Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
если есть 1 активный займ по какому-либо портфелю, то на другой портфель уже нельзя взять другой займ?

На портфель нельзя, но можно взять ещё беззалоговый займ, если пройти верификацию.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Беззалоговый займ, на сколько я знаю, дается только на полнодоходный портфель?

Без залоговый займ дается без портфеля вообще, на то он и беззалоговый:) Наверное перепутали с Кредитом доверия
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
В кредексе я так понимаю нет пирамидной составляющей (Я не вижу), пока есть спрос на CRD (по сути топливо всей системы мотивирующее брать кредиты) система может работать бесконечно долго не испытывая всех пирамидных проблем.
Или может я ошибаюсь ? ваше мнение ?
Естественно ошибаетесь.
Видимо искренее, в отличии от местных рефоводов, льющих елей из страницы в страницу.
Пирамидальность здесь видна абсолютно во всём, а отнюдь не только в НЕобеспеченной прибыли(которой всё равно никто, кроме самых объёмных рефоводов не дождётся). Именно поэтому ма-аааксимально растянутый маркетинг, полное отсутствие коротких оборотов, дробление на портфели при невозможности объединения оных под увеличение залога по мере роста CRD, и прочая, и прочая...
И именно поэтому товарищ выше не сможет оставить в залог ЛКД, и именно поэтому дана возможность расширяться ТОЛЬКО при раздутии собственного же барьера до выплаты ЖИВОЙ реальной прибыли, а не циферок на мониторе.
К сожалению, такая пирамида ещё менее жизнеспособна, чем традиционная, в которой деньги у организаторов и есть возможность варьировать потоки и успешно(иногда) проходить всплески выплат.
Здесь же мы видим одно - объёма денег в пирамиде попросту нет, по понятным причинам появятся они только перед скамом. И ясно что отнюдь не для выплат.

Собсно, за пределами этой елейной ветки публика это хорошо понимает.
Именно поэтому так охотно регятся клюя на главную маркетинговую фишку - псевдобезрисковость. Но разобрав реальный маркетинг деньги заводить наотрез отказываются, даже при понимании что тут же получат(пока!) их назад.
Да что греха таить, я и сам поначалу был воодушевлен. Но только лишь войдя, наспех глянув и пригласив первых, разобравшись тут же охладел к этому хайпу.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Ddimka, Фига накатал))) Мнение у каждого свое) Кредекс будет жить, пока не посеют панику и все ни станут ставить на вывод $$$ одновременно, и еще одно, не у всех все вклады и займы в один срок заканчиваются, % не бешеный, где же угроза? Я вас не понимаю)

добавлено через 2 минуты
Сообщение от sepejka125
Сегодня счет хранения под ноль вынесли
странно, у меня 3 недели лежат и ни кто ни просит)
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Ddimka, Фига накатал))) Мнение у каждого свое) Кредекс будет жить, пока не посеют панику и все ни станут ставить на вывод $$$ одновременно, и еще одно, не у всех все вклады и займы в один срок заканчиваются, % не бешеный, где же угроза? Я вас не понимаю)
Да нет тут никакого "моего мнения". Всё и без меня очевидно:
1. Необеспеченная прибыль - это неуравненность плеч, несмотря на маскировку этого факта организаторами, он очевиден.
2. Отсутствие РЕАЛЬНЫХ денег в системе.
Даже одного из этих факторов достаточно для фатальности затеи. А два вместе делают её не только фатальной (как и любую пирамиду), но фатальной БЫСТРО.
И растяжка маркетинга (для максимального отодвижения нас от РЕАЛЬНОЙ прибыли) конечно продлит конвульсии. Но отнюдь не спасет от них.

Цель у организаторов тут одна - максимальное расширение клиентской базы при минимуме реальных выплат.
Ибо тогда перед скамом можно надеятся больше нахлобучить. Ведь из массы участников далеко-оо не каждый согласится вывести свою подушку безопасности в никуда. Лишь в обмен на пока "обещание прибыли" и "вот-вот зальём все обратно вам на счет".
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Но разобрав реальный маркетинг деньги заводить наотрез отказываются, даже при понимании что тут же получат(пока!) их назад.
Ну, пока вы тут рассуждаете, я уже отбил треть вклада ничем не рискуя, а если бы не расширялся, то уже больше половины бы отбил..вот такая фурнитура(с))))
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну, пока вы тут рассуждаете, я уже отбил треть вклада ничем не рискуя, а если бы не расширялся, то уже больше половины бы отбил..вот такая фурнитура(с))))
Меня волнует другое - выведя треть вклада, по сути то вы и на хранении стали иметь на треть меньше ?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Меня волнует другое - выведя треть вклада, по сути то вы и на хранении стали иметь на треть меньше ?

Да, но в проекте то работает столько сколько вкладывал, завтра еще с портфеля начислят более 10 баксов, кредексы цену более менее держат, свежий портфельчик на 20 баксов забрали меньше чем за сутки... так и правильно, я освободившиеся деньги от хранения во время своего вывода, вложил в другой проект, так что мне все нравится))
 
Последнее редактирование:

Powa

Специалист
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
511
Реакции
144
Поинты
0.000
Это вы вообще о каком проекте пишите? Если о Credex, то можно поподробней, какие проценты, когда создали заявку на вывод средств, было ли создано назначение на перевод?
заявку сделано впрошедшую пятницу(15,01), но назаначений небыло.
сегодня, зашёл в кабинет и увидел приятнй сюоприз:

01.24.16 11:54 Account Receive +9.95
Received Payment 9.95 USD
from account U891чччч
to account U376чччч.
Batch: 117526568. Memo: API Payment. Частный перевод.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да, но в проекте то работает столько сколько вкладывал, завтра еще с портфеля начислят более 10 баксов, кредексы цену более менее держат, свежий портфельчик на 20 баксов забрали меньше чем за сутки... так и правильно, я освободившиеся деньги от хранения во время своего вывода, вложил в другой проект, так что мне все нравится))



И так же будет нравиться когда останется только необеспеченный профит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу