Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
сегодня при входе на сайт возникли проблемы,появилось сообщение что меня взломали,и посоветовали сменить пароль почты,после это написал в поддержку и меня сразу разблокировали.не пойму как такое могло случиться.

Я так понимаю взломали вашу почту и сделали запрос восстановления пароля от кредекса и зашли в его, или у них возникли такие подозрения, у вас сложный пароль от почты, под которой регистрировались в кредексе?если их что-то насторожило ,то лучше сменить все же пароль от почты на более сложный...

добавлено через 14 минут
Ну и конечно в кредексе тоже смените пароль, если еще не сменили и если допускали такую ошибку нникогда не используйте одинаковые пароли, везде и всегда пароли должны быть сложные и разные..

добавлено через 32 минуты
посмотрел, в кабинете кредекса вроде нельзя сменить пароль..так что только почта остается.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
сегодня при входе на сайт возникли проблемы,появилось сообщение что меня взломали,и посоветовали сменить пароль почты,после это написал в поддержку и меня сразу разблокировали.не пойму как такое могло случиться.

Делайте надёжные пароли и регулярно их меняйте - это и будет лучшей защитой. И радуйтесь, что "не можете понять как" пока просто попытку, хуже когда человек не может понять когда кошелёк уже пуст...
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Загонял 2 депо по 10$ c разницей в пять дней, в течении 1-2 часов прилетали на хранение.

скажу так - на хранение прилетает быстрее, чем портфель уходит. Но в последних разъяснениях админы говорят, что ваше согласие быть хранителем не есть обязанность админов давать вам на хранение (как-то так). Просто в данный момент денег заводится на порядок больше чем выводится, а то и на 2 порядка, поэтому и рекомендуют всем включать функцию хранителя у себя.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Не знаю я что там увеличилось! Но я выводил 10, курс на сайте был 26 с копейками, списали 256 грн., назад в хранилище закинули только 5 грн Текущий лимит хранения: 0,30 Credex USD.
Да я и не парюсь по этому поводу, меньше на хранении, меньше проблем.

Не знаю, что вас так задело, но я тоже не парюсь!

добавлено через 13 минут
Заметили, что чем больше депозит, тем быстрее на хранение приходит. В приоритете тут богатые буратинки)

Это неправда. Реф вложил 20, через 10 минут 20 пришло на хранение...

добавлено через 16 минут
Попробовал пройти верификацию. Разве что отпечатков пальцев не требуют и скан сетчатки глаза! Требуют геолокацию через Гугл онлайн снимая все это на веб-камеру, а у меня динамический IP провайдер дает и на карте показывает место провайдера, а не мое. Точность должна быть не хуже 500 метров, иначе - до свидания! С мобильного устройства через GPS по правилам нельзя. Дело добровольное, но для беззалогового кредита - обязательное. Кто-то пробовал верифицироваться?

точно такая же ситуация
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А на выдачу из хранения требуют с какой перирдичностью?
Я с самого начала проекта активизировал сторадж, пока еще ни разу не запрашивали выплату, но скоро должны пойти запросы так как у народа начинает заработок накапливаться...
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Прикрутили график средней цены CRD

 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000

Изменения на 18.01.2016

  • Переделан магазин CRD. Теперь вступили в силу новые правила. Отныне чтобы купить CRD не нужно выбирать продавца, а просто требуется ввести нужное количество. Продавцы будут подобраны автоматически и остается только согласиться с конечной ценой. Снимаются все ограничения для покупки CRD (действовали ограничения: минимальный объем стандартный портфелей 100 Credex USD, не менее 7 дней с момента регистрации).
  • Для предотвращения переливаний CRD между аккаунтами введена комиссия на продажу в размере 10%. Комиссию оплачивает продавец в момент продажи. В связи с этим цена всех текущих предложений увеличена на 12%.
  • В магазин CRD выведен график средней цены покупки CRD за каждый день.
  • В Сводку добавлен баланс CRD в левый верхний блок.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А на выдачу из хранения требуют с какой перирдичностью?
Всё зависит от кол - ва полученной прибыли. На crd сейчас много не взять уже, вот подойдёт срок закрытия портфелей первых ( с 10.02) - вот тогда и начнут массово тестить вывод. А пока тишина.

добавлено через 5 минут
Теперь вступили в силу новые правила.
Ну вот админ начал оживлять "движуху" в проекте. А то уже и смысла особого не было в займах - минуса маячили. Я за займ должен отдать 3,9 а crd уже 3,5.
 
Последнее редактирование:

tr3v3r

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
176
Реакции
8
Поинты
0.000
Всё зависит от кол - ва полученной прибыли. На crd сейчас много не взять уже, вот подойдёт срок закрытия портфелей первых ( с 10.02) - вот тогда и начнут массово тестить вывод. А пока тишина.

добавлено через 5 минут

Ну вот админ начал оживлять "движуху" в проекте. А то уже и смысла особого не было в займах - минуса маячили. Я за займ должен отдать 3,9 а crd уже 3,5.

А сколько CRD вы получить должны за отдачу займа? Неужели всего 1?))
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

Andrey Smirnov 1288991253

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите плз я включил клоуд стородж мне тут же 10$ пришло на перфект(это понятно)а что дальше их потом обратно потребуют или как?и можно ли их вложить тоже в проект и создать портфель?чёт не догоню.За ранее спс.
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Подскажите плз я включил клоуд стородж мне тут же 10$ пришло на перфект(это понятно)а что дальше их потом обратно потребуют или как?и можно ли их вложить тоже в проект и создать портфель?чёт не догоню.За ранее спс.

Они у вас хранятся, для того чтобы если будет нужно системе сделать перевод - вы его берете и делаете. А если вы их пустите в портфели обратно, то что будете переводить когда система попросит у вас деньги?:)
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

Изменения на 18.01.2016

  • Для предотвращения переливаний CRD между аккаунтами введена комиссия на продажу в размере 10%. Комиссию оплачивает продавец в момент продажи. В связи с этим цена всех текущих предложений увеличена на 12%.


    Эх, этой комиссией забрали дополнительный доход у меня и других любителей поиграть на бирже. Теперь уже нет смысла скупать CRD по низким ценам, чтоб перепродать на 1-5%% больше, но потом заплатить 10% комиссии. Пускай это называется спекуляцией, но она стимулировала биржу и не давала резкого скачка падения курса.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Эх, этой комиссией забрали дополнительный доход у меня и других любителей поиграть на бирже. Теперь уже нет смысла скупать CRD по низким ценам, чтоб перепродать на 1-5%% больше, но потом заплатить 10% комиссии. Пускай это называется спекуляцией, но она стимулировала биржу и не давала резкого скачка падения курса.

Да комиссия как бы визуально повысила курсы сейчас, но в реальности убрав спекуляцию цена дальше может провалиться еще больше:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу