Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
что вы рассказываете он не платит даже залогинится невозможно не приходит код на мыло
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
какие-то шевеления вроде еще есть

займы берутся регулярно (правда ботами или людьми это вопрос)


иногда даже капает на хранение.
может от тех кто в танке)


кстати, залогинивается без проблем. на почту смс приходит сразу. на телефон не знаю, не проверял пока
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 756
  • 2.jpg
    2.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 750

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
всем назначили отправителя? или только мне одному....
 

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
всем назначили отправителя? или только мне одному....
Вы прикалываетесь или всерьез? У меня даже сайт не грузится. А если и загрузиться, то код не приходит.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Хотел бы поддержать проект, но к сожалению нет для этого оснований, я сам в минусе. Кто-то здесь в теме выкладывал скрин переписки в чате лидеров, цитирую Кронинского - "зачем объявлять о закрытии, сами все поймут". Так что если и будет реанимация, то только в виде другого проекта. :_44:

Мое имхо: хранители - просто очень удобная отмазка админов при скаме с такой неагрессивной доходностью, мол, какие плохие хранители, а мы то хорошие, у них было много возможностей продолжить работу, но не было желания.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Хотел бы поддержать проект, но к сожалению нет для этого оснований, я сам в минусе. Кто-то здесь в теме выкладывал скрин переписки в чате лидеров, цитирую Кронинского - "зачем объявлять о закрытии, сами все поймут". Так что если и будет реанимация, то только в виде другого проекта. :_44:

Мое имхо: хранители - просто очень удобная отмазка админов при скаме с такой неагрессивной доходностью, мол, какие плохие хранители, а мы то хорошие, у них было много возможностей продолжить работу, но не было желания.

Кредекс сдох кране бесславно. Никто даже не пытался свалить проблемы на хранителей, погоду, хакеров... Просто тихо смылись.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Кредекс сдох кране бесславно. Никто даже не пытался свалить проблемы на хранителей, погоду, хакеров... Просто тихо смылись.
ну как же, админы же объявляли о "якобы" проблемах с хранителями.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Кредекс сдох кране бесславно. Никто даже не пытался свалить проблемы на хранителей, погоду, хакеров... Просто тихо смылись.

а если бы админы лепили отмазы, Вам бы легче было? )
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Не смогла сегодня зайти на сайт, зашла сюда посмотреть, в чем дело. А тут уже и раздел проблемный :m-sad:
Осталась в небольшом плюсе.
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Кредекс сдох кране бесславно. Никто даже не пытался свалить проблемы на хранителей, погоду, хакеров... Просто тихо смылись.


как нанобанк )...........похоже хозяева одни и те же )
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Ура! Долгожданный СКАМ теперь уж точно и бесповоротно гуляет на дымящихся обломках крАдекса! И это не может ни радовать! Ведь те мишутки и буратосы которые на меня тут наезжали теперь сидят скулят о потерянных бабосах и наматывают сопли на кулак. Что то не видно здесь Интелектуала-"инвестора" который очень "умно" влоШил в крАдех 16К зелени, и громко орал тут что я неудачник. Где же ты отзовись! Ответь, кто теперь неудачник? Поздравляю вас (кто меня хаял) с потерей ваших денег!!! Ура, товарищи! Ура!!!
 

Major77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
А я вот не могу понять этого злорадства, или по принципу у меня нет прибыли. зато у соседа корова здохла. Давайте думать как жить дальше и как работать. Я вот вложился в crp.center/main/?p=pa266636865 и уже за это время отбил свое.
Еще в ранней молодости мен7я учили: " Осторожность - мать победы, была бы осторожной не была бы матерью"
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Что за фигня мне перевели 1440 грн. на пополнение CS.Чувак наверное не в курсе скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу