Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

TAMAS

Интересующийся
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Увеличил полнодоходный лимит еще на 100 и создал новый портфель.

Всего портфелей на $700.
Архилюбопытная и полезная для всех информация!
И даже со скрином!
Всё, теперь ни есть ни спать :)
Как и после тех, когда тут многопостно рапортуют о начислении на счет 1,5 долл партнерки.
 

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Если портфель на закрытии но есть десйствующий выданный кредит и я закрою портфель, то всю сумму портфеля мне начислят или 60%, потом после срока кредита только 40%?
60% от недоработавшего ещё сертификата, а потом после его зарытия оставшиеся 40%.
Это всё будет написано, когда нажмете на ссылку "Закрыть портфель" (ещё до окончательного подтверждения этого действия)
Только как вы закроете портфель, если он УЖЕ в статусе "На закрытии"?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Архилюбопытная и полезная для всех информация!
И даже со скрином!
Всё, теперь ни есть ни спать
Как и после тех, когда тут многопостно рапортуют о начислении на счет 1,5 долл партнерки.
А Вы прочитайте пару десятков постов перед этим. А потом сделайте вывод.
Не судите всех по себе.
Если вам это ни о чем не говорит, то для меня такие посты от других людей полезны и не только в этой теме. Так как свидетельствуют об уровне интереса к тому или иному проекту.
И уж гораздо полезнее, чем посты про выплаты.
 

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
60% от недоработавшего ещё сертификата, а потом после его зарытия оставшиеся 40%.
Это всё будет написано, когда нажмете на ссылку "Закрыть портфель" (ещё до окончательного подтверждения этого действия)
Только как вы закроете портфель, если он УЖЕ в статусе "На закрытии"?

То есть если перейдет в статус на закрытии я не смогу закрыть портфель в ручную?

До закрытия портфеля оставалось 10 дней. Я хотел обьединить портфели и увеличить лимит полнодоходного, но сегодня взяли займ по 5-му тарифу до 30-го марта. То есть если перейдет в статус на закрытии придется ждать до 30-го марта?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А Вы прочитайте пару десятков постов перед этим. А потом сделайте вывод.
Я вообще то все посты читал, а не только ваш :_6:
И именно поэтому и сделал вывод, которым и юморнул.
Но возможно вы поможете мне осилить глубину мысли, которую я упустил?
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Архилюбопытная и полезная для всех информация!
И даже со скрином!
Всё, теперь ни есть ни спать :)
Как и после тех, когда тут многопостно рапортуют о начислении на счет 1,5 долл партнерки.


Ну зато мы видим что народ вкладывается и какими суммами,
какую рефку получает, и сколько выводят...
На то он и форум
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
То есть если перейдет в статус на закрытии я не смогу закрыть портфель в ручную?

До закрытия портфеля оставалось 10 дней. Я хотел обьединить портфели и увеличить лимит полнодоходного, но сегодня взяли займ по 5-му тарифу до 30-го марта. То есть если перейдет в статус на закрытии придется ждать до 30-го марта?

Я так сделал как вы написали, но уже давно, думаю должны вернуть по окончанию портфеля а не сертификата. Хотя тоже странно информации по принудительно закрытому портфелю нигде нет, он просто исчезает и все, вернут эти 40% оставшиеся или нет одному кредексу известно наверно )))
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
То есть если перейдет в статус на закрытии я не смогу закрыть портфель в ручную?
Именно. Ссыль на закрытие попросту исчезнет.

До закрытия портфеля оставалось 10 дней. Я хотел обьединить портфели и увеличить лимит полнодоходного, но сегодня взяли займ по 5-му тарифу до 30-го марта. То есть если перейдет в статус на закрытии придется ждать до 30-го марта?
Все сталкиваются с этой проблемой. Так Кредекс дополнительно специально ещё более растягивает маркетинг.
В вашем случае поступайте как и все - выставляйте на биржу сертов, дав какой-никакой дисконт(от текущей доходности) для привлекательности для покупателя.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вообще то все посты читал, а не только ваш
И именно поэтому и сделал вывод, которым и юморнул.
Но возможно вы поможете мне осилить глубину мысли, которую я упустил?
Процитировали почему то только мой пост. Хотя как по мне до него были более "глубокомысленные".
Глубину своего поста я уже прокомментировал. Считаю что для кого то он будет полезен.
А других я не сужу.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
думаю должны вернуть по окончанию портфеля а не сертификата
Интересный момент.
Рекомендую вопрошающему уточнить напрямую в саппорте, там ответят и уж точно не медленнее и столь же однозначнее, чем мы тут гадаем.

добавлено через 4 минуты
Ну зато мы видим что народ вкладывается и какими суммами,
какую рефку получает, и сколько выводят...
На то он и форум
Да. Давайте ради сбора статистики ВСЕ будем скринить и постить каждое своё финдвижение по счетам.
И утонем в море наипустейшего флуда. Когда что-то полезное будет не только не отыскать, но КАЖДЫЙ новичок вместо беглого прочтения темы будет на очередной следующей странице задавать строго ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы, ибо ответы даже ближайшему предыдущему будут завалены вышеопис. шелухой безвозвратно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу