Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Если портфель изменил статус на "на закрытии" , то высвобождается лимит и можно открывать на эту величину новый полнодоходный портфель, даже если в том что "на закрытии" еще не погашенные сертификаты действуют, так?
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Если портфель изменил статус на "на закрытии" , то высвобождается лимит и можно открывать на эту величину новый полнодоходный портфель, даже если в том что "на закрытии" еще не погашенные сертификаты действуют, так?

Да абсолютно верно:) Главное что бы деньги были на счету еще:)
 

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    45.7 KB · Просмотры: 117

plap

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Leoph

Специалист
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
557
Реакции
216
Поинты
0.000
А у меня с 24 марта портфель "На закрытии" - это нормально? Просто спрашиваю
Нормально как тока все кредиты отработают вернутся то есть. То портфель аннулируется и деньги будут на балансе.
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Новые портфели никак не хотят разбирать, уже более двух суток висит....
это есть. потому всем портфелям дал долгую жизнь.
клуд не пополняется (не считать копеек) - месяц.
может пройдет, когда успешные хайпы уйдут на покой (вспомним веб-трансфер, правда он тут же и скаманул, от притока).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,321
Реакции
63,614
Поинты
25.010

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Спасибо, уже нашла на сайте PM про верификацию. Только вот как быть, если там нужно подтвердить адрес, загрузив квитанцию об оплате коммунальных услуг, а квитанция приходит не на мое имя? Страница прописки в паспорте написано, что не является подтверждением адреса.
Вопрос: Какие документы подойдут для верификации адреса?

Ответ: Для верификации адреса подойдут любые официальные документы (квитанции ЖКХ) на которых указаны Ваши ФИО и адрес.

Вопрос: Я не собственник жилья и у меня нету никаких квитанций, которые приходили бы на мои ФИО и на мой адрес. Что делать? Какие документы подойдут?

Ответ: Для верификации адреса Вам нужен документ, на котором был бы виден Ваш адрес и Ваши ФИО, на том языке, на котором Вы указали его в аккаунте. Для не собственников жилья подойдут следующие документы:

1. Выписка с банковского счета для держателей пластиковых карт (при условии, что адрес, который Вы указали в аккаунте совпадает с адресом, на который оформлена Ваша пластиковая карта). А так же договор на оформления пластиковой карты. Обычно в договоре указаны на 1 странице Ваши ФИО и адрес.

2. Любые почтовые извещения, товарные чеки и гарантийные талоны с официальной печатью, оформленные на Ваше ФИО и Ваш адрес.

3. Квитанции о переводе или получения денежных средств в банках или через системы денежных переводов (кроме электронных систем). Обратите внимание, что не во всех квитанциях может быть указан Ваш адрес.

4. Различные договора оформленные на предоставление услуг на Ваши ФИО с указанием адреса, а так же экзаменационная карточка водителя.

Вопрос: Что делать, если у меня нет пластиковых карт, извещений, чеков, договоров и всего перечисленного выше?

Ответ:
Способ 1: Вы можете в любом магазине, продающим компьютеры, оргтехнику, бытовую технику оформить недорогую покупку, (например компьютерную мышь, картридер, флеш карту и прочее) и попросить оформить квитанцию или гарантийный талон с чеком на Ваше ФИО и адрес. Обычно в квитанциях адрес покупателя не указывается, так как это не обязательно, но если Вы попросите, в большинстве случаев Вам пойдут на встречу.

Способ 2: Попросить знакомого, родственника или друга отправить Вам небольшую сумму денег через банк, почту или систему перевода, с указанием Вашего ФИО и адреса. (Лучше всего делать это через почту). Когда Вы будете получать денежный перевод, в квитанции будет указан Ваш адрес. (Обратите внимание, что не во всех системах перевода в квитанции указывают адрес, по этому перед совершением данной операции узнайте подробнее об этом).

Способ 3: Если все вышеперечисленные способы не работают, то тогда нужно зарегистрировать аккаунт на родственника, друга или знакомого, на адрес которого приходят квитанции и который, естественно даст свое согласие на то, чтобы вы отправили на проверку его отсканированные документы.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
судя по вашей картинке, то дат буквально
это все пустое.
в веб-трансфере такая картинка имела бы значение.
а здесь вычитай покупку CRD или оплату кредитов. баловство пока.
поглядим. если не скаманет ближе к лету (не пополнение клуда напрягает), тогда такие картинки будут иметь смысл.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
это есть. потому всем портфелям дал долгую жизнь.
клуд не пополняется (не считать копеек) - месяц.
может пройдет, когда успешные хайпы уйдут на покой (вспомним веб-трансфер, правда он тут же и скаманул, от притока).


У меня на следующий день все пополняется обычно
Ну это Сбер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу