Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000

Alveo

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
16
Реакции
18
Поинты
0.000
:)Всем привет, такой вопрос: Я взяла займ, а возвращать мне его завтра в 11 утра, а меня не будет в это время дома и я не смогу вернуть вовремя. Нужная сумма есть на моем балансе, сумма займа автоматически тогда спишется с моего баланса в 11 утра? Или же мне можно вернуть позже, как буду дома?
 

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
:)Я взяла займ, а возвращать мне его завтра в 11 утра, а меня не будет в это время дома и я не смогу вернуть вовремя. Нужная сумма есть на моем балансе, сумма займа автоматически тогда спишется с моего баланса в 11 утра?

Само с баланса спишется; главное, чтоб вовремя на счету было достаточно $ :_108:
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Всем привет, такой вопрос: Я взяла займ, а возвращать мне его завтра в 11 утра, а меня не будет в это время дома и я не смогу вернуть вовремя. Нужная сумма есть на моем балансе, сумма займа автоматически тогда спишется с моего баланса в 11 утра? Или же мне можно вернуть позже, как буду дома?
В крайнем случае до конца суток по серверу можно гасить без пени.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Крайне редко дольше 4-х часов, а так в пределах 2-х часов обычно…
Хватит путать людей, у всех по разному, старичкам (проверенным юзерам) клоуд заполняют примерно как вы написали, но новичкам придется ждать 1-2 недели, а то и больше..
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Хватит путать людей, у всех по разному, старичкам (проверенным юзерам) клоуд заполняют примерно как вы написали, но новичкам придется ждать 1-2 недели, а то и больше..

Что за дискриминация :t-1doh: , я зашел ещё при бета-тесте,просто не пополнялся... Посмотрим. Отпишусь когда закинут,если конечно это сегодня произойдёт. Кстати на Приват или PM чаще закидывают? Есть наблюдения какие-то. ? Просто на Приват не так безопасно, лишь бы карту не блокнули за отмывание денег как это бывает :_44:
 

Pasha Vasnitsov

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за дискриминация :t-1doh: , я зашел ещё при бета-тесте,просто не пополнялся... Посмотрим. Отпишусь когда закинут,если конечно это сегодня произойдёт. Кстати на Приват или PM чаще закидывают? Есть наблюдения какие-то. ? Просто на Приват не так безопасно, лишь бы карту не блокнули за отмывание денег как это бывает :_44:

Если собираешься миллион заводить то конечно заинтересоваться в Привате от куда деньги!!! Если от 100 баксов то нах*р ты кому нужен, таких операций на привате проходят тысячи в день а то и больше!
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
имеет вообще смысл брать займ и выдавать его ? Что потом делать с портфелем, проценты же вернуть надо, его реально продать или это затянуться может на неопределённый срок?
Лучше кидать на лкд, там хоть и прибыль копеечная, зато можно вывести в любой момент на баланс
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Как долго пополняют на Cloud Storage обычно? Зашел в проект.


Смотря какая у вас платежная система
Если Сбербанк-быстро приходит все обратно
Perfect придётся подождать
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Хватит путать людей, у всех по разному, старичкам (проверенным юзерам) клоуд заполняют примерно как вы написали, но новичкам придется ждать 1-2 недели, а то и больше..
Что за дискриминация , я зашел ещё при бета-тесте,просто не пополнялся... Посмотрим. Отпишусь когда закинут,если конечно это сегодня произойдёт. Кстати на Приват или PM чаще закидывают? Есть наблюдения какие-то. ? Просто на Приват не так безопасно, лишь бы карту не блокнули за отмывание денег как это бывает
Ну думаю объемы еще не те что бы с Приватом были проблемы. На ПМ приходят, по разному, иногда подождать нужно, у меня тоже резервы не забит еще на хранение.
 

endorfine

Профессионал
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,229
Реакции
2,696
Поинты
0.000
Хватит путать людей, у всех по разному, старичкам (проверенным юзерам) клоуд заполняют примерно как вы написали, но новичкам придется ждать 1-2 недели, а то и больше..

я со старта проекта, деп конечно не такой как у большенства, но все же. на 10 баксов делал перевод человеку, с клауда. уже третьи сутки на него эти же 10 баксов не вернулись. так что я думаю тут кому как повезет
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я со старта проекта, деп конечно не такой как у большенства, но все же. на 10 баксов делал перевод человеку, с клауда. уже третьи сутки на него эти же 10 баксов не вернулись. так что я думаю тут кому как повезет

В вашей ситуации я бы сделал максимальный акцент на небольшую сумму. Со своей структуры знаю людей с приватом людей со 100$, которые уже пару раз делали выплаты другим и получали на клауд обратно, которые выплатили и уже неделю не возвращались и которые еще никому ничего не переводили за месяц. Рандом полнейший.
 

endorfine

Профессионал
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
1,229
Реакции
2,696
Поинты
0.000
В вашей ситуации я бы сделал максимальный акцент на небольшую сумму. Со своей структуры знаю людей с приватом людей со 100$, которые уже пару раз делали выплаты другим и получали на клауд обратно, которые выплатили и уже неделю не возвращались и которые еще никому ничего не переводили за месяц. Рандом полнейший.

возможно. но когда доливался, то все мгновенно практически приходило (за 3-4 часа)
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
возможно. но когда доливался, то все мгновенно практически приходило (за 3-4 часа)
Тоже делал не большие выплаты в воскресенье, пока не "вернулось". Думаю это дело времени, я никуда спешу.

Кстати! Обновил свой плагин для Credex. Теперь можно накладывать ещё больше фильтров. Спасибо Александру за фидбек.

За 2 месяца сократил свой CS на 100$ за счет прибыли от портфелей!


Так же сделал вот такой вот портфель, в котором отчисления в reserve всегда равны 30%, независимо от типа займа ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу