приток или его нет. Не один админ не будет работать себе в убыток, а Тс тут не определяющий, я как и все Тс в этом разделе пивас с админом не пил и что у него в голове понятия не имею. Думаю сейчас каникулы закончатся и придут нормальные админы которые хоть как то раскручивают проекты которые способны хорошо отработать и дать профит многим участникам. Проигравшие и обиженные будут всегда в любом проекте и те кто остался в плюсе будут сидеть и молчать, а те кто в минусе будут кричать что админ скамер забрал их деньги
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
twogarin87, никогда не претендовал на роль "самого хорошего ТСа". Каждый день поступают предложения ТСнуть тот или иной проект, руководствуясь собственной интуицией, логикой и инсайдом иногда решаю открыть темы на форумах о каком-то проекте. Играть или не играть в эти проекты, решает каждый для себя.

добавлено через 2 минуты
+1. Тоже заметил. Главное слово "раньше". Было как-то больше уверенности в проекте, видя кто ТС.
меня всю дорогу как я на форуме подставляют админы (просят открыть тему, обещают что будет проект работать и платить долго и т.д.), "раньше" бывало открывал темы о проектах с куда более печальным концом, не надо тут выдумывать ничего лишнего по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
чё за бред,тут 90% админы-скамерки которым по барабану на приток главно набить свои карманы

Так а что ты тогда делаешь в хайпах если так все не радужно. Хайпы это рулетка и выйгрышь в 99% зависит от админа и его намерений. Админы могут скамить каждый день и все разом и будут виноваты как всегда Тс. Всегда проще свалить вину на кого то но только не на самого себя. Все в хайпы идут за быстрыми и легкими деньгами и будут выйгрывшие и проигравшие, вот только админ в частых случаях полюбому в выйгрыше, а после скама все равно останется куча нытиков которые проиграли свои 10 баксов и которые будут кричать во всех ветках что админы скамеры( их еще тролями называют)))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Так а что ты тогда делаешь в хайпах если так все не радужно
здесь 100% админы скамерки
не могу на это не ответить оффтопом,извините заранее.
конкретно на этом форуме я ради таких проектов как ГМТ-инвест о котором бы никогда в жизни не узнал если бы не mmgp,Инвику,ин индиа- там сразу было видно что админ будет работать и уж точно даст отбить депы и щас уже большинство в профите-это проекты штучны-появляются раз в месяц/несколько месяцев,но чтобы их ловить надо постоянно мониторить форум,поэтому я тут.И вовремя в них вкладываться.
В МЛМ лично я уже давно играю по большим праздникам,так как понял что здесь действует своя "мафия"-La Cosa Nostra,"наше дело" мать его,действуют несколько скамоконвейров по оперативному вытряханию карманов буратинок.Дружно и слаженно действуют не покладая рук.И тут вообще возможны скамы спустя 3 часа после начала)))
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
ин индиа- там сразу было видно что админ будет работать и уж точно даст отбить депы и щас уже большинство в профите
вот только давайте без фанатизма - в хайпе большинство в минусе будет в финале. то что вы в плюсе не говорит что все в плюсе )))

конкретно по этому проекту - 3 круга нарезать удалось мне лично. кому-то даже 4 удалось. ИМХО - неплохой результат для середины лета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу