Crazy Trading - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
поэтому и жду еще понедельник, в жизни все бывает, но согласитесь, что если произошли какието договоренности, то хоть както можно было известить партнера

да, договоренности надо соблюдать
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет,
mavrobeach, какой вы нетерпеливый "партнер" ))
1 - вообще то выходные и праздники на дворе так что звиняйте господа мы отдыхали и завтра еще отдыхаем с женой.
2 - известить партнера? кхм. какого? и где? у меня ни на этом сайте ни на каком либо другом партнеров не было и пока нет.
"торговлю" на демо счете с большим трудом можно назвать партнерскими отношениями ) не правда ли? ))
спасибо за ссылки на другие форумы )
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Crazy Trading, не пойму вашей логики, мы с вами договорились о недельном сроке теста вашей стратегии, так? После просадки, вы пропадаете на 2 торговых дня (пятницу и понедельник), что вы мне прикажете думать? если бы мы договорились на месячный тест, никаких вопросов, но вы сами обозначили неделю...

"торговлю" на демо счете с большим трудом можно назвать партнерскими отношениями
вам надо подтвердить наличие у меня денег?
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
2 - известить партнера? кхм. какого? и где? у меня ни на этом сайте ни на каком либо другом партнеров не было и пока нет.
"торговлю" на демо счете с большим трудом можно назвать партнерскими отношениями ) не правда ли? ))
Интересно, уважаемый, а не скажите Вы ли своим будущим партнерам такие слова "Партнеры, где? А договор есть? А расписка?"
Я смотрю Вы не особо ответственно подходите к вопросу поиска инвестора. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: cell

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
да как бы он бани не заслужил..
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
mavrobeach, да как бы Вы тоже. Здесь темы просто не должно быть.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Себастьян, не понял вас.. я эту тему открывал в ДУ, потом админ ее перенес в хайпы...
или вы про то, что не стоит поддерживать эту тему...? если вы про это, то я поддерживаю, админам пора ее закрывать, и так все понятно..
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Не знаю, кто перенёс её в ХАЙПы, но ей явно здесь не место.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
в итоге то что есть какой-нибудь результат или нет еще? что-то там про просадку писали.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я помню тоже один прибалт здесь кричал, что он супер-трейдер. Дал ему демо. Все создал. Потратил время. А он свалил куда-то. Даже не начал. Потом оказалось, что он вообще лузер в этом деле.
Вывод: никаких демо без предварительных скринов терминала ТС, скринов счета ТС и скринов сделок ТС. Что-то не устравивает? Свободен.
Только время тратим.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
я думаю здесь возможны такие расклады:

1) человеку несколько дней перло с угадыванием направлений, посему вспомнились афоризмы:
а) по теории вероятности мартышка случайно клацая по клавиатуре в какойто момент наберет роман "война и мир"
б) жизнь, как зебра, черная полоса, белая полоса, ... а в конце полная ж..а
2) Развод на баблосы - под любым надуманным предлогом, прикрытым умными словами и ослепительными графиками, он бы предложил перевести кудато деньги
3) Поиск подопытного кролика, по принципу "сделаю профит, подопытный отстегнет, просажу депозит, оревуар"

Ни один вариант нам не подходит, прости нас Crazy Trading, если сможешь..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
вкладывать не буду....

Так тут пока еще речи и не идет о вложении, пока демо был, вернее еще не был.

Сегодня праздники кончились, придет Crazy Trading, и покажет наверное хороший результат.:e-clap:

Правда если mavrobeach не устал ждать:biggrin2:
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Развод на баблосы - под любым надуманным предлогом, прикрытым умными словами и ослепительными графиками, он бы предложил перевести кудато деньги
наверно это, нарывался на таких, непонятно на что расчитывают эти мошенники. Мне кажется у них КПД сверхмизерный, после кидальных 20 лет, никто уже никуда безосновательно деньги не переводит, всех кого можно было кинуть уже кинули
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Вот и загнулась тема, не увидим мы золотых гор, в очередной раз:crackup:
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Админы, тут в принципе уже понятно... закрывайте тему
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Этот крэйзи совсем крейзи, 17го снова добавился ко мне в скайп, влепил отмазку... 18го открыли новую демку в брокко и опять 2 дня полная тишина... пипец товарищ короче, админы, в баню его...:)
Чтоб никто не думал, что я зае...стый инвестор скажу, что в данный момент, тот которому доверена трешка долларов сейчас в просадке 700 баксов (открытыми позициями) - слова ему не сказал, т.к. считаю, что претензии=лишняя нервозность, можно только усугубить ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу