Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Zloided, вы сначала подождите пока разберут портфель на займы, а потом берите займ на срок такой же как и портфель. Займ ложить в линию Л.К.Д. - будете получать 0.1% в день, вытягиваете в день погашения. В таком случае вы получите прибыль с портфеля и за счет нее - погасить займ.
И вообще это я сегодня такой добрый, что вам рассказал, надо выбирать спонсора нормального.
 

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
И вообще это я сегодня такой добрый, что вам рассказал, надо выбирать спонсора нормального.
Спасибо большое за быстрый ответ! Вы меня про спонсора озадачили, это вы имеете ввиду по чьей реф. ссылке я зарегистрировался?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вывел чуток!

 

Smart investor

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
мне пришло назначение на отправку 10$ с cloud storage, написано отправить 9.95$. Захожу в PM, а там требуют комиссию 0.198$ (1.99%) с 9,95$, ведь комиссия как я понимаю должна быть за счет того, кто заказывает выплату?
Нет, вроде кто перевод тот и оплачивает комиссию. Обратитесь в службу поддержки, есть же онлайн чат. Там ребята толковые сидят, быстро реагируют на любой вопрос.
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
мне пришло назначение на отправку 10$ с cloud storage, написано отправить 9.95$. Захожу в PM, а там требуют комиссию 0.198$ (1.99%) с 9,95$, ведь комиссия как я понимаю должна быть за счет того, кто заказывает выплату?

Судя по комиссии - у вас не верифицированный аккаунт ПерфектМани.
В таком случае вы очень попадаете на деньги, будучи хранителем.
Система вам компенсирует только 0.5% - для _верифицированного_ аккаунта, а если нет - вы комиссию будете платить из своего кармана.

Вам просто нужно срочно верифицировать аккаунт перфекта.
 

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Судя по комиссии - у вас не верифицированный аккаунт ПерфектМани.
В таком случае вы очень попадаете на деньги, будучи хранителем.
Система вам компенсирует только 0.5% - для _верифицированного_ аккаунта, а если нет - вы комиссию будете платить из своего кармана.

Вам просто нужно срочно верифицировать аккаунт перфекта.

Спасибо, уже нашла на сайте PM про верификацию. Только вот как быть, если там нужно подтвердить адрес, загрузив квитанцию об оплате коммунальных услуг, а квитанция приходит не на мое имя? Страница прописки в паспорте написано, что не является подтверждением адреса.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Спасибо, уже нашла на сайте PM про верификацию. Только вот как быть, если там нужно подтвердить адрес, загрузив квитанцию об оплате коммунальных услуг, а квитанция приходит не на мое имя? Страница прописки в паспорте написано, что не является подтверждением адреса.

Это в перфекте затрудняет верификацию для многих. Верифицируйте аккаунт на того на кого приходит квитанция как вариант.
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
А вы что хотели что бы вам продажа кредсов по 10$ с одного доход был :t-1doh: Сейчас нормальная цена выгодная всем, если бы CRD не приносили доход с продажи их бы и не продавали!

Ну да, доход большой, конечно... Но вцелом, проект, хороший. Я больше а портфели рассчитываю, по-этому меня беспоит, кто будет займы брать, если цена CRD небольшая...
 

ForumReader

Любитель
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
99
Реакции
21
Поинты
0.000
Спасибо, уже нашла на сайте PM про верификацию. Только вот как быть, если там нужно подтвердить адрес, загрузив квитанцию об оплате коммунальных услуг, а квитанция приходит не на мое имя? Страница прописки в паспорте написано, что не является подтверждением адреса.

Не только квитанция подойдет - любой документ официального вида, в котором присутствует ваш адрес и фамилия. Свидетельство о собственности, любой договор с печатью и т.д.
Сам так делал.
 

kuperON

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
31
Реакции
92
Поинты
0.000
Zloided, вы сначала подождите пока разберут портфель на займы, а потом берите займ на срок такой же как и портфель. Займ ложить в линию Л.К.Д. - будете получать 0.1% в день, вытягиваете в день погашения. В таком случае вы получите прибыль с портфеля и за счет нее - погасить займ.
И вообще это я сегодня такой добрый, что вам рассказал, надо выбирать спонсора нормального.

Л.К.Д. можно закрыть в любое время? Потери не будет как при досрочном закрытии портфеля?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Спасибо, уже нашла на сайте PM про верификацию. Только вот как быть, если там нужно подтвердить адрес, загрузив квитанцию об оплате коммунальных услуг, а квитанция приходит не на мое имя? Страница прописки в паспорте написано, что не является подтверждением адреса.
Еще фотошоп в этих делах бывает полезен ;)
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Это в перфекте затрудняет верификацию для многих. Верифицируйте аккаунт на того на кого приходит квитанция как вариант.
Кошель зареган на меня, а вот квитанцию я не на свое имя отправлял и одобрили без проблем
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Кошель зареган на меня, а вот квитанцию я не на свое имя отправлял и одобрили без проблем

Ну такое редко бывает, у меня на мое имя пару квитанций крепить приходилось, видимо хороший оператор на проверке попался у Вас:)

добавлено через 1 минуту
Л.К.Д. можно закрыть в любое время? Потери не будет как при досрочном закрытии портфеля?

Можно, потеряете только процент за тот день когда двигаете деньги на ЛКД. Других ограничений нет

Как скоро приходят средства на хранение?

Каждому по разному, может и сразу приходить, может и через неделю:) Полный Рандом
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Л.К.Д. можно закрыть в любое время? Потери не будет как при досрочном закрытии портфеля?

Да, вы хоть 1000 раз заводите и выводите в сутки деньги в ЛКД и ни каких потерь не будет. Тут только один не приятный момент. Если у вас в ЛКД лежит любая сумма, хоть 100тыс$ и закинете туда или наоборот выведите 10$, то вам не заплатят 0,1% от суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу