Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто дал мне советы по КД. Но мнения разделились. Одни советуют оставлять в залог ЛКД, а другие советуют создавать портфель, и уже его оставлять в залоге. Вот и не могу определиться.
Вариант с ЛКД хорош тем, что займ+КД можно взять на весь существующий лимит, но доход с ЛКД не впечатляет. И мне кажется, что деньги с ЛКД снять не дадут, чтобы прокрутить их на сертификатах.
Вариант с портфелем плох тем, что из лимита нужно вычесть сам портфель, таким образом на займ+КД останется меньше лимита. Но зато дополнительный портфель даст больше профита, чем ЛКД.
Не хотите подискутировать на эту тему?
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Не хотите подискутировать на эту тему?
А чего тут дискутировать?
Берете калькулятор и просто считаете оба варианта (если ЛКД действительно разрешают использовать залогом)
(А доходность по обычному портфелю берите за 0.7% в сутки, чтобы исходить из среднего при лотерее выдачи)
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Прочитал воскресную обеденную писанину и решил вставить своё мнение.
1 - по поводу дурацких вопросов - запросили всё/большую часть с хранения. У меня 5 раз запрашивали всё под ноль и я выплачивал. Потом хранилище забивалось обратно. Причём на все 100% только дважды, 3 раза мелкие суммы (10-30 долларов) не успевали доходить как запрашивали на вывод опять. Но я всегда спокойно их переводил, без лишних вопросов. Потому что я согласился на выполнение правил. И Вы все, кто стал хранителями тоже! Помните об этом. Или Вы (те кто регулярно задаёт эти дурацкие вопросы) решили, что стали хранителями и Вам кто-то деньги на хранение дал только для того чтоб Вы сами себе их потихоньку списали? Не надо пытаться стать самими, простите за латынь, хитрожопыми. У меня когда осталось только 60 на хранении я после очередного перевода просто хранение выключил, чтоб не напрягаться по воскресеньям. И если у кого-то перевод хранения вызывает панику или дурные мысли, то отключите его.
2 - Из-за таких вот бестолковых, но завидно регулярных писанин, нормальные, но мнительные люди начинают кипишевать на ровном месте и начинают ждать конца понедельника, вместо того, чтоб перевести деньги в воскресенье, как будто это панацея от возможных проблем :)
3 - Если Вы приняли правила проекта, то выполняйте их, ведь Вы сами добровольно согласились их выполнять, Вас ведь никто к этому не принуждал, верно? ;)
И не надо разводить пустой кипишной трёп на ровном месте, когда Вам в 12:30 не назначили хранителе или сайт пол-часа лежит, поверьте бонусов уважения к Вашей персоне это никогда не добавит.
P.S. Извините, если получилось много "букаф", просто уже накипело...
 

Joyful

Специалист
Бизнес-Леди
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
526
Реакции
690
Поинты
0.000
Перевели из Кредекс денежку. Почти удвоила депозит :d-thumbup:
05.06.16 22:43 Receive Received Payment 9.95 USD from account U11168966 to account U8....... Batch: 135827346. Memo: Частный перевод
05.06.16 19:14 Receive Received Payment 128.35 USD from account U10824958 to account U8......... Batch: 135815298. Memo: частный перевод
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,279
Поинты
0.030
Спасибо всем, кто дал мне советы по КД. Но мнения разделились. Одни советуют оставлять в залог ЛКД, а другие советуют создавать портфель, и уже его оставлять в залоге. Вот и не могу определиться.
я бы создал свой портфель для залога, 1/2 кд погасил бы досрочно, проценты - каждую неделю "по графику", остаток тела кд - 1/2 портфеля по окончании его срока. Таким образом, выиграл бы и время и средства. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
поясните по переводам плиз, я отправил получателю сумму 155.18, в поручении фигурируют 2 разные суммы 155.18 и 153.40. Не совсем понял какую сумму мне надо было отправлять?

http://prntscr.com/bcvbpd скриншот поручения

Вы должны отправить 153,40. Это сделано для того, чтоб комиссию оплачивали не вы, а получатель.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Прочитал воскресную обеденную писанину и решил вставить своё мнение.
1 - по поводу дурацких вопросов - запросили всё/большую часть с хранения. У меня 5 раз запрашивали всё под ноль и я выплачивал. Потом хранилище забивалось обратно. Причём на все 100% только дважды, 3 раза мелкие суммы (10-30 долларов) не успевали доходить как запрашивали на вывод опять. Но я всегда спокойно их переводил, без лишних вопросов. Потому что я согласился на выполнение правил. И Вы все, кто стал хранителями тоже! Помните об этом. Или Вы (те кто регулярно задаёт эти дурацкие вопросы) решили, что стали хранителями и Вам кто-то деньги на хранение дал только для того чтоб Вы сами себе их потихоньку списали? Не надо пытаться стать самими, простите за латынь, хитрожопыми. У меня когда осталось только 60 на хранении я после очередного перевода просто хранение выключил, чтоб не напрягаться по воскресеньям. И если у кого-то перевод хранения вызывает панику или дурные мысли, то отключите его.
2 - Из-за таких вот бестолковых, но завидно регулярных писанин, нормальные, но мнительные люди начинают кипишевать на ровном месте и начинают ждать конца понедельника, вместо того, чтоб перевести деньги в воскресенье, как будто это панацея от возможных проблем :)
3 - Если Вы приняли правила проекта, то выполняйте их, ведь Вы сами добровольно согласились их выполнять, Вас ведь никто к этому не принуждал, верно? ;)
И не надо разводить пустой кипишной трёп на ровном месте, когда Вам в 12:30 не назначили хранителе или сайт пол-часа лежит, поверьте бонусов уважения к Вашей персоне это никогда не добавит.
P.S. Извините, если получилось много "букаф", просто уже накипело...

Плюсую к вышесказанному. Хотя у меня еще за пол года работы в кредексе ни разу с хранения сумму не запрашивали. Но если запросят я без всяких раздумий переведу.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто дал мне советы по КД. Но мнения разделились. Одни советуют оставлять в залог ЛКД, а другие советуют создавать портфель, и уже его оставлять в залоге. Вот и не могу определиться.
Вариант с ЛКД хорош тем, что займ+КД можно взять на весь существующий лимит, но доход с ЛКД не впечатляет. И мне кажется, что деньги с ЛКД снять не дадут, чтобы прокрутить их на сертификатах.
Вариант с портфелем плох тем, что из лимита нужно вычесть сам портфель, таким образом на займ+КД останется меньше лимита. Но зато дополнительный портфель даст больше профита, чем ЛКД.
Не хотите подискутировать на эту тему?

Буду говорить об этом на вебинаре в четверг. Я считаю что лучше ЛКД. Да залог не дадут прокрутить. Но вы должны оставить деньги на возврат займа на балансе. Вот их и можно крутить на сертификатах.
А через 45 дней после возврата займа можно будет использовать и деньги с ЛКД.
Можно даже ещё так поступить. Перед займом купить сертификат выгодный на нужную сумму и его использовать в залог. Если система позволяет такие портфели в залог оставлять. После возврата займа залог отпустится, портфель за это время принесёт прибыль и закроется. На освободившийся лимит снова можно покупать сертификаты.
Но я думаю, что КД выгоднее игры в сертификаты, потому что там не так уже и часто серты с доходностью выше 25% и с возвратом на баланс. А у КД все 29% будет
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Если система позволяет такие портфели в залог оставлять.
Позволяет, проверено.

Можно даже ещё так поступить. Перед займом купить сертификат выгодный на нужную сумму и его использовать в залог.
Наверное, так и сделаю.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Спасибо всем, кто дал мне советы по КД. Но мнения разделились. Одни советуют оставлять в залог ЛКД, а другие советуют создавать портфель, и уже его оставлять в залоге. Вот и не могу определиться.
Вариант с ЛКД хорош тем, что займ+КД можно взять на весь существующий лимит, но доход с ЛКД не впечатляет. И мне кажется, что деньги с ЛКД снять не дадут, чтобы прокрутить их на сертификатах.
Вариант с портфелем плох тем, что из лимита нужно вычесть сам портфель, таким образом на займ+КД останется меньше лимита. Но зато дополнительный портфель даст больше профита, чем ЛКД.
Не хотите подискутировать на эту тему?


А можно ещё создать портфель на 1/2 доходностью и под него уже брать займ с кд на весь полнодоходный. Прибыль с 1/2 более будет чем лкд....
Тоже этот вопрос интересен
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу