• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crazy-money.net - Crazy Money - Страница 3

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
всего 175 участников,опять все те же,щас обменяетесь отстегнете админу за обмен ну и как обычно,кто спасибо кто проклинать будет)))))))))

С таким реф процентом (20% от вклада) завтра пользователей будет уже пару тысяч...

у меня уже на одном из проектов задание активно...

+ ещё на пару проектах создаю :)

если бы только система перфект мани была более популярна...
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
С таким реф процентом (20% от вклада) завтра пользователей будет уже пару тысяч...

у меня уже на одном из проектов задание активно...

+ ещё на пару проектах создаю :)

если бы только система перфект мани была более популярна...

да на такой проект стыдно приглашать,даже с рефбэком,ну кто тут что поимеет?

добавлено через 3 минуты
Через некоторое время вы начнете получать на свой электронный PerfectMoney кошелей
спешили,проектов то нет
 
Последнее редактирование:

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
да на такой проект стыдно приглашать,даже с рефбэком,ну кто тут что поимеет?

проект рефские шлет на автомате, даже заказывать не нужно...

Это супер привлекательно!!! причем платит дофига!

все проекты те загнулись, потому что количество людей не расло - а здесь условия такие, что оно будет расти быстро - поэтому и проект будет жить долго...

На прошлых я с вами согласен - в кругу форума деньги друг другу перекидывали... но здесь надеюсь мы выберемся за эти рамки :rolleyes:

---

вы же понимайте что жизнь пирамиды - это постоянный прирост людей!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
проект рефские шлет на автомате, даже заказывать не нужно...

Это супер привлекательно!!! причем платит дофига!

все проекты те загнулись, потому что количество людей не расло - а здесь условия такие, что оно будет расти быстро - поэтому и проект будет жить долго...

На прошлых я с вами согласен - в кругу форума деньги друг другу перекидывали... но здесь надеюсь мы выберемся за эти рамки :rolleyes:

---

вы же понимайте что жизнь пирамиды - это постоянный прирост людей!

я то понимаю,только вот админы последнее время ссучиваются,не говорю за всех,есть просто как пылесосы-денег соснули и прощайте,ищите меня на просторах инета.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=149

1.6 Реферальные и страховые предложения
Запрещено писать о реферальном или страховом предложении. Для этого есть специальный раздел и все знают о его существовании. Кому надо, тот сам зайдет в этот раздел и воспользуется вашими услугами по возврату комиссии или страховке.
Но вы можете указать об этом в своей подписи.
В качестве исключения создателю темы и только в своем первом сообщении можно указать ссылку на свое реферальное или страховое предложение (возврат комиссии или страховка), созданное в этом разделе: Реферальные и страховые предложения

2.6 Возврат рефкомиссии не является выплатой с проекта! Поэтому, любые посты о возврате рефкомиссии (запрос, обсуждение, выплаты) в темах обсуждения проектов запрещены! Для этого на форуме существует специальный раздел - Реферальные и страховые предложения. Все вопросы, запросы и посты о выплатах рефских - только там!
 
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За админа могу сказать точно что в скам не уйдёт и будет работать до последнего доллара на счету!!! Добавляйтесь в скайп london123098 и я вас добавлю в чат с админом проекта! Если кто ещё не зарегистрирован в скайпе дам ссылку на регистрацию и рефбек)
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Кстати, не знаю если вы заметили...
Но на сайте действует авто реинвест :)

Так что никто так быстро не удерет с деньгами

цитата с сайта -
"Мы будем делать всё, чтобы проект проработал как можно дольше. Специально для этого был предусмотрен обязательный реинвест 50%."

Поэтому проект и принимает вклады перед запуском, завтра свое получим, а дальше игра пойдет уже :thumbsup:

Пошел в общем я спать... удачи :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Приносим Вам свои извинения из-за неслаженной работы тех.поддержки.
Надеемся это недоразумение не подорвет Ваше доверие к нам.


это мы надеемся что наше доверие к вам, не окажется ложным.
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
Старт проекта - 19 сентября в 21.00 по МСК. Все ставки, сделанные до этой даты запустятся в 21.00 19.09.2012.))

поторопились вкинуться, но с другой стороны - будем первыми в очереди на выплату. Нужно после старта всем вместе поработать чтобы на выплату себе заработать))
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

mmmNekrasov

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
За админа могу сказать точно что в скам не уйдёт и будет работать до последнего доллара на счету!!! Добавляйтесь в скайп london123098 и я вас добавлю в чат с админом проекта! Если кто ещё не зарегистрирован в скайпе дам ссылку на регистрацию и рефбек)
Откуда такая уверенность? ИМХО совсем противоположное. Чем больше всяких заморочек сделанных якобы для улучшения проекта, тем больше шансов что кинут. Мимо.
 
Сверху Снизу