Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaboch

Новичок
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,855
Реакции
1,890
Поинты
0.000

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
А можно ещё создать портфель на 1/2 доходностью и под него уже брать займ с кд на весь полнодоходный.
Думаю, что это не реально. Невозможно создать половинный портфель в обход полного. Как вариант, можно купить сертификат с 1/2 доходностью, но вдруг после покупки он превратится в полнодоходный, если лимита хватает. В Кредексе много неизведанного.
 

Kertis

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
531
Реакции
172
Поинты
0.000

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Думаю, что это не реально. Невозможно создать половинный портфель в обход полного. Как вариант, можно купить сертификат с 1/2 доходностью, но вдруг после покупки он превратится в полнодоходный, если лимита хватает. В Кредексе много неизведанного.

Создать можно если полнодоходный заполнен. Затем все серты распродать и берём займ с кд
 

rafa2911

МАСТЕР
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
2,953
Реакции
7,936
Поинты
0.000

Вложения

  • 730выплата.png
    730выплата.png
    50.3 KB · Просмотры: 170

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Интересный расклад - отправил чуваку весь ПМ с хранения, он заявку не закрывает, остается ждать арбитража, но надо понимать что в это время у меня не открыто пополнение на сумму которую он не подтвердил ! Мне кажется что админам стоит присобачить кнопку жалоба на хранителя или что то подобное и вот если на нее не жмут в течении 24 часов с 0 часов вторника, то засчитывать перевод средств, а вот если жмут с целью обмануть это даст им же крючок на мошенника, ведь он нажал, то есть осознанно пытался обмануть !
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
А можно ещё создать портфель на 1/2 доходностью и под него уже брать займ с кд на весь полнодоходный. Прибыль с 1/2 более будет чем лкд....
Тоже этот вопрос интересен
Очень интересная мысль. Доходность будет 0.38 что в 2-4 раза выше ЛКД

Думаю, что это не реально. Невозможно создать половинный портфель в обход полного. Как вариант, можно купить сертификат с 1/2 доходностью, но вдруг после покупки он превратится в полнодоходный, если лимита хватает. В Кредексе много неизведанного.
Да сразу задался вопросом можно ли создать 1/2 портфель в обход полнодоходного. Пока не знаю. На балансе ничего нет.


Создать можно если полнодоходный заполнен. Затем все серты распродать и берём займ с кд
Распродавать займы не выгодно. Потому что это долго или потеря прибыли.
Есть вариант не прокачивать полнодоходный. А сначала создать портфель 1/2 потом прокачать Full за CRD и уже потом брать КД под залог 1/2. Но всё равно тогда 100$ лимита останутся не приделах. Вот если найти короткий сертификат с возвратом на баланс, тогда да.
Но всё это такой геморой.

То ли дело положить залог на ЛКД, и воспользоваться им через 45 дней после возврата займа. Если запас лимита оставляли, то покупать на них серты, если нет, то частично прокачать, частично купить серты. В общем это уже не сложно посчитать сколько CRD докупить.
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Очень интересная мысль. Доходность будет 0.38 что в 2-4 раза выше ЛКД


Да сразу задался вопросом можно ли создать 1/2 портфель в обход полнодоходного. Пока не знаю. На балансе ничего нет.



Распродавать займы не выгодно. Потому что это долго или потеря прибыли.
Есть вариант не прокачивать полнодоходный. А сначала создать портфель 1/2 потом прокачать Full за CRD и уже потом брать КД под залог 1/2. Но всё равно тогда 100$ лимита останутся не приделах. Вот если найти короткий сертификат с возвратом на баланс, тогда да.
Но всё это такой геморой.

То ли дело положить залог на ЛКД, и воспользоваться им через 45 дней после возврата займа. Если запас лимита оставляли, то покупать на них серты, если нет, то частично прокачать, частично купить серты. В общем это уже не сложно посчитать сколько CRD докупить.


Чем и интересен Кредекс-тут много вариантов разных, можно пробовать искать свои какие то стратегии.
 

Bayzet

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
35
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересный расклад - отправил чуваку весь ПМ с хранения, он заявку не закрывает, остается ждать арбитража, но надо понимать что в это время у меня не открыто пополнение на сумму которую он не подтвердил ! Мне кажется что админам стоит присобачить кнопку жалоба на хранителя или что то подобное и вот если на нее не жмут в течении 24 часов с 0 часов вторника, то засчитывать перевод средств, а вот если жмут с целью обмануть это даст им же крючок на мошенника, ведь он нажал, то есть осознанно пытался обмануть !

И у меня такая же хр....нь, двое не подтвердили получение, назначен арбитраж. Кстати, это уже шестой платёж и третий за последние три недели, всю мошну раздал, пополнение последний раз было в конце марта, все время увеличение лимита хранения.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
И у меня такая же хр....нь, двое не подтвердили получение, назначен арбитраж. Кстати, это уже шестой платёж и третий за последние три недели, всю мошну раздал, пополнение последний раз было в конце марта, все время увеличение лимита хранения.
Мой подтвердил, кроме того уже и облако пополнили, так что опять доволен, но кнопочку стоит сделать !

добавлено через 4 часа 48 минут
Мде... попробовал на тытрубе найти инструкции к этому прожекту - походу все лоховоды дебилы... инструкция на уровне - так отправить, так получить, каких либо хитростей, работы с сертификатами просто нет, исходя из этого имею предложение - продам на выгодных условиях свои сертификаты ~800 долларов тому, кто внятно сможет объяснить наиболее выгодный вариант работы с этим прожектом...
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Мой подтвердил, кроме того уже и облако пополнили, так что опять доволен, но кнопочку стоит сделать !

добавлено через 4 часа 48 минут
Мде... попробовал на тытрубе найти инструкции к этому прожекту - походу все лоховоды дебилы... инструкция на уровне - так отправить, так получить, каких либо хитростей, работы с сертификатами просто нет, исходя из этого имею предложение - продам на выгодных условиях свои сертификаты ~800 долларов тому, кто внятно сможет объяснить наиболее выгодный вариант работы с этим прожектом...

Я могу объяснить. В четверг на вебинаре или лично через скайп (но не текстом) при желании. Правда сертификаты пока не нужны. Лимит прокачал и заполнил.
Несколько тонкостей нужно соблюсти. И я пришёл к выводу, что главный профит в КД, если чисто инвестирование рассматривать, конечно
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Невозможно создать половинный портфель в обход полного. Как вариант, можно купить сертификат с 1/2 доходностью, но вдруг после покупки он превратится в полнодоходный, если лимита хватает.
Чуваки, эврика! Даже если лимит позволяет, то купленный половинный сертификат создаст половинный портфель!
Будет создан портфель с типом доходности ... Доходность 1/2

Чтобы взять займ 50$ по 5 тарифу, мне пришлось купить сертификат на 90$
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Чуваки, эврика! Даже если лимит позволяет, то купленный половинный сертификат создаст половинный портфель!
Будет создан портфель с типом доходности ... Доходность 1/2

Чтобы взять займ 50$ по 5 тарифу, мне пришлось купить сертификат на 90$
Под залог этого портфеля взяли КД?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Чуваки, эврика! Даже если лимит позволяет, то купленный половинный сертификат создаст половинный портфель!
Будет создан портфель с типом доходности ... Доходность 1/2

Чтобы взять займ 50$ по 5 тарифу, мне пришлось купить сертификат на 90$

Респект. Это ещё постараться надо найти сертификат нужного размера под залог. Очень рад за вас.:_2:
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Чуваки, эврика! Даже если лимит позволяет, то купленный половинный сертификат создаст половинный портфель!
Будет создан портфель с типом доходности ... Доходность 1/2

Чтобы взять займ 50$ по 5 тарифу, мне пришлось купить сертификат на 90$



Так это давно известно. Если ты покупаешь серт с 1/2 доходностью-он у тебя и будет 1/2, несмотря на то что у тебя есть место в полнодоходном
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу