Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Изменения на 03.03.2016
Включен лимит на количество активных пользовательских займов. Теперь каждый пользователь может иметь одновременно не более 3х пользовательских займов.
Исправлена ошибка при удалении портфелей. Функция удаления доступна в течении часа после создания портфеля при условии, что в нем еще нет ни одного сертификата. Ранее портфели созданные с инвестиционного баланса при удалении возвращались на основной баланс, что порождало некоторые мошеннические схемы. Теперь номинал портфеля при удалении возвращается на тот баланс с которого был создан портфель.
Изменения на 02.03.2016
Теперь назначения для Storage Менеджеров на отправку средств выводящим которые не получили средства по заявкам созданным в Воскресенье могут быть сформированы в Среду 12.00.
 

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Я все выводил полностью
Сначала списывается с хранилища,потом остатки кто то тебе переводит из своего хранилища.
При этом у меня в хранилище стало отрицательное значение на ту сумму ,которую вывел через других участников.При пополнении хранилище уменьшается.
Например: Было 100$ в хранилище,заработал еще 30$,при выводе обнулил хранилище на 100$,потом сделал заявку на 30$ и хранилище стало минус 30 баксов.Если потом обратно завести 100$ хранилище пополнится только на 70$

вот теперь все понятно, благодарю.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
скажи пожалуйста, как закрыть уровень ?

Ребята что бы получать со 2-го уровня партнерку, сумма инвистиций должно быть 150 $
и 3 приглашенных партнера. Я все правильно понял ?

Как-то так :)
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Ребята что бы получать со 2-го уровня партнерку, сумма инвистиций должно быть 150 $
и 3 приглашенных партнера. Я все правильно понял ?
Может есть другой способ получения партнерки со 2-го уровня ?
Кроме всего этого ещё надо, чтоб объём портфелей первой линии был более $300.

добавлено через 9 минут
Коллеги, есть ко всем Вам вопрос. Не наблюдалась ли у Вас ситуация, когда Вы очень долго находитесь на сайте (более 3-5 часов) при попытке обновить страницу связь с сайтом пропадает и постоянно выдаётся ошибка соединения. При этом интернет стабильно работает. Лечится это либо сменой ай-пи (перезагрузкой роутера) либо через несколько часов (иногда пол-часа) сайт опять начинает нормально грузится. У меня просто такая ситуация регулярно, грешил на провайдера, но такая же ситуация у моего знакомого, хотя у нас провайдеры разные. Есть ли ещё такие или это исключение из правила? Буду благодарен если отпишите. В онлайн чате старший консультант просил отписывать им в чат для анализа ситуации. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
Коллеги, есть ко всем Вам вопрос. Не наблюдалась ли у Вас ситуация, когда Вы очень долго находитесь на сайте (более 3-5 часов) при попытке обновить страницу связь с сайтом пропадает и постоянно выдаётся ошибка соединения... Спасибо заранее.

В адресной строке оставляю только "https://credex.biz" и грузится нормально. По крайней мере помогало.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Изменения на 03.03.2016
Включен лимит на количество активных пользовательских займов. Теперь каждый пользователь может иметь одновременно не более 3х пользовательских займов.

Интересно. Сейчас у одного участника 17 пользовательских займов. И в то же время у него выставлены на бирже еще 3 шт.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

Вложения

  • Б5555555.png
    Б5555555.png
    15.3 KB · Просмотры: 160

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Что за странная блокировка по IP на сайте? Захожу, минуту тыкаюсь спокойно, потом на полчаса сайт отваливается. Захожу с другого IP — все в порядке. Через минуту отваливается и там. У кого еще так? Как это обойти?
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Что за странная блокировка по IP на сайте? Захожу, минуту тыкаюсь спокойно, потом на полчаса сайт отваливается. Захожу с другого IP — все в порядке. Через минуту отваливается и там. У кого еще так? Как это обойти?
Посмотри чуть выше я писал об этой проблеме и передавал просьбу ТП о ней писать им в онлайн чат. Это какой-то глюк и чтоб его устранить им надо большее количество заявок, так что все у кого такая же проблема отпишите в онлайн чат пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Вот где я об этом уже писал -
Коллеги, есть ко всем Вам вопрос. Не наблюдалась ли у Вас ситуация, когда Вы очень долго находитесь на сайте (более 3-5 часов) при попытке обновить страницу связь с сайтом пропадает и постоянно выдаётся ошибка соединения. При этом интернет стабильно работает. Лечится это либо сменой ай-пи (перезагрузкой роутера) либо через несколько часов (иногда пол-часа) сайт опять начинает нормально грузится. У меня просто такая ситуация регулярно, грешил на провайдера, но такая же ситуация у моего знакомого, хотя у нас провайдеры разные. Есть ли ещё такие или это исключение из правила? Буду благодарен если отпишите. В онлайн чате старший консультант просил отписывать им в чат для анализа ситуации. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Что за странная блокировка по IP на сайте? Захожу, минуту тыкаюсь спокойно, потом на полчаса сайт отваливается. Захожу с другого IP — все в порядке. Через минуту отваливается и там. У кого еще так? Как это обойти?

странно. у меня нет такого. бывает и часами сайт открыт
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
странно. у меня нет такого. бывает и часами сайт открыт
Так вот в том и дело, если бы это было у всех, то это означало, что так настроен их сервак. А так - это глюк, который надо исправить. Но чтоб им занялись надо набрать количество запросов в поддержку. Из-за двух людей они вряд ли начнут тратить своё время на это. Я им практически при открытии написал, что писать знак $ после суммы не правильно. При указывании суммы в долларах знак $ ставится перед числом.То есть $100 правильно, а 100$ нет. Мне отписали, но ничего не изменили, видимо мнение одного меня им мало :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Написал пост, хотел глянуть на сайт и опять "не удаётся установить соединение с сервером credex.biz." :(
 
Последнее редактирование:

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000

BETOR

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Что за странная блокировка по IP на сайте? Захожу, минуту тыкаюсь спокойно, потом на полчаса сайт отваливается. Захожу с другого IP — все в порядке. Через минуту отваливается и там. У кого еще так? Как это обойти?
Я со своего IP вообще не могу зайти.В поддержке написали чтоб сменил
свой IP.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,524
Поинты
25.010
Я со своего IP вообще не могу зайти.В поддержке написали чтоб сменил
свой IP
Я уже месяц со своего IP зайти не могу. Приходится использовать анонимайзер. Кстати, для единственного проекта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу