Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 412

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
А после опустошения клауда, заново кому-нибудь его пополнили? И если да, то за какой срок? Тоже сегодня получил:
У Вас запрошено с хранения для пользователя Алекс сумма 29403.96 руб. Оплатите в течение 36 часов.

У меня тоже сняли хранилище постепенно за три недели, но под ноль. Лимит освободился до 2400. Невзначай консультанту сообщил об этом. Он спросил какая была сумма, я ответил.
Спустя несколько минут посыпались несколько заявок на пополнение по 10 долларов. Штук 8 и одна на 100. Четверо не закинули, снялись назначения.
У двух партнёров мелочи в пределах 100-300$ пополняют и снова запрашивают. При том же лимите в районе 2000.

Может быть до выплаты писать сообщение получателю пока ещё его реквизиты доступны? Типа. Отпишитесь на форуме о выплате, мол накаляет уменьшение с хранилища. Но не действенно это потому что всё равно не все будут постить, но хотя бы услышать ответ какой-то. Думаю подставному лицу тоже не составить труда ответить что-нибудь внятное.

Так что не знаю. Нужно честно выплачивать, чтобы самим не топить проект. Тем более, что если этого не сделать, всё равно в минус уходим
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А после опустошения клауда, заново кому-нибудь его пополнили? И если да, то за какой срок? Тоже сегодня получил:
У Вас запрошено с хранения для пользователя Алекс сумма 29403.96 руб. Оплатите в течение 36 часов.

Я в апреле пополнил счет с 900 до 4к и у меня так и не пополнился практически клауд. Максимум был заполнен на 1500 баксов.

Я это к тому, что хранилище пополнять никто не обещал и если вдруг оно не заполнится - выводы делать не стоит.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Смотрю страсти в проекте накипают и на вывод много заявок уходит, в вордстат тоже график на убыль идет. Как думаете лето переживет ? Какие у кого прогнозы по проекту ?

Страсти только у троллей и у сильно нервных товарищей. Если смотреть на мои 26 портфелей, в которых около 70 сертификатов от разных участников, то где-то 50% составляют сертификаты по 5 тарифу, сроки которых до начала-середины августа. Т.е. люди нормально работают по долгоиграющей программе КД, без всякого беспокойства.
Так же по моей ветке вклады идут на увеличение балансов. Просадки нет. Я сам сегодня не хотел по дешевке продать црд и увеличил свой портфель с 3100 до 3250$$.
Поэтому мои прогнозы, что проект спокойно проживет лето, а с сентября будет набирать новый, более мощный виток развития, когда последние перестраховщики, как огня боящиеся лета, поймут, что проект стабильный!
 

InvestE

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как он вообще смог заработать столько если у него ни одной обратной связи и даже связи по смс нет!
 

Вложения

  • Screenshot_2016-06-29-22-03-07_com.android.chrome.png
    Screenshot_2016-06-29-22-03-07_com.android.chrome.png
    226 KB · Просмотры: 175

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
А после опустошения клауда, заново кому-нибудь его пополнили? И если да, то за какой срок? Тоже сегодня получил:
У Вас запрошено с хранения для пользователя Алекс сумма 29403.96 руб. Оплатите в течение 36 часов.

получал на 500 уе вывод( весь клауд) за неделю заполнился обратно, потом погосил полностью и уже в плюсе на свой вклад. Всё работает как часы,не вижу с чего-бы паника могла начаться. Народ приходит и приходит
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Как он вообще смог заработать столько если у него ни одной обратной связи и даже связи по смс нет!

это же в рублях. там 450 баксов примерно сумма.

я например тоже удалил все свои контакты в настройках, т.к. они абсолютно не нужны... ну может только рефоводам.
 

Solovej27

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Смотрю страсти в проекте накипают и на вывод много заявок уходит, в вордстат тоже график на убыль идет. Как думаете лето переживет ? Какие у кого прогнозы по проекту ?

Страсти только у троллей и у сильно нервных товарищей. Если смотреть на мои 26 портфелей, в которых около 70 сертификатов от разных участников, то где-то 50% составляют сертификаты по 5 тарифу, сроки которых до начала-середины августа. Т.е. люди нормально работают по долгоиграющей программе КД, без всякого беспокойства.
У меня 80% портфеля тоже взяты по 5 тарифу до начала и середины августа, а там и сентябрь не за горами. Совершенно не вижу повода для паники.
А хранилище не может быть заполненным на 100% в течении всей игры . Потому что свою прибыль Вы выводите в первую очередь со своего хранения , а проект работает уже седьмой месяц, и пропорционально Вашему доходу уменьшается лимит хранения.Так что возможно согласно Вашего нового лимита у Вас хранилише заполнено на 100%, а Вы равняетесь на первоначальный лимит.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
У моего рефа запросили явно на мульта, просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти, чем отдать все хранилище и потом ждать чуда.

Не секрет, что постоянно попадаются участники, которые не добросовестно относятся к хранению средств, растрачивая их на свои нужды. Их тогда банят. Ведь когда неожиданно приходит назначение сделать переводы другим участникам, то хранители каких только историй не рассказывают, чтобы уклониться от выплат, скрывая дырявую казну.
Уверен, что ваш вариант уже не раз безуспешно пробовался. Ведь назначение такого перевода дублируется и в личке, и на почте, и на телефон, если вы регистрировали номер. Подделать назначение перевода здесь не возможно. Поэтому я вам рекомендую уговорить вашего рефа перевести деньги, если, конечно, они живые.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
У моего рефа запросили явно на мульта, просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти, чем отдать все хранилище и потом ждать чуда.

ваше право. а почему решили, что мультик? какой логин?
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
У партнера на прошлой неделе тоже все подчистую списали)) Но уже все закидали обратно. Сумма небольшая, 200 баксов всего. Стандартный процесс.
Также у большинства партнеров деньги еще лежат на хранении нетронутыми.
Сам лично давно уже в хорошем плюсе и запрашиваю у других участников на выплаты.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
У моего рефа запросили явно на мульта, просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти, чем отдать все хранилище и потом ждать чуда.

вот бы и тебя в "блок" отправить, раз вы такие дружные и "просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти".

очевидно, что просто деньги растрачены и их негде взять.

в самом начале участия в проекте мое хранилище пополнялось на перфект и я особо не озадачивал себя контролем присутствия денег в кошельке, т.к. суммы были баксов до 500 и не составило бы проблемы докупить перфект и сделать выплату. но однажды был такой случай, что мне пришла заявка на пополнение хранилища и контрагент подтвердил отправку, но деньги не перевел. платеж ушел на арбитраж и мне пришлось делать скрин кошелька с последними операциями и общей суммой на балансе перфекта. у меня было в тот момент все в полной сохранности, но я стал более внимателен к хранилищу.

мораль - если просрал хранилище, то даже имея деньги на других платежках можно получить блокировку аккаунта.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Не секрет, что постоянно попадаются участники, которые не добросовестно относятся к хранению средств, растрачивая их на свои нужды. Их тогда банят. Ведь когда неожиданно приходит назначение сделать переводы другим участникам, то хранители каких только историй не рассказывают, чтобы уклониться от выплат, скрывая дырявую казну.
Уверен, что ваш вариант уже не раз безуспешно пробовался. Ведь назначение такого перевода дублируется и в личке, и на почте, и на телефон, если вы регистрировали номер. Подделать назначение перевода здесь не возможно. Поэтому я вам рекомендую уговорить вашего рефа перевести деньги, если, конечно, они живые.

А вам не кажется, что пошел процесс скама и админы потихоньку сливают денежки на свои аккаунты новореги? Надеюсь вы не верите в вечную жизнь этого проекта?

добавлено через 4 минуты
вот бы и тебя в "блок" отправить, раз вы такие дружные и "просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти".

очевидно, что просто деньги растрачены и их негде взять.

в самом начале участия в проекте мое хранилище пополнялось на перфект и я особо не озадачивал себя контролем присутствия денег в кошельке, т.к. суммы были баксов до 500 и не составило бы проблемы докупить перфект и сделать выплату. но однажды был такой случай, что мне пришла заявка на пополнение хранилища и контрагент подтвердил отправку, но деньги не перевел. платеж ушел на арбитраж и мне пришлось делать скрин кошелька с последними операциями и общей суммой на балансе перфекта. у меня было в тот момент все в полной сохранности, но я стал более внимателен к хранилищу.

мораль - если просрал хранилище, то даже имея деньги на других платежках можно получить блокировку аккаунта.

Сидящие в профите сейчас явно обсирать будут его. А у чела направо и налево нет денег раскидываться, они его, а не ваши, как считает нужным, так пусть и поступает. Он их вложил с своего кошелька!!!!!!!!!!!!!! И дарить не собирается, в хайпах честности не было и быть не может, т.к. они изначально рассчитаны, чтоб ваши деньги украсть. В Элеврусе и Заботе уже побыли честными, результат на лицо.

добавлено через 20 минут
Если еще не понятно, то приведу образный пример. Вы занимаетесь микразаймами частным лицам, перед тем, как дать деньги человеку, вы с ним беседуете, задаете подробные вопросы и определяете его платежеспособность. В этом бизнесе вы много лет и являетесь профессионалом. Однажды к вам в офис зашел человек, который, по вашей профессиональной оценке, явно не отдаст займ и его забрать будут проблемы( в наколочках, весь на мурке, явно под винтом). У вас есть два варианта, явно проигрышный, рискнуть(в данном случае отдав все деньги), либо дать займ следующему человеку, к примеру пенсионеру, молодой семье и т.д. (образно говоря вложив в новый проект, где выйти в профит шанс в разы выше, чем тут). Напоминаю тот факт, что это ваши деньги, вы их владелец, а ни кто то другой! Отдадите их мурчику-наркоману? Более уверен, что нет! Я понимаю, если б это были чужие деньги, вопросов нет, но они его!!!! Протрите глазки!!!!! Так что лес там, господа критики =>>>
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
А вам не кажется, что пошел процесс скама и админы потихоньку сливают денежки на свои аккаунты новореги? Надеюсь вы не верите в вечную жизнь этого проекта?

Нет, не кажется. Новореги и должны быть, т.к. проект развивается и в него вливаются новые люди, те же китайцы, например. В вечную жизнь проекта, конечно, глупо верить, но в долгую - можно и нужно!
А если бы у вас были бы серьезные подозрения к акку, которому ваш реф должен перекинуть деньги, то вы бы опубликовали тут его ник и каждый минагер мог просмотреть по своей ветке есть ли у него этот участник и вкладывал ли он деньги в проект, чтобы он имел право на хранение.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Нет, не кажется. Новореги и должны быть, т.к. проект развивается и в него вливаются новые люди, те же китайцы, например. В вечную жизнь проекта, конечно, глупо верить, но в долгую - можно и нужно!
А если бы у вас были бы серьезные подозрения к акку, которому ваш реф должен перекинуть деньги, то вы бы опубликовали тут его ник и каждый минагер мог просмотреть по своей ветке есть ли у него этот участник и вкладывал ли он деньги в проект, чтобы он имел право на хранение.

Ответ выше. А новореги, причем массово, деньги не выводят по 300-500 баксов, за раз, они их еще не заработали.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Он их вложил с своего кошелька!!!!!
Он их держал на своем кошельке. Вы наверное так хотели написать :) А может и не держал к этому моменту) Знаем таких ребят.

добавлено через 1 минуту
Я понимаю, если б это были чужие деньги, вопросов нет, но они его!!!! Протрите глазки!!!
Яснопонятно, парни. Все, у кого чужие деньги - шаг вперед сделайте. :appl::facepalm:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А новореги, причем массово, деньги не выводят по 300-500 баксов, за раз, они их еще не заработали.

Возможно я что-то не понимаю в функционале проекта, но как вы понимаете кто новорег, а кто нет?

А по поводу не делать выплату - это действительно личное дело и остается надеяться, что подобные запросы придут ко всем, кто потратил "свои личные" деньги с хранилища. В любом случае для проекта такие действия только на руку, т.к. в портфелях всегда больше, чем в хранилище. Кстати сделать выплату для добросовестного хранителя и затем продав все сертификаты и в ближайшее воскресенье запросить вывод - выгодней, чем просто заблокировать аккаунт.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Кстати сделать выплату для добросовестного хранителя и затем продав все сертификаты и в ближайшее воскресенье запросить вывод - выгодней, чем просто заблокировать аккаунт.
Это если человек умный и знает ценность своих денег. Но здесь скорей всего не тот случай.
В ситуации выше представляю 2 варианта
1. За все время участия не приходили заявки товарищу и потратил весь клауд, почему бы и нет если совсем ничего не запрашивают. А тут спросили.
2. Очень много свистежа)
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Он их держал на своем кошельке. Вы наверное так хотели написать :) А может и не держал к этому моменту) Знаем таких ребят.

добавлено через 1 минуту

Яснопонятно, парни. Все, у кого чужие деньги - шаг вперед сделайте. :appl::facepalm:

Как можно держать то, что не вложил? Чужих денег тут нет, ни у кого на хранении, каждый хранит то, что когда то вложил, не больше, но в последнее время все меньше и меньше. Считайте, что он разорвал отношения в одностороннем порядке, опередив админов. Они это чуть позже, со всеми остальными сделают. Проект Кредекс, один из топовых, но всему приходит конец, рано или поздно.

добавлено через 2 минуты
Возможно я что-то не понимаю в функционале проекта, но как вы понимаете кто новорег, а кто нет?

А по поводу не делать выплату - это действительно личное дело и остается надеяться, что подобные запросы придут ко всем, кто потратил "свои личные" деньги с хранилища. В любом случае для проекта такие действия только на руку, т.к. в портфелях всегда больше, чем в хранилище. Кстати сделать выплату для добросовестного хранителя и затем продав все сертификаты и в ближайшее воскресенье запросить вывод - выгодней, чем просто заблокировать аккаунт.

Спорим, что синдром Мишутки пройдет, годика через пол? А сертификаты, если что, вернуться в портфель, т.к. он рабочий, и его закрыть можно будет не полностью, а частично.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу