Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 413

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Как можно держать то, что не вложил? Чужих денег тут нет, не у кого на хранении, каждый хранит то, что когда то вложил, не больше, но в последнее время все меньше и меньше. Считайте, что он разорвал отношения в одностороннем порядке, опередив админов. Они это чуть позже, со всеми остальными сделают. Проект Кредекс, один из топовых, но всему приходит конец, рано или поздно.

добавлено через 2 минуты


Спорим, что синдром Мишутки пройдет, годика через пол? А сертификаты, если что, вернуться в портфель, т.к. он рабочий, и его закрыть можно будет не полностью, а частично.

ну пол годика это неплохой срок))

вы проигнорировали мой вопрос, как вы определяете новорегов.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
ну пол годика это неплохой срок))

вы проигнорировали мой вопрос, как вы определяете новорегов.

Пол годика отличный срок, новорег, он же мульт админа, рейтинг 0 и без единого контакта, по моему мнение это слив денег мимо участников. На счет продажи сертификатов, кстати даже с учетом заморозки это можно просчитать, возможно мой знакомый погорячился и есть смысл просто сделать выплату, все продать и досрочно закрыть портфели, там еще в + хороший выйдет =)
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
каждый хранит то, что когда то вложил, не больше
Классная логика, конечно. Сейчас пишу вам последний ответ, а то видно можно до потери пульса будет объяснять механику.
1 Заводятся деньги.
2 Создаются на них портфели.
3 Включается клауд.
4 Приходят деньги на клауд.
Уже имеем двое своих денег, одни портфелями вторые хранятся и должны выплачиваться по требованию.
А дальше да, право ваше и решение никак не оспариваю. Так как сами пишете про пол года, а сейчас сами не додумались распродать сертификаты и закрыть портфель, чем срезали норм часть прибыли.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Классная логика, конечно. Сейчас пишу вам последний ответ, а то видно можно до потери пульса будет объяснять механику.
1 Заводятся деньги.
2 Создаются на них портфели.
3 Включается клауд.
4 Приходят деньги на клауд.
Уже имеем двое своих денег, одни портфелями вторые хранятся и должны выплачиваться по требованию.
А дальше да, право ваше и решение никак не оспариваю. Так как сами пишете про пол года, а сейчас сами не додумались распродать сертификаты и закрыть портфель, чем срезали норм часть прибыли.

Да, портфели даже с комиссией выгоднее закрыть, чем блок. Но то, что в компании, никогда не считаю своими деньгами , т.к. в любое время их может не стать.
 

decypher

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
У моего рефа запросили явно на мульта, просчитали с ним, что выгоднее в блок уйти, чем отдать все хранилище и потом ждать чуда.

вот умора, что только не придумывают, просчитали они...

а главное какие заботливые становятся.


:crackup:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
...новорег, он же мульт админа, рейтинг 0 и без единого контакта, по моему мнение это слив денег мимо участников.

Рейтинг 0 - означает только то, что у участника нет активных младших партнеров. Именно админам ничего не стоит нарисовать рейтинг для своих мультов.

По поводу отсутствия контактов - они нужны только рефоводам. Я лично тоже удалил все свои контакты в настройках.

Итог: мультами и новорегами вы считаете тех, кто не развивает свою структуру. Я один из таких участников.

Удачи вам!
 

luckybear

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте так, чтоб попусту воду не гонять, кому пришли заявки на выемку в 0
указывайте кому назначение,
вот у меня назначение на Сергей из Сочи, фото в профиль, черные очки, светлокоричневая футболка.
Оплату сделал, терь посмотрим как будут наполнять.
Правда он еще не подтвердил получение денег почему то, хотя отправил еще вчера и у меня с баланса деньги ушли с карты.
 

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Cloud Storage - причины уменьшения объёма.
- большое количество займов, это +.
- вывод средств из проекта.
Может я что-то пропустил?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Яснопонятно, парни. Все, у кого чужие деньги - шаг вперед сделайте. :appl::facepalm:

У меня на хранении чужие деньги. Своими деньгами я рискнул, вкладывая их в проект. Мне предложили условия взаимодействия, чётко прописали правила. Я на них согласился. Я дорожу своим словом, поэтому буду честен независимо от потенциальных планов админа проекта.

Но он же этого ещё не сделал. Сделает, тогда нужно ответные меры. Ответные меры пустые и бессильные, сам виноват, что связался с таким кругом. Будь чище, и выбирай другой круг. Не хочешь, пожалуйста. Но однажды это надоест своими негативными последствиями или пустотой, или кто другой обворует. И тогда захочется быть выше. Но можно же уже сейчас.

Я, мы и админ - это ОДНО. Какие мы, такие и админы. Какие жители, такое и государство.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
новорег, он же мульт админа, рейтинг 0 и без единого контакта
Да будет Вам известно что 98,4% участников проекта имеют рейтинг 0 (точнее по умолчанию 10) и не указали никаких контактов :sherlok:

И хватит Вам всем придумывать разный бред про мультов и подсчет кто-кому выплачивает, составление таблиц и прочий гемор.. у админа множество вариантов забрать свой %.. например что ему мешает подставлять свои кошельки при вводе средств, а не выводе? :wink2:
 
Последнее редактирование:

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Есть у меня предположение, что идет технический перевод средств на хранение в систему ADV Cash по всем валютам, для удобства быстрых переводов и мониторинга по остатку. Обнулили Перфект, и я тут-же закрыл хранение по Перфекту, меньше хлопот с подтверждениями))
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Есть у меня предположение, что идет технический перевод средств на хранение в систему ADV Cash по всем валютам, для удобства быстрых переводов и мониторинга по остатку. Обнулили Перфект, и я тут-же закрыл хранение по Перфекту, меньше хлопот с подтверждениями))

Дело в том, что Адв кеш разгружают. А вообще, добро победило зло, хорошо что в ветку зашел, узнал пару новых фишек. В общем деньги выплатит человек, и закроет 70% портфелей, чтоб быть в безубытке, будем в рядах "святых" шагать. Но мнения все равно придерживаюсь, что слив на левые акки идет.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Дело в том, что Адв кеш разгружают. А вообще, добро победило зло, хорошо что в ветку зашел, узнал пару новых фишек. В общем деньги выплатит человек, и закроет 70% портфелей, чтоб быть в безубытке, будем в рядах "святых" шагать. Но мнения все равно придерживаюсь, что слив на левые акки идет.
Да говорил я это уже - система не предоставляет прозрачных отчетов о выводе прибыли самой системы, то есть все те средства, которые система на обслуживании нас себе нарисовала, она изымает неизвестным способом. Глупо, тупо, но факт... В вебинарах с администрацией не участвую, но рад был бы услышать ответ на этот вопрос, тем более что ничего крамольного в нем нет ! Исходя же из логики - админы на редкость создали таки "вечный двигатель", система с некоторой коррекцией выгодности CRD и добавлением хотя бы обещанных фишек может протянуть очень долго, дольше форекс-кухонь даже и пока не видно зачем бы админам резать такую дойную свинью. Не нравится только введение бонусов для рефоводов, вот эти деньги берутся именно из нашего кармана !
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Не нравится только введение бонусов для рефоводов, вот эти деньги берутся именно из нашего кармана !
Рефоводы приводят в проект людей и получают за это бонусы, это нормально. Во многих интернет магазинах есть партнёрки, чем кредекс хуже.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Рефоводы приводят в проект людей и получают за это бонусы, это нормально. Во многих интернет магазинах есть партнёрки, чем кредекс хуже.
Ага, как логично то - рефка им, так еще и бонусы... Да, да, да, а теперь вопрос - откуда берутся эти деньги, со счетов хранителей ? Ок, продолжаем - при старте это было ? Нет ! Как бы нехорошо выходит, не ? :rolleyes:
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Да, да, да, а теперь вопрос - откуда берутся эти деньги, со счетов хранителей ?

Соглашусь с вами. Доходы организаторов кредекса - это единственная неувязочка, которую я вижу. Неплохо бы в этом открыть им карты. Все понимают, что чтоб получить наличку - они должны запрашивать выплаты с хранителей или пополняться с новых участников. Но, раз уж это скрыто, то наталкивает на мысли о подставных аккаунтах. А это приводит к паранои в дни выплат.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ок, продолжаем - при старте это было ?
При старте было, но не было включено. Как и другие достижения как в плане рефки, так и в плане простого инвестора(бонусы по ЦРД, ЛКД и так далее).
Та даже если взять то на самом начала статусы откуда возьмутся у лидеров, если они только начали стоить структуры?
Ваш кэп.
 

Andrey Razumnuy

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
165
Реакции
9
Поинты
0.000
Что вы тут разводите, никто вас не заставлял и не заставляет пользоваться клаудом. Берите займы на личный счет и не нервничайте. Это самый безопасный проект в этом разделе за все годы существования ммгп
 

InvestE

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявку выполнил. Подтверждение получил.

У Вас запрошено с хранения для пользователя Алекс сумма 29403.96 руб. Оплатите в течение 36 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу