Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
:t-1doh:Вот писал недавно о скаме кредекса.... так меня заклевали :appl:... ну то ж, имеем что имеем) кое кто вывел все еще месяц назад) :crackup:
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Друг вчера выплатил с хранительских 12т.р и ему сразу видемо как нормальному хранителю накидали на хранение 30т.р
Так что давайте быть честными хранителями:i-yes: всем выгодно)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
:t-1doh:Вот писал недавно о скаме кредекса.... так меня заклевали :appl:... ну то ж, имеем что имеем) кое кто вывел все еще месяц назад) :crackup:

По такой системе можно в любую ветку проектов писать о том что будет скам
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Всем понятно и так - если начались перебои с выплатами, то паника будет. Хоть пиши об этом на форуме, хоть молчи... это уже ни на что не влияет.
позволю себе не согласиться, перебои были всегда, почти каждый понедельник или четверг кто-то отписывался(а то и не один), что ему хранитель просрочил выплату и паники никакой не было, так как это рабочий момент проекта...паникой и банк можно потопить..а тут все началось с нескольких тел, которые несколько недель назад вышли из проета, но почему-то решили об этом отписаться на форуме и сообщить, что они молодцы вышли, поскольку предугадывают скорый скам (хотя я раньше единичные такие случаи редко встречал, но чтобы так организованно никогда) и приблизительно в то же время в некоторых проектах, которые типа компенсируют потерянное в хайпах появился кредекс в списках...не знаю как кто, а я в такие совпадения не верю...и вы сильно преуменьшаете роль форума для таких проектов, а как опытный участник должны были заментить, что этот форум для некоторых проектов играет огромную роль в продолжительности их работы, может, когда вы регились здесь, то он ничего не решал, то теперь о нем знает очень много людей и его влияние существенно увеличилось..
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Решил списаться с одним из лидеров проекта, он говорит, что все норм, сайт работает, выплаты стабильно идут, в хранилищах полно денег, а те хранители, кто не переводят, это капля в море. Из за нескольких лузеров - хранителей с такой подготовкой и маркетингом ливать крайне глупо. Также он добавил, что если бы администрация хотела сделать баблосбор и закрыть сайт, то давно бы это сделала.

Думаю, его рассуждения вполне логичны.
 
Последнее редактирование:

ZloyNeo

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Друг вчера выплатил с хранительских 12т.р и ему сразу видемо как нормальному хранителю накидали на хранение 30т.р
Так что давайте быть честными хранителями:i-yes: всем выгодно)

скрины есть подтверждающие или как обычно только слова ?. уже давно клуд не пополнялся
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Решил списаться с одним из лидеров проекта, он говорит, что все норм, сайт работает, выплаты стабильно идут, в хранилищах полно денег, а те хранители, кто не переводят, это капля в море. Из за нескольких лузеров - хранителей с такой подготовкой и маркетингом ливать крайне глупо. Также он добавил, что если бы администрация хотела сделать баблосбор и закрыть сайт, то давно бы это сделала.

Думаю, его рассуждения вполне логичны.

Есть ещё один фактор котрый вы не учли, это цена на срд. Когда проект только начинался все рассуждали мол проект будет жить пока цена на срд будет нормальной. А что мы видем теперь? Цена минимальная и плюс к этому отключили вывод на ЭПС, под надуманным предлогом. Не видно массовых выплат. Всё это вызывает панику, а не посты людей которые констатируют факты....
 

taras3

Интересующийся
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
41
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть ещё один фактор котрый вы не учли, это цена на срд. Когда проект только начинался все рассуждали мол проект будет жить пока цена на срд будет нормальной. А что мы видем теперь? Цена минимальная и плюс к этому отключили вывод на ЭПС, под надуманным предлогом. Не видно массовых выплат. Всё это вызывает панику, а не посты людей которые констатируют факты....

ПАНИКУ визиваете ВЫ сами

с ящика в ящик перекидиваете всьо через неделю станет ясно...

Но вы с помащу вашей клавиатуры можете сделать необратимое...
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Кстати, смею предположить, что те участники, которые не будут делать вывод в это воскресенье, то им полетят деньги на хранение!
Я лично сейчас только скупаю выгодные серты паникеров и выводить деньги, при таком выгодном моменте, не собираюсь. Тем более по моей ветки, не на много, но плюсовой баланс, а при переписке с вышестоящими лидерами, у которых более обширные ветки, то тоже особых тревожных минусов нет. Всё как обычно - одни линяют, а новые заходят.
 

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
57,571
Поинты
25.010
zemchihin, скажите, какой ваш интерес в теме? Вы беспокоитесь за наши денежки, или зашли потролить, какой вы молодец?
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,842
Реакции
57,571
Поинты
25.010
mcklad, понятно теперь, почему брызжет негативом. Думаю уместно коллективно жмакнуть модераторам, глядишь и желание и брызги поубавятся.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
приглашенный не успел подтвердить, не было доступа к инету, в поезде ехал по какой-то глухомани, попало в арбитраж и невозможно создать заявку на выплату(
А саппорт что-то не отвечает, кто сталкивался с работой арбитража в последнее время? Ранее через лайв чат на раз-два решалось, но сейчас не отвечают..
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
zemchihin, скажите, какой ваш интерес в теме? Вы беспокоитесь за наши денежки, или зашли потролить, какой вы молодец?
:d-thumbup: Четко. Луч добра отправлен.
Нету тут моего интереса, и в споре я не участвую, хотя надо было!!!!
А раз нет интереса, что ж тогда других участников топите такими постами? Интересная у вас солидарность.
кто сталкивался с работой арбитража в последнее время? Ранее через лайв чат на раз-два решалось, но сейчас не отвечают..
мне сегодня через лайв-чат быстро решили арбитраж.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,672
Реакции
1,131
Поинты
0.000
мне сегодня через лайв-чат быстро решили арбитраж.

Было бы фантастически здорово, если бы вы сделали скриншот лайв-чата, потому как ВСЕ ЖДУТ и не верят, что он заработает. Вы первый за сегодня, кому удалось, из тех с кем общался.
 

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Да если лайв чат работает,то это в корне меняет дело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу