Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 288

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Ребята, вопрос к тем, кто уже проводил расчёты. Особенно интересен ответ miryur
Он расширяет полнодоходный, но у него не закрыты лимиты на 1/2 1/3
А ведь если вложить деньги на них сразу, то это и доход дополнительный и займ можно брать сразу на 1000$ пока портфель полнодоходный ещё не прокачан выше тысячи.

Вопрос выгодно ли заполнить все портфели и потом расширять полнодоходный портфель за счёт crd полученных с займов по 5му тарифу?
На данный момент я заполнил все портфели, а займ пока жду возвращения на 220 долларов. Следующий буду брать на 1000

Судя по ответам бывалых, они так и делали на старте. То есть по максимуму делали портфель (пусть и с половинной и третинной доходностью), а потом на него брали бОольшоооооой займ.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Ребята, вопрос к тем, кто уже проводил расчёты. Особенно интересен ответ miryur
Он расширяет полнодоходный, но у него не закрыты лимиты на 1/2 1/3
А ведь если вложить деньги на них сразу, то это и доход дополнительный и займ можно брать сразу на 1000$ пока портфель полнодоходный ещё не прокачан выше тысячи.

Вопрос выгодно ли заполнить все портфели и потом расширять полнодоходный портфель за счёт crd полученных с займов по 5му тарифу?
На данный момент я заполнил все портфели, а займ пока жду возвращения на 220 долларов. Следующий буду брать на 1000

Действительно, когда только стартанул проект, то глупо было бы тогда расширять портфель, т.к. цена црд на тот момент колебалась от 20 до 50$. Поэтому все до отказа забивали полнодоходный портфель, а дальше у кого, сколько хватало средств, забивали оставшиеся портфели, чтоб по максимуму взять заем и за него выручить по больше црд.
Сейчас ситуация изменилась, с низким курсом црд. Если есть деньги, то мне кажется, сейчас лучше сразу скупить црд, за счет них расширить полнодоходный портфель и уже под залог этого портфеля брать заем для заработка црд. Со временем вы все окупите затраты на покупку црд и полностью будете получать прибыль, не расстраиваясь, что половина ее или 2/3 уходит мимо кассы
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,309
Реакции
63,555
Поинты
25.010

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Только у меня не было начислений на Л.К.Д. сегодня?

добавлено через 17 минут
Ответила поддержка очень быстро :thumbsup:
Здравствуйте
ЛКД каждый день в 18.00 по серверному времени. если Вы увеличивали или уменьшали сумму в ЛКД, то начисления за текущие сутки не будет
 
Последнее редактирование:

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Всем долги вернул, 620. Не удержался, набрался новых))

А как тут удержаться, если проект уникален, что со всего получаешь прибыль:
- создал портфель - получишь прибыль
- продал сертификат - прибыль
- правильно купил сертификат - прибыль
- взял заем - за счет црд, прибыль
- дал заем - прибыль
- ни чего не хочешь делать, просто кинул в ЛКД, опять, не большая, но прибыль.
 

Kominterno

Новичок
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
943
Реакции
1,298
Поинты
0.000
Не прошло и дня, как портфель пошел в работу!


 

chicco91

Новичок
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят! Тут чисто мое субъективное мнение, я долго думал о работе самого проекта, вот что понял! Получается, что вся система, как говорили на брифинге держится на займах. Вопрос стоит в том, что месяц-два назад было выгодно делать СДР и продавать его. В данный момент цена упала до 3.2-3.3. Итого мы имеем (к примеру, при расчете портфеля в 30 долларов): что бы заработать 1 СДР, нужно примерно 2.4 доллара оставить нашему кредитору (у которого мы взяли заем). Далее за этот же срок мы сдаем свой портфель в заем и получаем с него 1.88 доллара. То есть, при продажи СДР мы получаем с вычетом "налога" приблизительно 3$ + 1.88$ (за сдачу нашего портфеля) = 4.88$. Далее 4.88 - 2.4 = 2.4 бакса (при расчете 10 дней займа и кредита). Итого 2.4 * 3 (три раза в месяц можно провести данную операцию) = 7.2 $ за месяц.
В данный момент это примерно 25%. А что если СДР опустится ниже 2.8$ - не будет смысла брать займ, точнее просто будем получать за 1 сдр = 0$. Хорошо, если рассматривать что стоимость СДР будет такой, значит не будет спроса на займы, соответственно рухнет вся система, по скольку заемшиков (реальных) в проекте я уверен на процентов 90, что нет! А зачем увеличивать портфель с помощью СДР если займы не кто не захочет брать? Разница в инвесторах и заемщиках в 4000 человек, а дальше я думаю будет хуже. Что вы думаете по этому поводу?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
В данный момент это примерно 25%.
Не углубляясь в более точные и правильные расчеты - где вы еще найдете вложение пусть даже под 25% в месяц без риска потерять от скама ибо ваши деньги у вас же в кошельке и хранятся? Да хоть 15% в месяц или 10% - будем играть до упора :)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
chicco91, я думаю, что ты ньюфаг, который втирает какую-то дичь) Взял приблизительные цифры и получился +- вагон.

В чем тут дичь?

Если автор доходчиво обьясняет, что если цена CRD упадет ниже 2.2$ (в его примере 2.8$ - это завышенная цена), не будет смысла брать займы, потому что все равно выходишь в ноль. Даже после продажи CRD. Если не будут брать займы - нельзя будет выставить портфели. И так по кругу. Это произойдет не завтра. Но цена ведь падает? Еще недавно помню CRD стоили по 8 баков.
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Мне интересно посмотреть на тех людей, которые массово отказались бы брать займы. Тогда на бирже соответственно возникнет дефицит црд и он может подскочить до любых высот, в зависимости от количества этих недоверчивых скептиков.
И представьте, что те кто не отказался от займа смогут их продать уже и по 8 и более $$. Соответственно скептики увидев такое, как грамотный народ зарабатывает, то сразу начнут гребсти займы. Тем самым они завалят биржу црд, снизив при этом курс, продав за копейки. Потом опять начнется крик на форумах, что займ не выгоден, но другие участники как брали, так и будут брать займы... и так по кругу.
Я, конечно, понимаю, что человеческая натура очень жадная и хочется срубить капусту сразу и по максимуму, только продавая црд, по ценам от 5$ и выше, не развивая портфели. Но к счастью, что курс црд падает до определенного дна, заставляя участников волей-неволей расширять портфели и тем самым развивать проект на нормальный лад.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

chicco91

Новичок
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ближе к делу. СДР цена падает не потому что его много, а потому что спрос маленький. И чем дальше, тем хуже. По вашим словам в данный момент СДР должны наоборот улетать с магазина по цене в 3-3.2... А этого не происходит. Если люди перестанут брать займы и в магазине будет мало СДР это не значит, что если цена будет рости до 10$ за штуку, что его будут вообще покупать. Грамотные... Просто говорю свое мнение, я же не говорю, что проект - не какой, или что-то такого плана. Я просто пытаюсь узнать мнение людей по этому поводу.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Хорошо, что рассказали почему цена снизилась. Но я бы поспорил с фразой, о том что спрос маленький. Помню цену в 10-12$, тогда в день продавалось по пару десятков. Сейчас же доходит до нескольких сотен за день.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Вопрос стоит в том, что месяц-два назад было выгодно делать СДР и продавать его. ...Что вы думаете по этому поводу?
Думаю, что Вы конкретно ошибаетесь в цифрах :biggrin2:
1 - CRD выгодно продавать и сейчас (непонятно почему Вы его называете СДР откуда такая транслитерация :eek:.)

В данный момент цена упала до 3.2-3.3. Итого мы имеем (к примеру, при расчете портфеля в 30 долларов): что бы заработать 1 СДР, нужно примерно 2.4 доллара оставить нашему кредитору (у которого мы взяли заем).
2 - что бы заработать 1 СДР, нужно ровно $2.2, а не примерно 2.4 доллара, это займ на $20 по 2-му тарифу.
Далее за этот же срок мы сдаем свой портфель в заем и получаем с него 1.88 доллара.
3 - Вы никак не сможете выбрать на какой срок и какую часть портфеля выдать. Чисто гипотетически из Ваших $30 могут взять $10 по 1-му, $10 по 3-му и $10 по 5-му тарифам :wink2:
То есть, при продажи СДР мы получаем с вычетом "налога" приблизительно 3$ + 1.88$ (за сдачу нашего портфеля) = 4.88$. Далее 4.88 - 2.4 = 2.4 бакса (при расчете 10 дней займа и кредита). Итого 2.4 * 3 (три раза в месяц можно провести данную операцию) = 7.2 $ за месяц.
В данный момент это примерно 25%
4 - Для того чтоб выйти "в ноль" надо продать CRD за $2.45 (2.45-10% которые берут с продавца, нам дадут $2,205). Если продавать его за $3.55 это даст нам $1 прибыли. В месяц это $3 или 10% от Вашего депозита. Если Вы те же расчёты проведёте на $100 портфель процент дохода будет уже 13.5, а не 10.
То есть CRD при такой цене даёт +10% прибыли в месяц. Будет цена $3 будет +5%, а это тоже не плохо учитывая, что у нас работают портфели :_12:
А что если СДР опустится ниже 2.8$ - не будет смысла брать займ, точнее просто будем получать за 1 сдр = 0$.
5 - Выше я уже показал, что цифра $2.8 не верна. И если Вы так переживаете о смысле брать займ, то помните, что всегда можно увеличить свой полнодоходный портфель, хотя это не про портфель в $30. Просто тогда не берите займы и не будет переживаний :_6:
Хорошо, если рассматривать что стоимость СДР будет такой, значит не будет спроса на займы, соответственно рухнет вся система, по скольку заемшиков (реальных) в проекте я уверен на процентов 90, что нет! А зачем увеличивать портфель с помощью СДР если займы не кто не захочет брать? Разница в инвесторах и заемщиках в 4000 человек, а дальше я думаю будет хуже. Что вы думаете по этому поводу?
6 - Тут я конкретно с Вами не согласен. На данный момент, я думаю, в системе займы берёт 99% реальных людей и будут брать ещё длительное время. А Вы задумывались сколько % составляет эти 4к человек и сколько в них тех кто просто зарегался думая, что получится вывести деньги на шару без вложений?
А зачем увеличивать портфель с помощью СДР если займы не кто не захочет брать?
Это Вы поймёте когда у Вас полнодоходный портфель станет больше чем $100 :dirol:

И обращение ко всем - люди, давайте будем грамотны. Если Вы используете знак $, то ставьте его перед суммой, а не после! Так будет правильно.

добавлено через 8 минут
Ближе к делу. СДР цена падает не потому что его много, а потому что спрос маленький. И чем дальше, тем хуже. По вашим словам в данный момент СДР должны наоборот улетать с магазина по цене в 3-3.2... А этого не происходит.
7 - Откуда такая статистика? Ваши утверждения лживы и если Вы будете чаще заходить в магазин и считать количество проданных CRD, то убедитесь как Вы не правы :_2:

Если люди перестанут брать займы и в магазине будет мало СДР это не значит, что если цена будет рости до 10$ за штуку, что его будут вообще покупать. Грамотные... Просто говорю свое мнение, я же не говорю, что проект - не какой, или что-то такого плана. Я просто пытаюсь узнать мнение людей по этому поводу.
8 - Его покупали и дороже $10. Да и вообще все Ваши рассуждения сводятся к "если бы да кабы". Если бы у бабушки был член, то она бы была дедушкой :biggrin2: Вы пытаетесь построить логическую цепочку на куче ошибочных и не правдивых суждений. Поэтому, не судите меня строго, но такие рассуждения можно только в топку...
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Я совершенно согласен, что зарегистрированных участников в проекте достаточно много, которые не собирались и не собираются покупать црд, т.к. у них в планах нет желания развивать портфели. Огромная часть этих людей зарегистрировались лишь из-за бонусных 70$ и их прогнозы о гибельной перспективе проекта можно часто слышать здесь на форуме. Они не являются участниками прогресса проекта и висят как баласт, пока не начнут финансирование.
Я говорю про активных участников, настоящих инвесторов, которые видят перспективы и вкладывают сюда средства. Поэтому категорически отвергаю позицию, что спрос на црд будет когда-то маленький. Спрос будет всегда, т.к. у активных участников постоянно будет желание развиваться и расширять портфели.Просто для спроса у каждого своя цена. Кто-то готов покупать црд за 2,5$, а кто и за 10$.
Не верите, что за 10$? Привожу пример. Допустим, я завел дополнительно 5000$. Мне надо тогда 500 црд для расширения полнодоходного портфеля. А в наличии у меня, скажем, 497 црд. Иду тогда на биржу, а там минимум по 10$ за шт. Вы думаете я буду ждать "в море погоды" пока курс упадет?... Нет, конечно, я их куплю, чтоб быстрей запустить в оборот свои деньги, суточные %% которые окупят эти затраты.
Народ, давайте, все таки думать масштабно. Проект только на старте. и основные инвесторы сюда только потихоньку заходят. Админы еще не всю функционалку прикрепили и т.д. И делать сейчас прогнозы на ближайшее будущее о коллапсе проекта по крайней мере не корректно.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
И ещё немного к размышлению: продавая по 90 CRD в месяц с дисконтом даже не в доллар, а в 30-40 центов, получаете $27-$36 на плюшки. Просто деньги делают деньги и очевидно что с $30 заработать кучу денег за пару месяцев нереально :rolleyes: А вот пару тысяч:_378::_378: удвоить за пару месяцев реально очень даже:_378::_378::_378::_378: Хотя в инвестициях люди прокручивают более солидные суммы.:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу