Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Тролли все таки добрались до credex. Я лично не переживаю за выплаты, ибо хранитель, а заявок на выплату с моего хранилища не было уже около 2 мес. с момента пополнения, поэтому выводить не тороплюсь. Уверен, что многие сторажи так считают.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Тролли все таки добрались до credex. Я лично не переживаю за выплаты, ибо хранитель, а заявок на выплату с моего хранилища не было уже около 2 мес. с момента пополнения, поэтому выводить не тороплюсь. Уверен, что многие сторажи так считают.

Тоже являюсь хранителем,с января ни одной заявки на вывод не было,только сам себе не много выводил
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
в элеврусе перед скамом видел такую же картину как сейчас здесь
неужели в элеврусе скам? да что ты говоришь
ты не сравнивай тот баблосбор с этим проектом. если бы сразу принял что там скам, то тут давно бы уже заработал
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
Мои мысли - мои скакуны...

Дааа! Почитал я последние 5 страниц и совсем скучно стало. Хотел сегодня пополнить, но... Теперь уж и не знаю. А "скрины" выплат где? (
Все свелось к тому, сколько проект протянет.

Я всего 3 месяца в этой сфере, но меня изначально пугало, ну..., не пугало, а настораживало то, как и с каким усердием раскручивают проект рефоводы. Ютуб, форумы и т.д.
Приходи, круто, долгожитель, я все знаю это лучший и т.д. Просто такого напора я еще не встречал (конечно, наверное опыта маловато).
Теперь еще 5 страниц болтовни о скаме. Вы смотрите, ведь "мысли" материализуются (раньше чем вы думаете) )))

Интересно то, что некоторые на форуме только предполагают, что может произойти, а ему сразу _ Да ты кто? Херню не неси.

Что за агрессия, откуда эти нападки? Ну эт я так.

Это просто взгляд со стороны.

А по сути я согласен с дилетантским вопросом, который встретил на другом форуме и повторю его тут, а звучит от так
А мне не очень понятно. Ощущение, что весь бизнес credex построен на взятии займов друг у друга ради CRD, т.е. повышения уровня портфелей.
А реальные заемщики-то там есть?
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А по сути я согласен с дилетантским вопросом, который встретил на другом форуме и повторю его тут, а звучит от так


А мне не очень понятно. Ощущение, что весь бизнес credex построен на взятии займов друг у друга ради CRD, т.е. повышения уровня портфелей.
А реальные заемщики-то там есть?

Да займы берем для получения CRD, расширения портфеля и повышения прибыли.

Реальные заемщики тут все, но вклад больше суммы займа и это вполне нормально.
Пример: вкладываете 1000 долларов, как и в любом другом хайпе получаете свою прибыль, но если вам вдруг понадобились срочно деньги вы можете взять займ и перекрыть временную нехватку средств в оффлайне.

А вообще достаточно прочитать название раздела на этом форуме и большинство вопросов должно отпасть сами собой.

По поводу выплат. Выплаты в воскресенье и немного в среду, так что отлистайте до прошлого ВС и увидите их. Выплат впринципе не так много потому что несмотря на то, что проекту 5 месяцев - многие еще все увеличивают свои портфели и выводят немного.

Еще раз мое личное мнение насчет скама. До скама должен быть очень интенсивный взлет с целью баблосбора, а кредекс даже на мыло ничего не рассылает.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Тролли все таки добрались до credex. Я лично не переживаю за выплаты, ибо хранитель, а заявок на выплату с моего хранилища не было уже около 2 мес. с момента пополнения, поэтому выводить не тороплюсь. Уверен, что многие сторажи так считают.
Полностью с Вами солидарна. Думать о скаме еще рано. Конечно он когда то будет , но еще очень не скоро. :d-thumbup:
 

skiman

Специалист
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
407
Реакции
115
Поинты
0.000
Да не нужно негатива...выплаты есть,займы беруться,прибыль идёт...что вам ещё нужно от проекта??? может что бы он вам отс....сал???

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Я вот честно не понимаю людей у которых нет вкладов,которые пытаются лить негатив и корчить из себя умников "великих гуру",для начала вот таким "товарищам" скажу одно провертесь у психиатра что Вы вменяемые!!!А то такое после ваших постов складывается мнения то ли вы с мозгами не дружите,то ли вам по 12 лет.......
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,975
Реакции
29,398
Поинты
0.000
тоже не пойму негатива, я вот веду статистику по кредиторам и заёмщикам, за последние 2 недели (по дням) постоянно увеличивается число вкладчиков и заёмщиков, соответственно сумма инвестиций и сумма займов также растет.

Если верить статистике в проекте, то за последние 2 недели, сумма инвестиций увеличилась на 450 000 $, а сумма займов увеличилась на 530 000 $

Как по мне - хорошая динамика :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Тролли все таки добрались до credex. Я лично не переживаю за выплаты, ибо хранитель, а заявок на выплату с моего хранилища не было уже около 2 мес. с момента пополнения, поэтому выводить не тороплюсь. Уверен, что многие сторажи так считают.
Тоже являюсь хранителем,с января ни одной заявки на вывод не было,только сам себе не много выводил

Я хранитель. Клауд пополнялся медленно, но заполнился до конца. 1900$
Ни одной заявки на вывод не было.
Сам себе тоже не выводил. Считаю в этом мало смысла, разве что придёт заявка однажды на всю сумму.
Играл не очень удачно. Прибыль чистая 445$ за всё время. Только недавно понял эффективные действия и их применил. Собираюсь ждать.


Мои мысли - мои скакуны...

Дааа! Почитал я последние 5 страниц и совсем скучно стало. Хотел сегодня пополнить, но... Теперь уж и не знаю. А "скрины" выплат где? (
Все свелось к тому, сколько проект протянет.
Я думаю, что вкладывать ещё можно. Пополняй и играй, интересней будет. А настойчиво убеждают, потому что действительно многие поражены. И наверно в этом случае хочется скачать, что "всё знаю".
Да, согласен с тем, что многие ещё не выводили свои и продолжают качать портфель. Тут не быстро выводится прибыль. Без грамотных действий не совсем высокая доходность. Однако ж можно грамотно сыграть и очень весело.
 

DennMonn

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
221
Реакции
35
Поинты
0.000
Ну что значит не для всех? (типа возмущение)
Здорово, что продумали систему где можно "доверить" всем.
Я действительно от этого кайфанул.
Ведь никто на КС не получает больше чем вложил. И вот когда "не благородные" не выплачивают и им блокируют аккаунт для системы это потеря в деньгах конечно для системы, но не потеря всей системы. В итоге проект работает на тех, кто соблюдает правила.
Те, кто пишут в чате мол подтвердите перевод не сделав его отваливаются сами собой (блокируют)

А вот восхитило в таком рандомном заполнени КС как бы равенство. P2P ж

Согласен, что это здорово!!! Только не все относятся к таким функциям добросовестно. Из за чьей-то безответственности или недобросовестности могут страдать другие, да и репутация проекта в целом. Нужно было по крайней мере какую то проверку придумать... Взять бы тот же рейтинг... КС - только для тех у кого рейтинг выше ХХХ... Ну может я не прав... создатели Кредекса - толковые парни, не думаю что они не обсуждали этот вопрос. И раз принял такое решение, значит так и должно быть...
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Свежая новость

Запрос в ТП advcash

Здравствуйте.

Некоторое время назад у вас были сложности с выводом средств на карты. А перед этим проtкт Credex сообщал о сотрудничестве с вами. Суть сотрудничества заключалась в интеграции Advcash в Credex и автоматическая оплата пользователями.

1) Зависит ли результат и сроки от ваших сотрудников? Ведётся ли над этим работа в данное время?

2) Повлияли ли трудности с картами на сроки реализации проекта интеграции с Credex?

Проясните, пожалуйста, ситуацию

Ответ ТП advcash:

Здравствуйте

На нашей стороне все для работы готово. О сроках интеграции вам следует уточнять у представителя упомянутого сервиса.
Временные проблемы с выводом на карты других банков на остальные наши сервисы никак не влияют.
 

d3m0n

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Только не все относятся к таким функциям добросовестно. Из за чьей-то безответственности или недобросовестности могут страдать другие, да и репутация проекта в целом. Нужно было по крайней мере какую то проверку придумать... Взять бы тот же рейтинг... КС - только для тех у кого рейтинг выше ХХХ...

Рейтинги это правильно! Почему бы не учитывать среднюю скорость подтверждения пополнения баланса. И рейтинг на вывод, недобросовестные отсеются.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Выплаты по воскресеньям. Отмотайте на любое и найдёте. Остальное время тут для позвиздеть на досуге, обсудить у кого структура толще :)


А по скринам выплат добавлю:многие просто не отписывают:)ну например я участвую но не скринами вклада,а также выплат не свичу:i-yes:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу