• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crazy-money.net - Crazy Money - Страница 5

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно смотреть на вещи немного иначе!

ДО первых выплат было бы ещё целых 15 часов гдет.

Админ мог принимать средства и принимать, не говоря что отсчет начнется только в 21.00 19.09.2012.

Но он это сказал нам, поэтому для меня это не тревога...
Хотя конечно стоило сказать это раньше - но может это просто не допонимание, но можно было и вообще ничего не говорить...

Я считаю проект слишком уж вложен, что бы быть однодневкой!!!
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Можно смотреть на вещи немного иначе!

ДО первых выплат было бы ещё целых 15 часов гдет.

Админ мог принимать средства и принимать, не говоря что отсчет начнется только в 21.00 19.09.2012.

Но он это сказал нам, поэтому для меня это не тревога...
Хотя конечно стоило сказать это раньше - но может это просто не допонимание, но можно было и вообще ничего не говорить...

Я считаю проект слишком уж вложен, что бы быть однодневкой!!!

в обычных проектах вклады начнут работать по разному,как кто пришел,а тут все разом с самого начала,значит и выплаты так же разом,даже если и протянет сутки-всем не хватит,не надо себя утешать приростом людей.после старта через 10 часов уже никого не зазовешь-народ умнее стал.все знают при таких рисках-первые выигрывают,а последнее время показывает,что и это не факт.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
sergei71, вы в своем калькуляторе учли про обязательный реинвест 50%?
Все хотят быть первыми, и будут регится до старта. После старта придет 10% опоздавших. Вопрос - откуда через 24 часа возьмется такая прорва денег хотя бы даже на то чтоб просто выплатить депо?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Можно смотреть на вещи немного иначе!

ДО первых выплат было бы ещё целых 15 часов гдет.

Админ мог принимать средства и принимать, не говоря что отсчет начнется только в 21.00 19.09.2012.

Но он это сказал нам, поэтому для меня это не тревога...
Хотя конечно стоило сказать это раньше - но может это просто не допонимание, но можно было и вообще ничего не говорить...

Я считаю проект слишком уж вложен, что бы быть однодневкой!!!
Я тоже так считаю. О проекте узнал в узких кругах, поэтому не медля ни минуты оценил сайт и вложился.
 

brokin

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чаво это вы панику развели а?:dirol:
Проект еще не стартовал, а учитывая вложенные сила и деньги дня 3 вполне может продержаться - обязательный реинвест 50% - очень даже хорошо, дизайн действительно завлекающий, промоматериалы и т.д в сайт действитель вложили много времени. я бы кстати такой скриптик хотел бы препарировать, ни у кого ни чего подобного нет?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Neozys

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
113
Реакции
6
Поинты
0.000
Все хотят быть первыми, и будут регится до старта. После старта придет 10% опоздавших. Вопрос - откуда через 24 часа возьмется такая прорва денег хотя бы даже на то чтоб просто выплатить депо?
Давайте подождем первые выплаты и потом рассуждать будем, ок?
Конечно после серию быстроскамов особенно смартинвеста ни кто ни во что не верит, но давайте дадим шанс хорошему на вид проекту.
Автореинвест на 50 % и отличные рекламные материалы (промо-ролик, баннеры) не дадут согнутся проекту сразу после выплат. Тоже считаю что проект не однодневка.
Хотелось конечно и админа увидеть здесь, так спокойнее)
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Были проблемы со входом, почистил дисковый кэш в опере и куки, зашел. Проект норм, админ адекват. Раздает по 20% реферальных. Хотел бы кинуть ничего бы никому не писал. При желании кинуть разве себя так ведут ??
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Все хотят быть первыми, и будут регится до старта. После старта придет 10% опоздавших. Вопрос - откуда через 24 часа возьмется такая прорва денег хотя бы даже на то чтоб просто выплатить депо?

Во первых 50% реинвест...
Во вторых у проекта реально классная программа.
За рефов выплачивают прямо на кошелек, даже заказывать не нужно!
И процент хороший!

Вы не смотрите на эти оранжы и 160.

160 загнулся потому что ддосили! такие проекты не терпят глюков и лагов, народ сразу валит.

Оранж - был в узком кругу форума, и смысла звать рефералов не было, потому что за них не платили нифига!!!

Так что я оптимистичен...

Но каждый сам для себя решит!

Я бы конечно лучше час до открытья положил деньги если все равно толку пока нету от них - но положил ведь бы :)
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу