Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 468

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Всё! Закончились у меня гонки по закупке сертификатов. Прямо перед носом у меня уводили супер выгодные экземпляры, но благо были и еще есть чудаки, которые еще выставляют не менее выгодные. Поэтому я 2 дня то и делал, что расширял портфель и скупал сертификаты. Получилось в сумме на 1100$. Все с доходностью от 2,5 до 9,5%% в сутки.
На скрине 1 портфель зачеркнул, т.к. он стандартный (нафиг я его сделал, сам не знаю:))
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    80.6 KB · Просмотры: 213
  • 222.png
    222.png
    25.8 KB · Просмотры: 154

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Всё! Закончились у меня гонки по закупке сертификатов. Прямо перед носом у меня уводили супер выгодные экземпляры, но благо были и еще есть чудаки, которые еще выставляют не менее выгодные. Поэтому я 2 дня то и делал, что расширял портфель и скупал сертификаты. Получилось в сумме на 1100$. Все с доходностью от 2,5 до 9,5%% в сутки.
На скрине 1 портфель зачеркнул, т.к. он стандартный (нафиг я его сделал, сам не знаю:))

Да тоже прикупил несколько
по цене даже в минус хозяин сертов продавал со сроком окончания через неск дн)))
17,16 и 80 цена была соответсвенно)))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    121.8 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

open65

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
183
Реакции
128
Поинты
0.000
Меньше 15% даже не брал.
Еще есть лимит на 280 полнодоходных, буду набивать закрома)) ... и реально из под носа увели серт на 80%))
 

Вложения

  • 2016-07-12_21-45-25.png
    2016-07-12_21-45-25.png
    64.2 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А реально похоже на загон "пугливых оленей". Они спасают, хоть что-то, а тем временем касса за их счет растет. И фактор селекции нерадивых хранителей, которые не оплачивая, попадают в бан, на штрафы и в конце концов, на все средства аккаунта, - тоже часть дохода оставляют в кассе. Ну я бы 100% так сделал, воспользовавшись моментом, еще бы и масла в огонь подлил бы, заблокировав электронки на вывод. Как говорят в Одессе - "картина маслом". Получить максимальную выгоду из неудобного положения, скинув балласт за борт, ещё и заработать!

Если это так, то это круто!!!:i-yes:
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,975
Реакции
29,398
Поинты
0.000
Есть ещё один фактор котрый вы не учли, это цена на срд. Когда проект только начинался все рассуждали мол проект будет жить пока цена на срд будет нормальной. А что мы видем теперь? Цена минимальная и плюс к этому отключили вывод на ЭПС, под надуманным предлогом. Не видно массовых выплат. Всё это вызывает панику, а не посты людей которые констатируют факты....

В своей ветке Вы писали, что вышли из кредекса, и ответьте мне пожалуйста, что это за плохая привычка выходя из проекта заходить в его тему и писать там свои домыслы, вышли и вышли, идите активничать в темах проектов где Вы сами участвуете, не мешайте нам зарабатывать. И да, раньше когда вы были участником кредекса, что-то я Ваших постов здесь не наблюдал, а если были - то менее чем сейчас намного.

Полностью вышел из проекта credex успешно вывел последние 20$

Ребят, советую игнорить данного персонажа.
 

bugera13

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
76
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне хватило свободных денег на 1 выгодный сертификат. Я его купил по себестоимости с профитом 44,1$. Но он еще хорош тем, что в один день закрывается с портфелем:
 

Вложения

  • 8bacc1acee784334b758463caa4f37f2.png
    8bacc1acee784334b758463caa4f37f2.png
    25.8 KB · Просмотры: 117

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Мне хватило свободных денег на 1 выгодный сертификат. Я его купил по себестоимости с профитом 44,1$. Но он еще хорош тем, что в один день закрывается с портфелем:

До закрытия могу успеть взять займ из него....

Кстати кто то постил об этом персонаже как неплательщике по заявкам...
Она норм справляется с процентами и завтра должна погасить у меня займ
Может быть бот?...
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    25.1 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Тарас Шевцов

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
До закрытия могу успеть взять займ из него....

Кстати кто то постил об этом персонаже как неплательщике по заявкам...
Она норм справляется с процентами и завтра должна погасить у меня займ
Может быть бот?...

у меня брала заем - погасила вовремя (3 дня назад). хз, возможно и бот, который в системе бабло крутит, но с системы не выводит.
 

pontij

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
81
Реакции
10
Поинты
0.000
Прикупил полонодоходный на 120 $ за 96$ до 19.07. окупаемость, c профитом 37$. :_12: Портфель окупает потраченные средства на его рейтинг + небольшой навар. :money:

Пробовал намелевать скрин, но статус не позволяет:_23:

Удачной охоты, господа :d-thumbup:
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, а кто-нибудь реально считал маркетинг этого проекта? Никто не увидел, что данный проект может сколь угодно долго существовать, так как вывести в сумме(всех участников) с него можно только меньше, чем вложено(всеми участниками)? Никто не писал, что резервный фонд, который якобы для страхования вкладов - абсолютно бессмыслен для участников, так как вклады подстрахованы залогами? А сам резервный фонд - это скорее всего ЗП админам.
Проект не может соскамиться сам, денег всегда будет хватать на выплаты. Он может только остановиться, если никто не будет брать кредиты.

Не знаю зачем это написал, просто захотелось. Сам всё это еще в феврале посчитал и ни разу не увидел подобных выкладок тут на форуме.
Всем профита. Сам уже давно в неплохом плюсе :)
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно ли с инвестиционного счёта гасить займ?

Пожалуйста, кто знает ответьте подробно. "Да я точно знаю, уже так делал" Или знаю, потому что в правилах написано, поддержка говорила.

Задача погасить займ за счёт внутреннего перевода
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Движуха идет. Ночью под завязку пополнились портфели долговыми сертификатами. Участники все разных национальностей - русский, армян и китаец. Люди с разных концов мира прекрасно понимают, что это достойный проект, чтобы в нем участвовать и стабильно зарабатывать!
 

Вложения

  • intern.png
    intern.png
    35.2 KB · Просмотры: 164

bloxinoleg

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
374
Реакции
168
Поинты
0.000
Движуха идет. Ночью под завязку пополнились портфели долговыми сертификатами. Участники все разных национальностей - русский, армян и китаец. Люди с разных концов мира прекрасно понимают, что это достойный проект, чтобы в нем участвовать и стабильно зарабатывать!

Это мы уже все слышали.... Посмотрим сегодня как поставят на вывод заявки которые не назначились в воскресенье.... Вот тогда и поговорим о достойности проекта на сегодняшний день.
 

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Когда откроют Perfect money ?
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Это мы уже все слышали.... Посмотрим сегодня как поставят на вывод заявки которые не назначились в воскресенье.... Вот тогда и поговорим о достойности проекта на сегодняшний день.

Интересный вы человек. Вы сейчас меня упрекнули в том, что сами творите. Про сегодняшнюю среду все в несколько раз больше слышали, чем я писал о достоинстве проекта.
И вообще, от некоторых посты звучат как угроза: "Вот не выплатят в среду, вот тогда...!!!"
Есть проекты в которых за негативное высказывания на форумах или в соц сетях банят. Считаю, конечно, это не правильным, но наказание, допустим, заблокировать вывод средств на месяц, то это я точно сделал бы. Ведь некоторые тут специально на го..но исходят, думая что таким образом надавят на админ, а блокировка вывода их драгоценных 10 баксов заставит их молиться о благоденствие проекта.
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,975
Реакции
29,398
Поинты
0.000
Интересный вы человек. Вы сейчас меня упрекнули в том, что сами творите. Про сегодняшнюю среду все в несколько раз больше слышали, чем я писал о достоинстве проекта.
И вообще, от некоторых посты звучат как угроза: "Вот не выплатят в среду, вот тогда...!!!"
Есть проекты в которых за негативное высказывания на форумах или в соц сетях банят. Считаю, конечно, это не правильным, но наказание, допустим, заблокировать вывод средств на месяц, то это я точно сделал бы. Ведь некоторые тут специально на го..но исходят, думая что таким образом надавят на админ, а блокировка вывода их драгоценных 10 баксов заставит их молиться о благоденствие проекта.

Полностью поддерживаю :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу