Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ha1dar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу зарегистрироваться, пишет route not found
подскажите как исправить?
 

Vit-Kor

Специалист
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
609
Реакции
157
Поинты
0.000

ha1dar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В чате ответили:
"Специалисты работают над решением этой проблемы попробуйте позже зарегатся"

значит ждем
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Портфель #6938679897 на сумму 40.00 Credex USD был досрочно закрыт. Вам зачислено 60% от его стоимости 24.00 Credex USD
что за херня?
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
я никаких манипуляций с портфелем не делал

добавлено через 3 минуты
зашибись, теперь сам создался на 20$
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Пока раздумываю-поиграться тут соточкой-другой или оставить эту затею
А по мне так КР очень похож на НБ - те же условия и запутанные правила игры, те же кредиты и займы,те же бонусы за возврат займов, магазин - биржа по их продаже. тот же Миша С - засветился и там и тут на старте, а потом как в воду канул. Очень много похожего. А с ВТ общее так же есть - главное боты. Как вы думаете - на самом старте проекта откуда могли взяться хранители, которые взяли наши первые деньги? Или кто берёт бонусные пустышки? Конечно это подставные акки админовской команды -( боты - хранители) на их счетах и аккумулируются основные суммы от 1 тыс баксов и выше. Ведь им ни чего не стоит "прокачать" свои акки и на большие суммы. Представьте - бот Вася Пупкин как бы переводит по 100 баксов 10 -ти таким же ботам- те, в свою очередь как бы подтверждают получение этих переводов - пустышек. А бот Вася становится полноправным хранителем и получает на"хранение" уже живые наши денежки в размере 1 тыс. баксов! Естественно эти бабосы из системы Админ уводит а недостачу баксов покрывают новые вкладчики. И ск. таких ботов у админовской команды может быть? Может 10, а может и 100. Мелкие вклады по 10 - 20 до 100 баксов конечно система гоняет между настоящими участниками и пока картина маслом! А вот что будет через 45 - 48 дней, когда подойдёт к концу срок работы портфелей и бабки можно будет выводить из оборота - вот это будет интересно. Может я и ошибаюсь в деталях, но думаю что не сильно. Это я всё про основной козырь проекта - что деньги в проект не заходят и админ тут посторонний наблюдатель.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Slumdog Milliona..., За счет рейтинга от построения структуры
ну если только 10.

добавлено через 2 минуты
как раз таки имеет.
Вебтрансфер был проектом с серьезной денежной подушкой и рассчитан на массового потребителя, все операции про вводу/выводу средств, а так же непосредственно выдача займов были максимально упрощены. Собственно именно благодаря этим факторам он и взлетел до небес и куча народа в нем заработала приличные и очень приличные деньги.

Что мы имеем покамест в кредексе ? Довольно сложный для простого обывателя интерфейс, как следствие-домохозяйки из вконтактиков сюда врятли пойдут. Далее-как раз таки заточка под реальную работу может сыграть против проекта, ибо народ в основном выдает займы и хочет получать проценты, а не брать кредиты. Да, сделали спецовую фишку для того что бы простимулировать процесс взятия займов, но вот надолго ли этого стимула хватит ? Перекос в сторону кредиторов тут практически неизбежен, к сожалению.
Но сам проект подготовлен на серьезном уровне, тут спору нет :i-yes:

Пока раздумываю-поиграться тут соточкой-другой или оставить эту затею :)
Какая нафиг заточка под реальную работу, уже раз 30 пополнял и выводил, и все реальные люди, со всеми общался, о чем ты?
 
Последнее редактирование:

ha1dar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
на телефон пин код не приходит для подтверждения верификации:m-sad:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
А по мне так КР очень похож на НБ - те же условия и запутанные правила игры, те же кредиты и займы,те же бонусы за возврат займов, магазин - биржа по их продаже. тот же Миша С - засветился и там и тут на старте, а потом как в воду канул. Очень много похожего. А с ВТ общее так же есть - главное боты. Как вы думаете - на самом старте проекта откуда могли взяться хранители, которые взяли наши первые деньги? Или кто берёт бонусные пустышки? Конечно это подставные акки админовской команды -( боты - хранители) на их счетах и аккумулируются основные суммы от 1 тыс баксов и выше. Ведь им ни чего не стоит "прокачать" свои акки и на большие суммы. Представьте - бот Вася Пупкин как бы переводит по 100 баксов 10 -ти таким же ботам- те, в свою очередь как бы подтверждают получение этих переводов - пустышек. А бот Вася становится полноправным хранителем и получает на"хранение" уже живые наши денежки в размере 1 тыс. баксов! Естественно эти бабосы из системы Админ уводит а недостачу баксов покрывают новые вкладчики. И ск. таких ботов у админовской команды может быть? Может 10, а может и 100. Мелкие вклады по 10 - 20 до 100 баксов конечно система гоняет между настоящими участниками и пока картина маслом! А вот что будет через 45 - 48 дней, когда подойдёт к концу срок работы портфелей и бабки можно будет выводить из оборота - вот это будет интересно. Может я и ошибаюсь в деталях, но думаю что не сильно. Это я всё про основной козырь проекта - что деньги в проект не заходят и админ тут посторонний наблюдатель.
ну да в начале большинство средств шли на админские кошельки - ну это понятно. - а куда им ещё идти.:)
а так сейчас вроде норм вчера пополнил на 20, через 5-10 мн получил свой 20 на кс, посмотрим, что будет дальше...
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Ну вот и первая успешная покупка благодаря моему нотификатору:


Было бы больше денег на счету, купил бы все CRD.
 

Kiel1989

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
286
Реакции
154
Поинты
0.000
Почему все пользуются Perfect Money? есть ли для меня какие-то риски, если буду заводить со сбера и стану хранителем. Я так понял пополнение и вывод через PM это вообще гемор(( сплошная обдираловка на комиссиях туда и обратно даже на обменниках
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Почему все пользуются Perfect Money? есть ли для меня какие-то риски, если буду заводить со сбера и стану хранителем. Я так понял пополнение и вывод через PM это вообще гемор(( сплошная обдираловка на комиссиях туда и обратно даже на обменниках
Ну да, вам лучше использовать сбер
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему все пользуются Perfect Money? есть ли для меня какие-то риски
Я заводила со сбера. Долговато ждала, пока мне пришлют туда на хранение, а как только ввела реквизиты ПМ, сразу стали поступать деньги. Видимо как раз из-за того, что очень многие вводят с ПМ.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Я заводила со сбера. Долговато ждала, пока мне пришлют туда на хранение, а как только ввела реквизиты ПМ, сразу стали поступать деньги. Видимо как раз из-за того, что очень многие вводят с ПМ.

Так и есть. Приват тоже сравнительно быстро пополняется в обратную сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу