Crazy Trading - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. этот мирус фьючерс (никакой фантазии) является кухней, только пиндостанской?
хм.. кухня зарегистрированная НЕ в офшоре это уже нонсенс, а если эта кухня имеет все лицензии необходимые для работы и сотрудничает с клиринговыми домами коим уже под сотню лет - извини мой друг но таких кухонь не бывает ))

это реальный брокер для реальной торговли на реальных биржах.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
я вам уже говорил о брокере - мирус фьючерс. ссылку давал в скайпе.
там я вас спрашивал - где вы работаете, а не там где вы открываете инвестсчета..
вспоминаю далекий 2005 год.
можно написать, что торговали и в 91ом, доверия от этого не прибавляется к вашему опыту. Еще раз повторю, докажите что вы хотя бы до сего момента относились к плюсовым трейдерам, покажите торговую историю. Подопытных кроликов вы не найдете, типа если будет профит то кролик отстегнет, а если слив - досвидания, на форуме не тот контингент собирается:q-nono:
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
там я вас спрашивал - где вы работаете, а не там где вы открываете инвестсчета..
интересный вы человек )
а какой мне смысл менять брокера если с этим у меня уже долгие тесные и плодотворные взаимоотношения?
можно написать, что торговали и в 91ом, доверия от этого не прибавляется к вашему опыту. Еще раз повторю, докажите что вы хотя бы до сего момента относились к плюсовым трейдерам, покажите торговую историю. Подопытных кроликов вы не найдете, типа если будет профит то кролик отстегнет, а если слив - досвидания, на форуме не тот контингент собирается:q-nono:
а я еще раз вам повторяю в режиме реал тайм я веду сделки инвестор смотрит, если видит убытки - НЕ ОТКРЫВАЕТ счет, если видит прибыль ОТКРЫВАЕТ счет, выставляет порог за который трейдер не сможет переступить и вперед.
если инвестору лень или некогда или еще по каким либо причинам он желает залезть в мой кошелек и глянуть сколько в нем денег то звиняйте.

насчет порога - пишется заявление брокеру установить порог маржин кола в проценте, заранее оговоренном с трейдером, как пример если с трейдером оговорили порог потерь 30% то в заявлении указывается порог в 70% от счета, если трейдер по каким либо причинам достиг этого порога - сделки закрываются автоматически и трейдер не может сделать ничего со счетом инвестора.
все тоже самое что и памм счет, только если в памм счете трейдер застрахован от нечестных инвесторов тем, что само ДЦ начисляет ему прибыль то тут все на честности инвестора, инвестор самостоятельно должен снять деньги и отправить их трейдеру.
 
Последнее редактирование:

MAPKETXAHTEP

Любитель
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
372
Реакции
59
Поинты
0.000
в общем через 7 часов мне позволили зафиксировать прибыль, только она снизилась с 60к долл до жалких 5к долл..
Если б заранее подтянул стоп и выставил профит, то сердечко было б на месте.
 
  • Like
Реакции: cell

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Если б заранее подтянул стоп и выставил профит, то сердечко было б на месте.
ну как то неважно насколько заранее ))
стоп был в безубытке, а вот подтянуть его поближе ДЦ не давало..
суть то не в том насколько заранее надо это делать, суть в том, что любые действия на своем счете трейдер имеет право совершать в ЛЮБОЕ рабочее время, не опасаясь что ему сам брокер будет палки в колеса вставлять.

мне многие написали типа иди на форекс открывай памм и мы инвестируем.
печально видеть как народ пытаясь сохранить свои инвестиции вкладывает их в офшорные конторки.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
а я еще раз вам повторяю в режиме реал тайм я веду сделки инвестор смотрит
пардон, а какой срок наблюдения вы отводите инвестору дабы определится? мне показалось вы срочно ищете инвестора..
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
пардон, а какой срок наблюдения вы отводите инвестору дабы определится? мне показалось вы срочно ищете инвестора..
пока не определится. но если это затянется на неделю то терять время больше не вижу смысла.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
5-20% в день. это хорошо.

Переношу в "Хайпы под вопросом".
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Crazy Trading, окей, давайте я зарегю демку, вы в течении недели там поколдуете, если результат впечатлит, то на следующей недели внесу 500 баксов, если и следующая неделя будет хорошей, то 5 килобаксов вам в управление на месяцок
дальше по нарастающей.. идет?
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Crazy Trading, окей, давайте я зарегю демку, вы в течении недели там поколдуете, если результат впечатлит, то на следующей недели внесу 500 баксов, если и следующая неделя будет хорошей, то 5 килобаксов вам в управление на месяцок
дальше по нарастающей.. идет?

не проблема, только на бирже мин вход 2500 долл. увы это не мое условие а брокера.
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Alex Chen, вот уж чего-чего, а такого обвинения в свой адрес не предполагал, сотрудничество с Crazy Trading началось, пока на демо-счете, поживем-увидим как говорится
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Crazy Trading, mavrobeach, понаблюдаю. Результаты демо опубликуйте, пожалуйста. Или в личку. Спасибо.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
ну может он занят был иль дела
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
ну может он занят был иль дела
поэтому и жду еще понедельник, в жизни все бывает, но согласитесь, что если произошли какието договоренности, то хоть както можно было известить партнера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу