Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну вот сегодня и первый арбитраж будет ! Один мошенник с ником fuel не подтвердил сделанный мною перевод! А ещё один с ником michail типо оправил 10$ хоть я его так и не получил!
есть опасения что проект может со временем погрязнуть по уши в арбитражах,такая уж ментальная специфика ,далека от клуба английских джентельменов:)
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
есть опасения что проект может со временем погрязнуть по уши в арбитражах,такая уж ментальная специфика ,далека от клуба английских джентельменов:)

да они, я так понял, сильно не цацкаются! И при более мелких нарушениях вон акки блочат, так что блочить нафиг, таких рукожопов и дело с концом. Пока лимит хранения не выходит за лимит портфеля, думаю нет проблем.
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
есть опасения что проект может со временем погрязнуть по уши в арбитражах,такая уж ментальная специфика ,далека от клуба английских джентельменов:)
Угу, админы придумали такой проект и думаете не просчитали. Даже падение курса црд идет по сценарию, так что как то так.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В субботу вечером на хранение депозит прилетел. прошло три дня с момента вложения
Заметили, что чем больше депозит, тем быстрее на хранение приходит. В приоритете тут богатые буратинки)
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
незнаю 100 депил прилетало мгновенно, пару раз выводил опять заводил, пополнялось мгновенно все. Да еще момент, портфель со 100 баксами не брали 1,5 дня, как только взял 90 кредит, мгновенно хапнули мой портфель, может совпадение, а может скрипт сортирует парнеров по значимости)))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
незнаю 100 депил прилетало мгновенно, пару раз выводил опять заводил, пополнялось мгновенно все. Да еще момент, портфель со 100 баксами не брали 1,5 дня, как только взял 90 кредит, мгновенно хапнули мой портфель, может совпадение, а может скрипт сортирует парнеров по значимости)))
Не знаю как в вашем случае, но то что в приоретете на раздачу портфеля и получения на CS у более больших портфелей это факт, так что и тут может быть приоритет у более активных, ну, а что, все правильно, я так считаю, было бы странно если бы наоборот))
 

Михалыч88

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Три раза заводил деньги в проект, пока до 100 не дошел. И каждый раз практически моментально приходили заявки на пополнение. Чем больше стало денег на хранении, тем быстрее разбирают портфели. Есть ли связь не знаю:_1:
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Три раза заводил деньги в проект, пока до 100 не дошел. И каждый раз практически моментально приходили заявки на пополнение. Чем больше стало денег на хранении, тем быстрее разбирают портфели. Есть ли связь не знаю

Кто больше работает - тот больше ест:biggrin2:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
да они, я так понял, сильно не цацкаются! И при более мелких нарушениях вон акки блочат, так что блочить нафиг, таких рукожопов и дело с концом.
Угу, пока к этим косякам очень лояльно относятся. Ужесточат - будет дисциплина и взаимоуважение.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Угу, пока к этим косякам очень лояльно относятся. Ужесточат - будет дисциплина и взаимоуважение.
Как ужесточат, ведь блок навсегда следует сразу, арбитраж не более чем перерисовывает цифры на сайте от одного к другому ? То есть второго шанса как раз таки не дают и это печально, ведь может отпасть какой нибудь тиора или мишеогло, а у них 100500 "инвесторов"…
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Мы на ты перешли?
Ты ныть прекрати и принимай правила как есть, если что-то не устраивает никто не заставляет участвовать. Можешь пожаловаться за "ты", но на Вы ты никак пока не тянешь.

Без залога? А если залог не отдадут, то админ хайпа подаст заявление в полицию с копией паспорта и точкой на карте ?!
Ну типа отправит по адресу парней с паяльником и утюгом. Ну а если по легенде то этот займ всё равно кто-то берет у кого-то (между участниками) и админ в правилах пишет что все ваше данные передаст тому кому вы займ не отдали, тот к вам в гости и приедет разбираться. Как бы :)
 

wpoll

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробовал пройти верификацию. Разве что отпечатков пальцев не требуют и скан сетчатки глаза! Требуют геолокацию через Гугл онлайн снимая все это на веб-камеру, а у меня динамический IP провайдер дает и на карте показывает место провайдера, а не мое. Точность должна быть не хуже 500 метров, иначе - до свидания! С мобильного устройства через GPS по правилам нельзя. Дело добровольное, но для беззалогового кредита - обязательное. Кто-то пробовал верифицироваться?
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

zennuk

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
394
Реакции
251
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
вынужден повторить
Это единственное что ты можешь делать из раза в раз. Мы уже почти привыкли, но ты всё же борись с собой.

после загрузки 8 снимков прописки, качество фото их не устраивало
Жёстко) А просто паспорт показать не прокатывало? Там вроде ни у кого нет проблем с качеством - всё у всех одинаково. Или не у всех есть прописка в паспорте?
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Это единственное что ты можешь делать из раза в раз. Мы уже почти привыкли, но ты всё же борись с собой.

Жёстко) А просто паспорт показать не прокатывало? Там вроде ни у кого нет проблем с качеством - всё у всех одинаково. Или не у всех есть прописка в паспорте?
Да спецом проверяют на устойчивость психики, либо для банков где будут брать займы это важно))) шутка.
 

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Заметили, что чем больше депозит, тем быстрее на хранение приходит. В приоритете тут богатые буратинки)

Загонял 2 депо по 10$ c разницей в пять дней, в течении 1-2 часов прилетали на хранение.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Загонял 2 депо по 10$ c разницей в пять дней, в течении 1-2 часов прилетали на хранение.
Ну это было предположение. Возможно алгоритм в случайном порядке подбирает по подходящим параметрам. Главное, что пока все возвращают свои вклады на хранение.
 

herstel

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
сегодня при входе на сайт возникли проблемы,появилось сообщение что меня взломали,и посоветовали сменить пароль почты,после это написал в поддержку и меня сразу разблокировали.не пойму как такое могло случиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу