Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
DimaMaloy, Скоро еще появиться версия сайта на английском и других языках. Я считаю аудитория от этого в проекте вырастет в разы.По большому счету сейчас работа идет только в русскоязычных странах:)

Я лично всем доволен. Был бы рад, если до осени не было существенных изменений.
 

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Лично я бы на сегодняшний день период существования проекта назвал "тишь и гладь". Думаю, что бояться пока рано, так как не использовано еще множество инструментов для привлечения денег в проект.
А вот Артур Никитин в своих чатах активно продвигает тему о скором скаме. Я ему в вежливой форме пытался возразить, за что и был удален из чата. :t-1doh:
 

maxim0875

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,455
Реакции
1,834
Поинты
0.000

cooper30

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
А вот Артур Никитин в своих чатах активно продвигает тему о скором скаме. Я ему в вежливой форме пытался возразить, за что и был удален из чата. :t-1doh:

Если даже предположить, что в какой то момент проект закрывается, то какие риски несу я, как сторож менеджер? У меня весь cloud забит переводами под завязку. Даже если в один прекрасный момент я увижу заявки на снятие всей суммы, у меня есть 36 часов, чтобы промониторить ситуацию на разных ресурсах и понять, что за движуха началась)))
Как по мне, то риск для сторожей минимален. Максимум в ноль выйдешь.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Если даже предположить, что в какой то момент проект закрывается, то какие риски несу я, как сторож менеджер? У меня весь cloud забит переводами под завязку. Даже если в один прекрасный момент я увижу заявки на снятие всей суммы, у меня есть 36 часов, чтобы промониторить ситуацию на разных ресурсах и понять, что за движуха началась)))
Как по мне, то риск для сторожей минимален. Максимум в ноль выйдешь.

Ну тут вы предостережены только от одноневного скама и то относительно. Многие вовсе избавляются от хранилища, т.к. пока есть деньги на хранении не вывести прибыль, а именно в этом смысл инвестиций. Лично у меня в хранилище 1540$ из 4000$ и я уже особо не надеюсь, что оно забьется под завязку... Планирую вовсе от него избавится.
 

Solovej27

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
народ расскажите как дела в проекте? скама не планируется?
С проектом все прекрасно, процветает и пахнет, подключили китай! Регайся подо мной, помогу, подскажу. Ссылочка в подписи
 

cooper30

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну тут вы предостережены только от одноневного скама и то относительно. Многие вовсе избавляются от хранилища, т.к. пока есть деньги на хранении не вывести прибыль, а именно в этом смысл инвестиций. Лично у меня в хранилище 1540$ из 4000$ и я уже особо не надеюсь, что оно забьется под завязку... Планирую вовсе от него избавится.

ОК. Моделируем ситуацию. Я вложил 100$, включил SM и начал эти деньги прокручивать. Клауд у меня забит. В какой то момент я понимаю,что заработал 100$ прибыли, и что хочу ее вывести. Вывожу себе со своего же клауда. У меня уменьшается размер клауда, но вложенные деньги крутятся. И вот в какой то момент я вывел себе же 100$( которые были у меня на хранении) прибыли, то есть отбил вложения, и дальше просто выключаю SM и спокойно, без нервов начинаю прокручивать уже прибыль.
Может я чего то недопонимаю, но мне кажется это рабочая схема, с минимумом рисков
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
ОК. Моделируем ситуацию. Я вложил 100$, включил SM и начал эти деньги прокручивать. Клауд у меня забит. В какой то момент я понимаю,что заработал 100$ прибыли, и что хочу ее вывести. Вывожу себе со своего же клауда. У меня уменьшается размер клауда, но вложенные деньги крутятся. И вот в какой то момент я вывел себе же 100$( которые были у меня на хранении) прибыли, то есть отбил вложения, и дальше просто выключаю SM и спокойно, без нервов начинаю прокручивать уже прибыль.
Может я чего то недопонимаю, но мне кажется это рабочая схема, с минимумом рисков

Дак я ничего противоречивого и не утверждал. Я сказал, что имея деньги на хранении маловероятно, что при запросе 100% выплаты, вы почитав форумы примите "верное" решение не делать перевод.

Если рассматривать пример со 100 долларами, то вообще не стоит волноваться. А если вложить несколько тысяч, то не так то и просто удвоить баланс и списать сумму первоначально пополнения.
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
ОК. Моделируем ситуацию. Я вложил 100$, включил SM и начал эти деньги прокручивать. Клауд у меня забит.

вероятно клауд работает у первых пользователей которых система выбрала в начале, к последним зареганым вообще ничего не приходит.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
вероятно клауд работает у первых пользователей которых система выбрала в начале, к последним зареганым вообще ничего не приходит.

Ну вот первым пора избавляться от хранилища и отключать функцию, пришла очередь побыть хранителями участникам "второй очереди"))
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот Артур Никитин в своих чатах активно продвигает тему о скором скаме. Я ему в вежливой форме пытался возразить, за что и был удален из чата. :t-1doh:

ну уже почти месяц ничего не меняется там, это как то настораживает.
 
Последнее редактирование:

cooper30

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну вот первым пора избавляться от хранилища и отключать функцию, пришла очередь побыть хранителями участникам "второй очереди"))

Интересная мысль. Думаю, что я так и поступлю. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу