Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Как говоится, "да осилит идущий", но что там торчать на сайте? да и награда на мой взгляд слабовата...
Конечно, торчать на сайте столько суток это нецелесообразно, поэтому отдаю должное автоматизированным системам. :biggrin2:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Конечно, торчать на сайте столько суток это нецелесообразно, поэтому отдаю должное автоматизированным системам. :biggrin2:

Ну будем надеяться, что у прибегающих к автоматике ради сомнительных наград, на балансе не так много... И в случае блокировки не будет мучительно обидно.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Ну будем надеяться, что у прибегающих к автоматике ради сомнительных наград, на балансе не так много... И в случае блокировки не будет мучительно обидно.

Не видел у них в правилах ничего запрещающего, а может, не нашел? Где можно почитать о запрещенных действиях?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Не видел у них в правилах ничего запрещающего, а может, не нашел? Где можно почитать о запрещенных действиях?

Скорей всего нет такого в правилах, но лично я считаю, что лучше не делать тупых действий, чтоб не пришлось потом что-то доказывать...
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
пришел запрос на оплату денег, я написал в чат с вопросом, может ли человек, который запросил вывод сделать отмену, простой вроде бы вопрос, но мой счет вдруг блокируют "Ваш аккаунт был заблокирован за подозрения в израсходовании вверенных на хранение средств. Обратитесь в онлайн-поддержку." это нормальный сервис, который так поступает из-за всего каких-то 20 баксов???? я им говорю, что не отказываюсь от оплаты, а всего-навсего хотел уточнить такой нюанс, на моём счету хватает денег, чтобы оплатить, просто откройте счет и я это сделаю, но не открывают или им не понравилось, что я вдруг начал выводить все средства со своего счета, а не вкладывать как раньше?)
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Не понял, зачем было просить отменить заявку. Так ведь можно незнакомым людям предлагать, допустим пальцы в розетку вставить. Не потому, что вы хотите чтобы их током прибило, а просто задали вопрос. :d-thumbup:
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
пришел запрос на оплату денег, я написал в чат с вопросом, может ли человек, который запросил вывод сделать отмену, простой вроде бы вопрос, но мой счет вдруг блокируют "Ваш аккаунт был заблокирован за подозрения в израсходовании вверенных на хранение средств. Обратитесь в онлайн-поддержку."

это был гипотетический вопрос или вопрос конкретному человеку который сделал запрос на вывод?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
это был гипотетический вопрос или вопрос конкретному человеку который сделал запрос на вывод?

Человеку который должен был получить 20ку задал, не может ли он отменить:biggrin2::t-1doh:
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
а всего-навсего хотел уточнить такой нюанс, на моём счету хватает денег, чтобы оплатить, просто откройте счет и я это сделаю
10.17 Запрещено использовать средства находящиеся в Сloud Storage в личных целях, а именно: тратить, снимать. переводить. Хранимые средства категорически запрещено использовать для оплаты личных заявок ввода в сервисе. Эти средства у Вас всегда должны находится на счету. За подобные действия аккаунт нарушителя блокируется.

или это не о Вашем случае? так и не понял у Вас есть заявленный CS, но Вы не имеете на нем достаточных средств. и, возможно, его приведете в соответствие за счет других источников?
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Человеку который должен был получить 20ку задал, не может ли он отменить:biggrin2::t-1doh:

мы же пока не знаем всех деталей. Но если это так, то - вполне адекватная реакция суппорта.

есть такие люди которым тяже расстаться даже с чужими деньгами, начинают юлить и выдавать такой вот бред.
 

bonlife

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
конечно по конкретному, человек поставил на вывод, я могу перевести, но чуть позже, это же не отказ от перевода, если я смогу договориться с ним об отсрочке, то кому от этого плохо? но это оказывается запрещено, бред, но не моё дело, нельзя так нельзя, но зачем блокировать акк? говорю, откройте, я переведу в течении 5 мин, но тоже нельзя, только через проверку через скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу