Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Забыл отчитаться за получение выплаты, но лучше поздно чем никогда!) ПЛАТИТ!

03.20.16 11:24 Счета Получать +9.95 Поступила Оплата 9.95 USD с аккаунта на аккаунт U4500382 U10021***. Партия: 124428983. Памятка: Частный перевод
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Так расходится полнодоходная 500ка, если посмотреть на время - видно, что на все про все 2 суток и 2 минуты.

тоже около 2х суток
 

Вложения

  • f244.jpg
    f244.jpg
    233.5 KB · Просмотры: 357

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Какая уверенность, что мой депозит отработает и вернется мне на кошелек? На какой стадии развития находится проект? Я как новый инвестор хочу знать мнение большинства.
$100 пополняете , включяете Cloud Storage , открываете портфгль на $100 , берёте займ $90 и сразу его выводите на Perfekt , верификация для вывода не требуется. Нормальная страховка вклада.
 

fedr

Новичок
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Cloud Storage. ИМХО он даёт лишь иллюзию безопасности. Как многие пишут в случае скама у вас на счету будет часть вашего депозита и вы её не потеряете. Но ведь, если перед скамом Вам придёт поручение на перевод денег другому пользователю, то вы ничего не подозревая их переведёте... А вот возможность брать займ под депозит и его выводить это уже другое дело.
 

Ams1272

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
272
Реакции
23
Поинты
0.000
По поводу Cloud Storage. ИМХО он даёт лишь иллюзию безопасности. Как многие пишут в случае скама у вас на счету будет часть вашего депозита и вы её не потеряете. Но ведь, если перед скамом Вам придёт поручение на перевод денег другому пользователю, то вы ничего не подозревая их переведёте... А вот возможность брать займ под депозит и его выводить это уже другое дело.
человек который вносит зерно сомнения :)))
а где статус???
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
По поводу Cloud Storage. ИМХО он даёт лишь иллюзию безопасности. Как многие пишут в случае скама у вас на счету будет часть вашего депозита и вы её не потеряете. Но ведь, если перед скамом Вам придёт поручение на перевод денег другому пользователю, то вы ничего не подозревая их переведёте... А вот возможность брать займ под депозит и его выводить это уже другое дело.

ну да. надежда только, что не получится это сделать массово, так как подымется вопль о начавшейся выкачке бабла.
этим форум и полезен, чтоб прочухать когда пора делать ноги
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Жесть, пришло поручения на выплату , пишу в поддержку, что за дела, а они отвечают, что всё нормально- выплачивайте... а как же правила, начинают отмазываться, вначале говорит , что время сбилось потом ссылаются на вот это: "В случае, если хранитель не выплатил в течении назначенного времени, то заявка будет переназначена на другого хранителя в 12:00 среды. Новых заявок на вывод это не касается, они так же будут обрабатываться только в воскресенье. " а теперь вообще захожу на сайт, а окошка поддержки у меня нет...
как-то дурно пахнет..вот не знаю выплачивать или нет..
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
iCloud, если бы пришло в воскресенье, я бы даже не задумался, но в среду и в начале ссылка на сбой во времени, а потом на другое, да ещё и поддержка пропала, я хоть и настырно с неё общался, но никого не оскорблял...ещё и выше обсуждался как раз момент со сбором средств...как-то меня напрягло))

добавлено через 1 минуту
Nazar top, это недавно появилось, надобыло рассылку сделать и читайте выше...

Согласен есть и мой косяк, я пропустил тот момент, что они внесли изменения, но зачем было в начале говорить про сбой во времени?

Короче, буду выплачивать ,но осадок у меня остался нехороший)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Nazar top, это недавно появилось, надобыло рассылку сделать и читайте выше...
Информация про среду появилась на сайте 2-го марта сего года, как и написано в скрине. Так что не надо вводить других в сомнение. Я уже выплачивал в среду. А если Вы считаете, что в среду Вам должно прийти если Вы не выплатили в Воскресенье, то тут Вы опять не правы. Так как если Вы не выплатите воскресный запрос до конца понедельника, то во вторник Вас просто заблокируют.
И вообще если Вам так тяжело читать новости и нести ответственность за хранение, то зачем вообще его было включать?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
И вообще если Вам так тяжело читать новости и нести ответственность за хранение, то зачем вообще его было включать?
Пока не очутится на месте того получателя, которому валенок попался в воскресенье, а потом такой же подозревака в среду - не поймет.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Информация про среду появилась на сайте 2-го марта сего года, как и написано в скрине.
Я же написал, что это мой косяк-недоглядел, но и поддрежка сразу не ответила мне, что вот мы внесли такие изменения вы наверное не обратили внимания, так нет же, вначале про время сбитое, а потом цитату, которую я раньше в правилах не видел, поэтому и произошел такой казус.
Проехали, хорошо есть этот форум, вот и разобрались в чём дело..

добавлено через 2 минуты
Пока не очутится на месте того получателя, которому валенок попался в воскресенье, а потом такой же подозревака в среду - не поймет.
Вам лучше меня извесно, что я оказывался в подобной ситуации, но в другом проекте))
Но чтобы я прозевал и кому-то не выплатил вовремя такого не было)
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Станислав Батрут..., не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти) я тут решил вопрос, который поддержка не смогла толком обьяснить, если что, то форум не только для постов о выплатах)
Тоже выплачивал в прошлую среду, новость правда перед этим видел. Тут дело в другом, интересуюсь - миюр и прочие с "тысячами", вот если вам придет поручений на общую сумму 50%+ от клауда, вы все равно выплатите или сперва сильно подумаете ? :rolleyes:
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Тоже выплачивал в прошлую среду, новость правда перед этим видел. Тут дело в другом, интересуюсь - миюр и прочие с "тысячами", вот если вам придет поручений на общую сумму 50%+ от клауда, вы все равно выплатите или сперва сильно подумаете ? :rolleyes:


Если не хотите выплачивать-отключите эту функцию и все.
И больше Никто не будет вас тревожить переводить ни мелочь, ни крупные суммы, ни суммы равные вашему клауду......
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,003
Реакции
29,517
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу